Забавное дело по ДТП.

Анекдоты

Анекдоты


Смешные истории

Истории


фото приколы, Фотоприколы

Фото приколы


видео приколы, видеоприколы

Видео приколы


Прикольные цитаты

Цитаты


Эротика

Эротика

Четверг, 27.05.2010
Менюшка

Главная
Добавить прикол+
О сайте
Для связи
Наш Форум :)
Новые сообщения
Делимся позитивом!
ТВ онлайн!
Фильмы онлайн!
Тесты
Забор







Войти
Логин:
Пароль:

Ингредиенты



В поисках юмора:


Полезно посетить



В салате :)

Онлайн всего: 24
Гостей: 24
Пользователей: 0


Топ10 комментаторов:
websalat
shtirlic241
CAMTbIHYB
red666
garik100
Тоник
HAM
ST-47
denus
6ket


[ Сегодня здесь были ]


Товарищи







[ Обмен от 1500 ]


Тэги
смешные истории истории из жизни смешные смешные истории из жизни людей смешные истории и рассказы реальные смешные истории смешные истории из реальной жизни самые смешные истории очень смешные истории почти смешная история смешные школьные истории смешные истории и анекдоты смешные истории про школу приколы смешные истории смешные истории скачать смешные истории про маршрутки смешные короткие истории смешные истории про любовь сочинение смешная история бесплатные смешные истории приколы анекдоты смешные истории смешные истории на английском скачать бесплатно смешные истории почти смешная история скачать детские смешные истории смешные истории про кошек смешные истории из школьной жизни самые смешные истории из жизни интересные и смешные истории смешные истории про котов сочинение на тему смешная история смешные истории про блондинок смешных историй читать смешные истории смешные истории про секс смешные истории школьников смешные истории на английском языке почти смешная история скачать бесплатно истории про детей смешные смешные истории про мужчин почти смешная история онлайн смешные истории из жизни школьников смешные прикольные истории смешные истории про студентов маленькие истории смешные смешные истории про животных смешные истории форум смешные картинки и истории сайт смешных историй

Полезно посетить


Календарь добавлений
«  Апрель 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930


Последнее на форуме: Последние комментарии: Случайные приколы:




Новые приколы » 2010 » Апрель » 16 » - из раздела:

(СМЕШНЫЕ ИСТОРИИ)


Забавное дело по ДТП.

08:45
Забавное дело по ДТП.

В суд пришло дело по ДТП с участием автомобиля Лендровер (под управлением некой М-к Натальи Юльевны) и коровы. Эта дама написала претензию о возмещении материального ущерба внешнему управляющему птицефабрики, которая (птицефабрика) является собственником стада. Ответ даме достоин высшей юридической похвалы и литературной премии!!

257 от 26 июня 2001 г.
Владельцу "Лендровера"
госпоже М-к Н.Ю.

Уважаемая Наталья Юльевна!
С интересом ознакомился с Вашим заявлением и приложенными к нему документами.
Был бы готов принести извинения за ДТП, которое произошло по моей вине, но воздержусь от этого, поскольку никакой вины за собой не ощущаю. Более того, не исключено, что принадлежащее Вам транспортное средство, являющееся источником повышенной опасности, использовалось Вами как орудие убийства невинной коровы (радуйтесь, что это произошло не в Индии, где корова является священным животным).
Из материалов, которые Вы прислали, не следует, что вина была моя, то есть корова, действуя по моему прямому указанию, приняла мученическую смерть с целью нанесения Вам крупного материального ущерба. Я даже не был знаком с безвременно ушедшей, следовательно, указаний ей давать не мог.
На мой взгляд, более логичным представляется иное объяснение: Водитель, не соблюдая скоростной режим и не руководствуясь ни здравым смыслом, ни водительским опытом, ни правилами дорожного движения, не принял должных мер предосторожности и не сделал все от него зависящее, чтобы избежать дорожно-транспортного происшествия. Обычно водители снижают скорость, издали, завидев пасущийся у обочины скот (особенно, если он крупный и рогатый).
Поскольку объяснения водителя и коровы в материалах отсутствуют, мне трудно поверить, что корова, замаскировавшись в придорожном кустарнике, хладнокровно дожидалась в засаде приближения принадлежащего Вам автомобиля, и выскочила на дорогу в последний момент.
Готов представить в суд документы, подтверждающие, что покойная не проходила специальной подготовки, и вообще характеризовалась как добродушное, медлительное и незлобивое существо. Склонностей к суициду или терроризму не отмечалось, личных неприязненных отношений к автомобилям "Лендровер" не усматривалось. В быту вела себя правильно. В производственных показаниях мученицы были отдельные недостатки, но Вы же понимаете - о мертвых или хорошо, или никак.
Таким образом, от добровольного взятия на себя отсутствующей вины и возмещения Вам причиненного (водителем?) ущерба, как Вы понимаете, я воздержусь.
Дополнительно информирую, что поскольку ни моей, ни коровьей вины не доказали, мной изучается вопрос о привлечении к ответственности (гражданской, административной) истинного виновника ДТП, повлекшего гибель любимицы всей птицефабрики. И о возмещении ущерба и морального вреда, причиненного коллективу нашей птицефабрики, а также родным и близким покойной.
Ваши предложения о добровольном возмещении ущерба или об отступном будут с пониманием рассмотрены.
С уважением и благодарностью за доставленное чтением Вашего письма и подготовкой ответа удовольствие,
внешний управляющий
Н. Г. Т-ов

Как вам материал?
Смотрите также:
-Подборка анекдотов на Четверг (5 штук)
-Деревенский Мега-Даун!
-Фотоприколы на 10 июня (40 фото)

Категория: СМЕШНЫЕ ИСТОРИИ | Просмотров: 1500 | Добавил: websalat |
Всего комментариев: 2
0  
Galina7   (17.04.2010 03:22)
Молодец, внешний управляющий Н.Г.Т-ов! Так разрулил, что госпожа М-к Н.Ю. и сама не рада, наверное, что зарулила на любимицу всей птицефабрики.

0  
2 andvol   (22.04.2010 10:27)
Неплохо бы и письмецо владельцы "Лендровера" почитать, там, что-то мне подсказывает, тоже забавно написано biggrin

Имя *:
Email:
Код *:


[фото приколы| приколы| юмор| анекдоты| видео приколы| видеоприколы| фотоприколы| прикол| эротика| смешные истории| кино онлайн]
WEB Salat.RU / ВЭБ Салат.РУ ©2007-2010
Администрация:
mail: [websalat@websalat.ru]
icq: [452656017]
Все права на размещенные материалы принадлежат их владельцам!
При перепечатке материалов cсылка на WEBSALAT.RU обязательна!
Авторские права | Хостинг от | Реклама на websalat`e