Приколы с главной: Фото приколы· Видео приколы· Анекдоты· Смешные истории· Прикольные цитаты· Эротика +18

Присоединяйтесь к нам Гость


вебсалат.ру - Хороший, новый день :)!


Смотрите, скачивайте, комментируйте наши бесплатные и каждый день свежие приколюхи !
Нажми "Мне нравится" :)

Тем временем на форуме - spectehsnabspectehsnab
- FesFeemnKigFesFeemnKig

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 17 из 17«12151617
Модератор форума: red666 
Форум от WEBSALAT.RU » Делимся позитивом » Смешные истории » Правдивые истории из жизни
Правдивые истории из жизни
leopardДата: Понедельник, 02.05.2011, 13:50 | Сообщение # 241
Староста
Группа: Проверенные
Сообщений: 428
Репутация: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Рассказали. Знакомая лежала в больнице. Женская палата. Народу много, причем разношерстного, делать нечего, лясы точат. Одна барышня говорит, мол, делаю часто своему мужу минет, он очень любит. Вторая в возрасте и явно провинциалка выдает: «О! Запишешь мне рецептик, своего побалую может».
 
leopardДата: Понедельник, 02.05.2011, 13:53 | Сообщение # 242
Староста
Группа: Проверенные
Сообщений: 428
Репутация: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Разморозка дрожжевого теста в микроволновке напомнила сказку про горшочек, который варил много каши... Не повторяйте моих ошибок!
 
leopardДата: Понедельник, 02.05.2011, 14:07 | Сообщение # 243
Староста
Группа: Проверенные
Сообщений: 428
Репутация: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Летом ходили с дочей (3 года) в цирк. Клоунада на тему "вдруг охотник выбегает прямо в зайчика стреляет". Выходит охотник, озвучивается фраза "пиф-паф, оёёй, умирает зайчик мой", раздается выстрел, у зайца отваливаются уши, зал хохочет, мой ребёнок плачет - зайчика жалко.
Спустя полгода. По телевизору идет фильм, в героя стреляют, он падает. Закономерный вопрос Маруськи: "Он умер? А почему уши не отвалились?"
 
leopardДата: Понедельник, 02.05.2011, 14:10 | Сообщение # 244
Староста
Группа: Проверенные
Сообщений: 428
Репутация: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Накосячившей сотруднице высказал с помощью коротких идиоматических конструкций,что и сколько раз с ней сотворю при повторении косяка.Заметил блеск в глазах,видать понравилась такая перспектива...Извращенка,блин.
 
leopardДата: Вторник, 03.05.2011, 10:47 | Сообщение # 245
Староста
Группа: Проверенные
Сообщений: 428
Репутация: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Давным-давно ехали рыбаки домой из дельты Волги. Сказочные места были, рыбалка невероятная (не знаю, как там сейчас). Ночью в вагоне громко рвануло: разнесло банку консервов, купленную на астраханском рынке... Рецепт местной "взрывчатки": пшено, пропитанное жидким гуталином, закатывается в стеклянную банку и бродит в течение суток. По внешнему виду не отличается от черной икры!
 
leopardДата: Четверг, 05.05.2011, 23:07 | Сообщение # 246
Староста
Группа: Проверенные
Сообщений: 428
Репутация: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Как-то в Оксфордском университете студент во время экзамена потребовал у экзаменатора кружку пива и копченую телятину, сославшись на неотмененный пункт устава от 1513 года. В конце концов, студент и экзаменатор за отсутствием телятины и пива сошлись на гамбургере и кока-коле. Однако порывшись все в том же уставе, преподаватели в итоге исключили студента из университета за нарушение закона от 1415 года, который также никогда не был отменён.
За явку на экзамен без меча.
 
leopardДата: Четверг, 05.05.2011, 23:08 | Сообщение # 247
Староста
Группа: Проверенные
Сообщений: 428
Репутация: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Басня... Однажды, видимо, спросонок, попала мышь в пивной бочонок и в пиве начала тонуть. «Тону! Спасите кто-нибудь! Я гибну в жигулевском пиве! О, как же смерть моя проста! В 100 раз была бы я счастливей погибнуть в лапах у кота..» «Ну что ж!» сказал с окна котище. «Я вытащить могу вас, но вы же превратитесь в пищу!» «Спаси скорей, иду на дно, В сто раз милей мне смерть на воле» И мышь от смерти в алкоголе была на счастье спасена. Но...
очутившись в страшных лапах, дрожа до кончика хвоста, пивной распространяя запах, мышь ускользнула от кота. «Где ваше слово?! Ваша честь!? Вы обещали дать вас съесть.» «Ах, что Вы?» мышка пропищала. «Я это спьяну обещала!» Мораль стучится прямо в дверь: Нетрезвой женщине не верь)))))
 
leopardДата: Суббота, 07.05.2011, 16:43 | Сообщение # 248
Староста
Группа: Проверенные
Сообщений: 428
Репутация: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Попал на перекрестке неравнозначных дорог в ДТП 5 мая. Форд справа покорёбило, сборка наша - вылечим, а вот BMW X3 чистейший немец, тысяч на 700 ремонта (лоб, левая сторона, подушки). У обоих КАСКО.

Приехал в Росгосстрах, поводили по кабинетам, в последнем девушка убежала собирать бумажки, которые у её коллег остались, вернулась и говорит:
- ничто не забыто, никто не забыт...
- о_0
- как мне рассказали, Вы, в канун 66-летия Великой победы, ценой штрафа в 100р., неожиданно для фашистского черного патрульного BMW X3, не теряя ни секунды разогнались на своих 80-ти лошадях, для пущей неожиданности вылетели со второстепенной дороги, и тараном вывели из строя трехлитровое вражеское транспортное средство ударом в левый борт.
и смеяться начала =)

Шутка ли: время ДТП 19:45
пИсал кипятком )))
спасибо ей, впервые за сутки улыбнулся, и отлегло ))

 
77777Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 07:50 | Сообщение # 249
В гостях
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
websalatДата: Вторник, 10.05.2011, 10:28 | Сообщение # 250
Невоспитанный, не модный.
Группа: admin
Сообщений: 2606
Репутация: 26
Награды: 20
Статус: Offline


Эй...мужик в красном свитере с пивом!...Чо не танцуешь?

 
Форум от WEBSALAT.RU » Делимся позитивом » Смешные истории » Правдивые истории из жизни
Страница 17 из 17«12151617
Поиск: