Поделись позитивом! Добавляй: Фото приколы, Видео приколы, Смешные истории, Анекдоты :о)
Анекдоты

Анекдоты


Смешные истории

Истории


фото приколы, Фотоприколы

Фотоприколы


видео приколы, видеоприколы

Видеоприколы


Эротика

Эротика

Воскресенье, 21.02.2010
Менюшка

Ингредиенты


Войти
Логин:
Пароль:


Последнее на форуме




В поисках юмора:


Полезно посетить




В салате :)

Онлайн всего: 58
Гостей: 58
Пользователей: 0


Лучшие комментаторы:
  • shtirlic241
  • red666
  • Тоник
  • denus
  • ST-47


  • [ Сегодня здесь были ]


    Товарищи





    [ Обмен от 1500 ]


    Тэги

    Полезно посетить


    Календарь добавлений
    «  Май 2009  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
        123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031


    Последнее на форуме: Последние комментарии: Случайные приколы:


    Подборка прикольных картинок на Пятницу (40 шт.)
    персики, сладкие персики:)
    Девушки дня Julia 16 фото. (Эротика +18)
    намана.
    Девушки дня Melissa Lauren 18 фото. (Эротика +18)
    симпатишная розочка!
    Додрифтовался чувачок)
    Подборка прикольных картинок на Пятницу (40 шт.)
    не, картинки не открываются так как Ad Muncher (блокирует рекламу) почему то решила что все что есть на этом сайте - ненужная мне реклама и отключила на х все что есть, пришлось фильтр добавлять, теперь как все, любуюсь на банеры..

    Тяжело быть идиотом)))
    Девушки дня Sophie Cox 21 фото. (Эротика +18)
    GTA в реальности, чел реально спутал реальность с игрой.
    Сумасшедшая москвичка и шестеро таджиков утащили гараж.
    Кошак пи**ит сухой корм ))
    Девушка дня (12 фото)
    Превысил скорость=)
    Анекдоты (6 штук)
    Мент сторожит место для жены мэра....=)
    Кот против зеркала. Зеркало победило)

    Конкурс на лучший анекдот!

    (Халява и конкурсы)

    Приколы и Юмор » 2009 » Май » 21 » Конкурс на лучший анекдот!

    Конкурс на лучший анекдот!

    07:51

    Вот решили провести небольшой конкурс с небольшими призами, а именно семи значными номерками icq :)

    Для участия в конкурсе необходимо :
    1.Быть зарегистрированным на сайте.
    2.В комментариях к этому посту выложить абсолютно любой анекдот, главное смешной =)

    Тот анекдот который наберёт большее число голосов* будет победителем и будет вправе выбрать один понравившийся ему номерок из трёх.

    Остальные два номерка достанутся соответственно второму третьему месту.
    В комментариях выкладываем анекдот и голосуем!

    Ну а это собственно icq номерки за которые сражаемся :
    443-52-13
    8-197-228
    8-990-883

    Желаю всем удачи.
    Итоги подведём в пятницу утром.
    * Голосовать могут все зарегистрированные пользователи.

    Как вам материал?
    Смотрите также:
    -Подборка анекдотов на вторник (5 штук)
    -Мастер парковки!)))
    -Фильм от COMEDY отрывки.
    Категория: Халява и конкурсы | Просмотров: 669 | Добавил: websalat |
    Всего комментариев: 17
    0  
    point   (21.05.2009 07:57)
    Стартую!
    Колумбийские наркокартели всерьез озабочены проблемой пивного
    алкоголизма среди молодежи...

    biggrin


    +2  
    2 zakharchik   (21.05.2009 13:05)
    Встречаютса два друга и один говорит другому:
    - У меня для тебя три новости!!Одна плохаяБ одна хорошая и одна просто обалденная!!С какой начать????
    Ну тот подумал и говорит:
    -Давай с плохой!
    -Вчера в озере мы выловили твою пропавшую жену!!!
    -А какая же может быть хорошая новость???
    -На ней было сорок раков!!!!!
    -А какая же обалденная??
    -А мыеё завтра еще раз забросим!!!!!

    +1  
    3 websalat   (21.05.2009 15:50)
    Энергичнее товарищи, энергичнее

    +2  
    4 santi   (21.05.2009 15:53)
    Дверь распахивается и в комнату вбегает парень:
    - Здорово, папа!
    Отец сидит у компьютера, не поворачивая головы спрашивает:
    - Ты где болтался?
    - В армии, папа...

    +3  
    5 CAMTbIHYB   (21.05.2009 16:09)
    Физико-математический ВУЗ, экзамены, - препод "зверь":
    - Входит самый-самый студент-вундеркинд, препод задает вопрос:
    - Вы путешевствуете на поезде, в купе вам стало жарко, ваши действия?
    Студент: - Я открою окно.
    Препод: Ну и ладушки. Расчитайте ка голубчик: при скорости поезда 70 км/ч, попутном ветр 8 м/с, температуре воздуха за бортом 28 градусов и в купе 31 градус, при том что в купе сидят три пассажира и выдыхают 1 м3 углекислого газа в час за сколько обновится воздух в купе?
    Студент: - Не смогу...
    Препод: -Неуд. Следующий!
    (Студент выходя сообщил всем про окно и купе.)
    Заходит самый раздолбай, садится, и заявляет: -Я готов!
    Препод: - Вы путешевствуете на поезде, в купе вам стало жарко, ваши действия?
    Студент: - Сниму куртку.
    Препод: - Вам всеравно жарко!
    Студент: - Ну, свитер сниму.
    Препод: - Вам всеравно жарко!
    Студент: - Ну, рубашку сниму.
    Препод: - Вам всеравно жарко!
    Студент: - Ну, джинсы сниму.
    Препод: - Ну ладно. На против Вас сидит негр и по мере того как вы раздеваетесь, у него встает! (препод ухмыльнулся)
    Студент наклоняется к преподу и говорит: - Николай Иванович, пусть меня хоть весь поезд вые..т, но окно я не открою.

    0  
    6 point   (21.05.2009 16:50)
    CAMTbIHYB, ха lol
    websalat, А можно несколько?

    0  
    7 websalat   (21.05.2009 18:41)
    А почему бы и нет smile

    0  
    8 websalat   (22.05.2009 08:52)
    Поздравляю всех с победой!
    Хоть и думал что участников будет больше...но зато ни кому не обидно.

    CAMTbIHYB, Поздравляю с первым местом! Выбирайте номерок.
    zakharchik, Поздравляю со вторым местом!Готовьтесь выбирать из оставшихся smile
    santi,Поздравляю с третьим местом! Вам отошлю тот который останется.

    Спасибо за участие.

    Пароли к номеркам отправлю в ЛС.

    P.S. Постарайтесь выбрать до 16:00.
    biggrin


    0  
    9 CAMTbIHYB   (22.05.2009 10:33)
    8-990-883

    спасиба))

    Ответ: Ок. Сегодня после 16:00 отправлю.

    0  
    10 zakharchik   (22.05.2009 11:29)
    Хочю 443 52 13 !!!!!!
    А если его выберет первый тогда 8 197 288
    Ответ: Нет проблем, так же после 16:00 сегодня отправлю в лс.=)

    0  
    11 websalat   (22.05.2009 13:59)
    santi, вам достаётся : 8 197 288 biggrin

    0  
    12 websalat   (22.05.2009 17:23)
    Очень извиняюсь, успел отправить только CAMTbIHYB .

    Остальные не переживайте отправлю точно. До Понедельника они будут у вас . Ещё раз извиняюсь. Форс мажор.


    0  
    13 websalat   (24.05.2009 17:34)
    Всё, как и обещал. Пароли всем отправил. smile

    +2  
    14 Den   (25.05.2009 09:55)
    ну тогда бонусом еще один анекдот, раз уж не успел..
    Значит, баба говорит любовнику: приходи к мене только после 9 вечера, до этого времени муж мол дома. Любовник че то подзаебал ждать или забыл просто, приходит значит раньше, стучит в дверь, открывает махина двух метровая и диким басом ему: ЧЕ НАДО!!!!!!? ну тот со страха в припрыжку не оглядываясь по улице домой летит в холодном просто поту. забегает, дверь на все замки закрыл..на стул сел..ноги на стол закинул..сигарету закурил....и такой развалившись: че надо че надо, пошел на х*й!!!!))))))

    0  
    15 websalat   (25.05.2009 13:56)
    biggrin Главное быть вовремя смелым))))

    0  
    16 khramovaleks   (18.02.2010 14:30)
    Учительница в школе:
    - Дети, какие знаете лекарственные препараты?
    Маша:
    - Панадол.
    Иван:
    - Аспирин.
    Юля:
    - Уголь активированный...
    Вовочка:
    - ВИАГРА...
    - ??? А скажи, Вовочка, от чего эта виагра?
    - Как от чего? - От поноса!
    - ??? Как от поноса? С чего ты взял?
    - А мама каждый вечер дает папе одну таблетку и говорит: "На, возьми виагру,
    может это гавно у тебя затвердеет..."

    0  
    17 red666   (18.02.2010 23:21)
    я его уже правда где-то выкладывал, только не помню где.

    Вот и до меня кризис докатился. Сыр ем с плесенью, вино пью старое, да и у машины крыши нет.