Фото приколы· Видео приколы· Анекдоты· Смешные истории· Девушки +18· Прикольные цитаты

Присоединяйтесь к нам Гость


вебсалат.ру - Завтра выходной :)


Смотрите, скачивайте, комментируйте наши бесплатные и каждый день свежие приколюхи !
Пятница, 25.02.2011, 16:38
Нажми "Мне нравится" :)

Тем временем на форуме - Личный блог websalat'a, заметка №2. Мысли, планы, первая цель.
- Видео "+100500" от Макса смотрите и скачивайте бесплатно.


-->Главная » 2010 » Декабрь » 24 » Элита за рулем!
08:48
Элита за рулем!
Видео приколы


Элита за рулем!


Как Вам пост?
Понравился пост?
Поделись с друзьями!

Категория: | Просмотров: 3896 | Добавил: websalat | Теги: чиновники, элита, вот гандоны, беспредел | Рейтинг: 4.7/20




Всего комментариев: 9
+1  
Дима   (24.12.2010 16:06)
Да уж очень смешно! Плакать надо, обидно что в ТАКОЙ стране живу и то что ей ТАКИЕ личности управляют!

0  
2 pahan   (24.12.2010 23:47)
теперь я понимаю зачем милицию сокращают!эточто бы СЛУГАМ НАРОДА легче жилось! butcher

0  
3 Архитектор   (25.12.2010 10:17)
хули слуги народа butcher

0  
4 доктор_Ватсон   (25.12.2010 17:28)
В рот и в жопу их ебать надо и мента этого, стоит сиськи мнет butcher butcher

0  
5 джон   (25.12.2010 18:27)
самое главное,что этих мразей никто не накажет, птому как некому,они самые главные мрази.

0  
6 женя   (27.12.2010 21:20)
суки черножопые, сраная страна..

0  
7 Виктор   (07.01.2011 23:00)
уже не возможно остановить хамство этих народных избранников в кавычках,возомнили себя богами ,потому что нет на них ни какой управы все законы работают на них,сами их для своей выгоды и пишут,а на народ давно наплевать,заедь в провинцию нищета,люди концы с концами от получки до получки еле сводят

0  
8 ЗабейуХ   (12.01.2011 18:51)
хаха , хач улыбнул:
..ради меня. а кто ты такой?
езди по правилам, а нарушаешь - не попадайся!! если попался - не выебывайся! имхо, все просто..

+1  
9 Mazter   (06.02.2011 03:01)
О боже, азир этот внатуре примат:
...если ми спищим, то нарущяем,
...если ми ни спищим то ни нарущаем...
Только человек лишонный мозга может так рассуждать, даже блондинка самая тупоголовая и то наверно имеет больше извилыны...

Имя *:
Email:
Код *:

Специально для попуасов приколистов: ajnj ghbrjks, ghbrjks, .vjh, fytrljns, hfpdktxtybz, 'hjnbrf, ghbrjk, dbltj ghbrjks, cvtiyst bcnjhbb, ajhev, 'hjnbrf ,tcgkfnyj, rbyj jykfqy rnb