Фото приколы· Видео приколы· Анекдоты· Смешные истории· Девушки +18· Прикольные цитаты

Присоединяйтесь к нам Гость


вебсалат.ру - Завтра выходной :)


Смотрите, скачивайте, комментируйте наши бесплатные и каждый день свежие приколюхи !
Суббота, 26.02.2011, 11:08
Нажми "Мне нравится" :)

Тем временем на форуме - Личный блог websalat'a, заметка №2. Мысли, планы, первая цель.
- Видео "+100500" от Макса смотрите и скачивайте бесплатно.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум от WEBSALAT.RU » Наша жизнь и всё, что в ней присутствует. » Бизнес и работа » websalat в корни меняет свою жизнь :) [№1] (Делать всё - что бы было всё.)
websalat в корни меняет свою жизнь :) [№1]
websalatДата: Понедельник, 21.02.2011, 12:52 | Сообщение # 1
Невоспитанный, не модный.
Группа: admin
Сообщений: 2572
Репутация: 25
Награды: 19
Статус: Offline
Верю в то, что и на вебсалате найдется человек которому будет интересно .
Я решил в корни поменять свою жизнь и просто хочу описать как это будет происходить.

[№1] Делать всё - что бы было всё.

У каждого есть к чему стремиться, есть цель. Есть мечты которые на первый взгляд кажутся совершенно не сбыточными. Есть желания – исполнения которых мы молча ждем, не забывая при этом пару минут помечтать о них перед сном. Вот только в исполнение всего этого мы верим с большой натяжкой – потому что надеемся на чудо и ни чего не далаем что бы помочь этому чуду произойти.....


Эй...мужик в красном свитере с пивом!...Чо не танцуешь?

 
АрхитекторДата: Вторник, 22.02.2011, 13:36 | Сообщение # 2
В гостях
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 2
Награды: 0
Статус: Online
добавил, почитаю на досуге бложик.)
 
websalatДата: Вторник, 22.02.2011, 14:11 | Сообщение # 3
Невоспитанный, не модный.
Группа: admin
Сообщений: 2572
Репутация: 25
Награды: 19
Статус: Offline
Архитектор, Спасибо, постараюсь что бы было интересно smile

Эй...мужик в красном свитере с пивом!...Чо не танцуешь?

 
websalatДата: Четверг, 24.02.2011, 09:11 | Сообщение # 4
Невоспитанный, не модный.
Группа: admin
Сообщений: 2572
Репутация: 25
Награды: 19
Статус: Offline
[№2] Увольнение с работы. Мысли, планы, первая цель.

В мыслях было куча сомнений, немного уверенности и одно огромное желание – желание сделать что то свое. Поговорил с генеральным об увольнении – попросили остаться еще на два месяца, что бы подготовить человека на мое место. Ни каких проблем – прождав 5 лет – два месяца это не срок. Тем более больше чем уверен, что при сложившихся обстоятельствах «попросят» гораздо раньше. В любом случае начинать работать нужно уже сейчас ни чего не дожидаясь – это шанс для более или менее плавного перехода.



Эй...мужик в красном свитере с пивом!...Чо не танцуешь?

 
Форум от WEBSALAT.RU » Наша жизнь и всё, что в ней присутствует. » Бизнес и работа » websalat в корни меняет свою жизнь :) [№1] (Делать всё - что бы было всё.)
Страница 1 из 11
Поиск: