Добро пожаловать :)
Анекдоты

Анекдоты


Смешные истории

Истории


фото приколы, Фотоприколы

Фотоприколы


видео приколы, видеоприколы

Видеоприколы


Эротика

Эротика

Понедельник, 29.03.2010
Менюшка

Ингредиенты


Войти
Логин:
Пароль:


Последнее на форуме




В поисках юмора:


Полезно посетить




В салате :)

Онлайн всего: 61
Гостей: 60
Пользователей: 1
skiff57

Топ10 комментаторов:
websalat
shtirlic241
CAMTbIHYB
red666
Тоник
garik100
denus
HAM
ST-47
6ket


[ Сегодня здесь были ]


Товарищи





[ Обмен от 1500 ]


Тэги
смешные истории истории из жизни смешные смешные истории из жизни людей смешные истории и рассказы реальные смешные истории смешные истории из реальной жизни самые смешные истории очень смешные истории почти смешная история смешные школьные истории смешные истории и анекдоты смешные истории про школу приколы смешные истории смешные истории скачать смешные истории про маршрутки смешные короткие истории смешные истории про любовь сочинение смешная история бесплатные смешные истории приколы анекдоты смешные истории смешные истории на английском скачать бесплатно смешные истории почти смешная история скачать детские смешные истории смешные истории про кошек смешные истории из школьной жизни самые смешные истории из жизни интересные и смешные истории смешные истории про котов сочинение на тему смешная история смешные истории про блондинок смешных историй читать смешные истории смешные истории про секс смешные истории школьников смешные истории на английском языке почти смешная история скачать бесплатно истории про детей смешные смешные истории про мужчин почти смешная история онлайн смешные истории из жизни школьников смешные прикольные истории смешные истории про студентов маленькие истории смешные смешные истории про животных смешные истории форум смешные картинки и истории сайт смешных историй

Полезно посетить


Календарь добавлений
«  Октябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031


Последнее на форуме: Последние комментарии: Случайные приколы:



Шарик с водой на голову
Японцы снова жгут!
Смешная история от студентов
Реми Гейлард - Тарзан. Мега крутой флешмоб!
Акуально, к замене летней резины на зимнюю =)))
Бэнни и Банни прикольная реклама.Идейно.
Девушки дня Jenny 16 фото. (Эротика +18)
Боулинг. Удар от Профеcсионала!
Анекдоты на Среду (5 штук)
На чем у нас только не ездят)

Письмо от Деда Мороза.

(Смешные истории)

Новые приколы » 2008 » Октябрь » 17 » Письмо от Деда Мороза.

Письмо от Деда Мороза.

08:57
Письмо от Деда Мороза.

Дорогой Вадик, извини, но видимо, я не смогу принести тебе на Новый Год большую красную пожарную машину с мигалками, которую ты просил в прошлом письме. И не потому, что я жадный (хотя, конечно, да—я очень жадный), а потому, что ты плохо себя вел. Ты просто хуево вел себя , Вадик, если быть совсем откровенным. Если б не моя природная доброта, я б тебя убил, и не думай, что это литературный оборот. Зная твою скользкую натуру, могу предугадать, что ты сейчас трясешь слюнявыми губами, мочишься от обиды в тапки и готов прозакладывать оба своих мелких яйца, что я ****ун, а ты отличный парень. Так вот, спешу тебя расстроить: у меня, сука, все ходы записаны.

Например, записано как ты трахнул плюшевого медведя Анечки Самсоновой, а потом всем рассказывал, что это он тебя сифилисом наградил. Бедная девочка до сих пор уверена, что медведь розовый, хотя он уже почти год как голубой: сначала хотел повеситься, но, к сожалению, передумал. Вадик, ты понимаешь, что у него теперь нет будущего?!

Записано как ты накормил протухшей колбасой безобидную Веру Кузьминичну из сто восемнадцатой квартиры. Бабка головой потолок у себя в сортире пробила. Хотя тут у тебя есть смягчающее обстоятельство—колбаса была говно уже когда я ее тебе на прошлый Новый Год подарил. Но сам ты ее не жрал и это снимает смягчающее обстоятельство.

И не надо врать, что это не ты всей дедсадовской группе резиновые члены в шкафчики подкидывал. Дети тебя, кстати, уже пропалили–осторожней там мимо ходи, на редкость смекалистые оказались.

Так же записано, как ты пытался выпить на спор двадцать литров газировки. Помнишь?

Хитрость– трусы дедовы резиновые помнишь? Я когда мне рассказали чуть сам все подарки не обоссал. Круто они ебанули на жопе у тебя—всех корешей подмочил. За эту фичу бы и простить тебя, но принципы, понимаешь? Что будет, если каждый будет весь год хуйней страдать, а потом к праздникам на всех поссыт, обосрет и типа чист?! Нет, Вадик так не бывает. Серьезней надо быть, дела там добрые делать, людям помогать, ну по дому хоть что нибудь. А то как то нехорошо в самом деле—сорок лет, а все еще без пожарной машины.

Кстати, с наступающим тебя, мудило.

Твой Дед Мороз.
Мало? Хочется ещё смешных историй? Жми: Ещё истории У нас их много!

Как вам материал?
Смотрите также:
-Подборка прикольных картинок на Вторник (40 шт.)
-Актуально. Какая шина лучше зимой?
-Интересно этот Афро-американец не обосрался?!
Категория: Смешные истории | Просмотров: 2142 | Добавил: websalat |
Всего комментариев: 0
Станьте полноценным пользователем, зарегистрируйтесь!
В связи с наплывом спама, комментировать теперь могут только зарегистрированные пользователи,
приносим свои извинения.
[ Регистрация | Вход ]


[фото приколы| приколы| юмор| анекдоты| видео приколы| видеоприколы| фотоприколы| прикол| эротика| смешные истории| кино онлайн]
WEB Salat.RU / ВЭБ Салат.РУ ©2007-2010
Администрация:
mail: [websalat@websalat.ru]
icq: [452656017]
Все права на размещенные материалы принадлежат их владельцам!
При перепечатке материалов cсылка на WEBSALAT.RU обязательна!
Авторские права | Хостинг от | Реклама на websalat`e