Добро пожаловать :)
Анекдоты

Анекдоты


Смешные истории

Истории


фото приколы, Фотоприколы

Фотоприколы


видео приколы, видеоприколы

Видеоприколы


Эротика

Эротика

Вторник, 30.03.2010
Менюшка

Ингредиенты


Войти
Логин:
Пароль:


Последнее на форуме




В поисках юмора:


Полезно посетить




В салате :)

Онлайн всего: 27
Гостей: 27
Пользователей: 0


Топ10 комментаторов:
websalat
shtirlic241
CAMTbIHYB
red666
Тоник
garik100
denus
HAM
ST-47
6ket


[ Сегодня здесь были ]


Товарищи





[ Обмен от 1500 ]


Тэги
смешные истории истории из жизни смешные смешные истории из жизни людей смешные истории и рассказы реальные смешные истории смешные истории из реальной жизни самые смешные истории очень смешные истории почти смешная история смешные школьные истории смешные истории и анекдоты смешные истории про школу приколы смешные истории смешные истории скачать смешные истории про маршрутки смешные короткие истории смешные истории про любовь сочинение смешная история бесплатные смешные истории приколы анекдоты смешные истории смешные истории на английском скачать бесплатно смешные истории почти смешная история скачать детские смешные истории смешные истории про кошек смешные истории из школьной жизни самые смешные истории из жизни интересные и смешные истории смешные истории про котов сочинение на тему смешная история смешные истории про блондинок смешных историй читать смешные истории смешные истории про секс смешные истории школьников смешные истории на английском языке почти смешная история скачать бесплатно истории про детей смешные смешные истории про мужчин почти смешная история онлайн смешные истории из жизни школьников смешные прикольные истории смешные истории про студентов маленькие истории смешные смешные истории про животных смешные истории форум смешные картинки и истории сайт смешных историй

Полезно посетить


Календарь добавлений
«  Декабрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031


Последнее на форуме: Последние комментарии: Случайные приколы:



Сумасшедшая овечка! жесть
Девушки из Красноярска!
Уличные танцы!
Сонная сова, пятничный позитив)
Креативные детишки!
Как работает служба безопасности?
На такой машине не чо не страшно!
Фотоподборка (41 фото)
GPS отрезвляет...
Анекдоты на 21 июля! (5 штук)

Случай в маршрутке)))

(Смешные истории)

Новые приколы » 2009 » Декабрь » 15 » Случай в маршрутке)))

Случай в маршрутке)))

08:41
Случай в маршрутке)))

Хмурая утренняя маршрутка добирается из спального района в центр. Через все пробки, заторы, светофоры… Народ спит или пытается дремать. И тут на остановке вваливается мужик, довольный как целое стадо слонов. Плюхается на сидение рядом со строгой женщиной учительского вида, достает из кармана мобилу и, дыша свежим выхлопом, погружается в оживленный диалог.
– Але, Санька? Скажи мне срочно телефон Наташки. Какая она баба, ух, какая она баба… А как она минет делает – м-м-м, умереть не встать, моя жена так не умеет… Да, повтори еще раз, я записываю… Да, спасибо, что познакомил! - и все это минуты на три, с подробностями, эмоциями до потолка и матом через два слова на третье.
Маршрутка начинает оживать. Просыпаются те, кто еще пытался досмотреть сны и ошарашенно смотрят на мужика. «Учительница» на соседнем сидении демонстративно фыркает и отворачивается к окну. Мужик прощается с Санькой и немедленно набирает номер Наташки.
— Але, Наташка? Привет! Мне так понравилось то, что мы с тобой вытворяли! Я хочу тебя еще! Да мне еще никто так хорошо не делал… Да? Ты еще лучше можешь? А ну-ка, расскажи подробнее, проказница моя…
Учительница на соседнем сиденье поворачивается к мужику и просит его говорить потише, потому что его выражения оскорбляют ее педагогический слух. Мужик нетерпеливо отмахивается от нее и снова погружается в беседу.
— Меня так возбудило то, что ты побрила… Понимаешь, я жене не могу такое сказать, она сразу почувствует, что я ей изменил… Ну да, приходится терпеть, а что делать…
Маршрутка уже полностью проснулась и с интересом прислушивается к подробностям. Водитель огладывается в в зеркальце и тоже внимает, затаив дыхание. Недовольна только «учительница», она просто закипает от с трудом сдерживаемого возмущения. И тут на мобилу мужику приходит второй звонок. Он прерывается, победный тон стихает, и он почти шепотом сообщает Наташке
— Ой, прости, не могу больше разговаривать, мне нужно ответить на звонок… Жена! Я тебе попозже перезвоню, лады? Ну, пока!
И уже совершенно другим голосом начинает бубнить в трубку:
— Да, дорогая… Ой, мы так вчера пили с Санькой, так пили… Ну, ты же его знаешь, а что делать… Ой, плохо мне сейчас, голова разламывается… Да, приму таблетку. Постараюсь прийти пораньше, да. Хотя работы много. Солнышко, ну прости, хорошо, я точно постараюсь прийти пораньше.
И вот тут настает звездный час «учительницы». Она поворачивается к мужику и очень внятно говорит прямо в микрофон его мобилы:
– Ми-илый, ну где ты там копаешься, я уже устала тебя ждаать… Мне же холодно, иди ко мне, дорогой!
У мужика падает челюсть, он судорожно захлопывает мобилу под дружный гогот пассажиров. Водитель бьет по тормозам и грызет руль. Мужик, поджав хвост шмыгает к дверям и просит выпустить его. Маршрутка содрогается от хохота. Хлопает дверь. Училка отворачивается к окну и довольно улыбается. Занавес…

Как вам материал?
Смотрите также:
-Пятничные фотоприколы (50 фото)
-Идиот дня!
-Вырубил с одного удара!
Категория: Смешные истории | Просмотров: 5977 | Добавил: websalat |
Всего комментариев: 6
0  
lan-king   (17.12.2009 08:22)
во попадос!!!! Училка стерва!!!!!!

0  
2 Дашец   (21.12.2009 23:20)
И где это вы видели утром по дороге из спального района в центр маршртки со свободными местатми dry

А в целом классно biggrin УЧИТЕЛКА КЛАССС


0  
3 Хана   (25.12.2009 10:28)
учительница клевая!!! супер история!!!!

0  
4 Кристина   (29.12.2009 21:34)
cool Да не может этого быть...Автор придумал

0  
5 Диана   (04.01.2010 15:03)
angry Мужика жаль. sad Эту училку прибить мало. Че она в чужую жизнь вмешивается cry

0  
6 shtirlic241   (06.02.2010 09:50)
вот стерва ! admin

Станьте полноценным пользователем, зарегистрируйтесь!
В связи с наплывом спама, комментировать теперь могут только зарегистрированные пользователи,
приносим свои извинения.
[ Регистрация | Вход ]


[фото приколы| приколы| юмор| анекдоты| видео приколы| видеоприколы| фотоприколы| прикол| эротика| смешные истории| кино онлайн]
WEB Salat.RU / ВЭБ Салат.РУ ©2007-2010
Администрация:
mail: [websalat@websalat.ru]
icq: [452656017]
Все права на размещенные материалы принадлежат их владельцам!
При перепечатке материалов cсылка на WEBSALAT.RU обязательна!
Авторские права | Хостинг от | Реклама на websalat`e