Добро пожаловать на сайт приколов websalat.ru!
Анекдоты

Анекдоты


Смешные истории

Истории


фото приколы, Фотоприколы

Фото приколы


видео приколы, видеоприколы

Видео приколы


Эротика

Эротика

Пятница, 16.04.2010




Страница 1 из 11
Модератор форума: CAMTbIHYB 
Форум от WEBSALAT.RU » КИНОТЕАТР ОНЛАЙН | ONLINE на WEBSalat.RU/ВЭБСалат.РУ » Кино Критик » Сумерки. Сага. Новолуние / The Twilight Saga: New Moon
Сумерки. Сага. Новолуние / The Twilight Saga: New Moon
killer1984Дата: Среда, 02.12.2009, 22:57 | Сообщение # 1
Консультант
Группа: ВСалате :о)
Сообщений: 122
Репутация: 4
Награды: 0
Статус: Offline

Год выпуска: 2009
Страна: США, Summit Entertainment
Жанр: ужасы, триллер, фэнтези, мелодрама, драма
Продолжительность: 02:02:04
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)

Режиссер: Крис Вайц

В ролях: Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, Тэйлор Лотнер, Билли Бёрк, Анна Кендрик, Майкл Уэлш, Джастин Чон, Кристиан Серратос, Эшли Грин, Джексон Рэтбоун

Описание: Влюбиться в вампира — страшно и романтично. Но потерять любимого, решившего ценой разрыва спасти свою девушку от роли пешки в вечном противостоянии кланов «ночных охотников», — это просто невыносимо. Белла Свон мучительно переживает исчезновение Эдварда и безуспешно ищет забвения в дружбе с мальчишкой-индейцем Джейкобом Блэком. Она даже не подозревает, что её лучший друг — порождение ещё одного «народа Тьмы». Народа, куда более жестокого и опасного, чем аристократы-вампиры

Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 704x304 (2.32:1), 25 fps, XviD build 50 ~1464 kbps avg, 0.27 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg



 
RorhshahДата: Четверг, 07.01.2010, 13:16 | Сообщение # 2
Консультант
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Посмотрел этот фильм недавно. Что же, продолжения бывают и гораздо хуже. Фильм вполне удовлетворителен. Как всегда понравился главный герой - уникальный актер.
 
LizaДата: Суббота, 13.02.2010, 02:56 | Сообщение # 3
В гостях
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Я читала книгу, очень захватывающий сюжет, переживаешь жизнь вместе с героями. Продолжение фильма интересное , буду очень ждать продолжения такого замечательного фильма. советую всем и фильм просмотреть, и прочитать книгу.
 
RorhshahДата: Пятница, 19.02.2010, 15:17 | Сообщение # 4
Консультант
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Никто не в курсе, когда третья часть выйдет? Краем уха слышал, что вроде летом 2010, но официально не видел.
 
websalatДата: Пятница, 19.02.2010, 19:20 | Сообщение # 5
Невоспитанный, не модный.
Группа: admin
Сообщений: 2063
Репутация: 20
Награды: 12
Статус: Offline
Rorhshah, 30 июня...

Эй...мужик в красном свитере с пивом!...Чо не танцуешь?
 
RorhshahДата: Суббота, 20.02.2010, 10:39 | Сообщение # 6
Консультант
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Понял спасибо.
 
KlinokДата: Суббота, 27.03.2010, 12:18 | Сообщение # 7
В гостях
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Боюсь вызвать негодование поклонников, но все же выскажу свое мнение. Да фильм неплохой, и можно его посмотреть один раз, а вот на шедевр он не тянет. Мрачноватое кино о любви, может я не прав, но думаю, что фильмы про любовь есть и получше, да тот же "Титаник". Актерская работа отличная, тут не поспориш, правда реакция молодежи на героя Роберта Паттинсона иногда очень странная. Как он сам расказывал подходят к нему молодые девчонки с надрезами на руках и просят попить крови, жуть просто. Книгу честно говоря пока не читал и почти уверен, что она намного интереснее фильма, иначе просто не могу объяснить откуда "Сумерки" обрели такую огромную популярность. Просьба сильно не ругать, это всего-лиш ИМХО.
 
RorhshahДата: Понедельник, 29.03.2010, 12:09 | Сообщение # 8
Консультант
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Тут вроде никто и не говорит, что фильм шедевр. Я лично смотрел не столько фильм, сколько наблюдал за игрой актеров, особенно, конечно же, за Робертом Паттинсоном.
 
Форум от WEBSALAT.RU » КИНОТЕАТР ОНЛАЙН | ONLINE на WEBSalat.RU/ВЭБСалат.РУ » Кино Критик » Сумерки. Сага. Новолуние / The Twilight Saga: New Moon
Страница 1 из 11
Поиск:
[фото приколы| приколы| юмор| анекдоты| видео приколы| видеоприколы| фотоприколы| прикол| эротика| смешные истории| кино онлайн]
WEB Salat.RU / ВЭБ Салат.РУ ©2007-2010
Администрация:
mail: [websalat@websalat.ru]
icq: [452656017]
Все права на размещенные материалы принадлежат их владельцам!
При перепечатке материалов cсылка на WEBSALAT.RU обязательна!
Авторские права | Хостинг от | Реклама на websalat`e