Анекдоты

Анекдоты


Смешные истории

Истории


фото приколы, Фотоприколы

Фото приколы


видео приколы, видеоприколы

Видео приколы


Эротика

Эротика

Понедельник, 03.05.2010


Последнее на форуме: Последние комментарии: Случайные приколы:





Страница 1 из 11
Модератор форума: Bobrycho 
Форум от WEBSALAT.RU » Наша жизнь и всё, что в ней присутствует. » Спорт и Здоровье » Смешные романтичесские истории
Смешные романтичесские истории
mobydic1Дата: Четверг, 29.04.2010, 13:54 | Сообщение # 1
В гостях
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Предлогаю в этой теме поделиться с нами вашими смешными романтичесскими историями.
Вот я познакомился с девушкой в инете и договорился с ней о встрече. Подошел к ней и и мы пошли гулять. А потом, как оказалось, я гулял с левой девушкой а та, что должна была со мной встретиться стояла рядом и была в шоке, когда я подошел ни к ней а к другой(я попутал, та девушка мне махала рукой и я подумал, что это та, что надо). Она была ужасно возмущена потом а мне всегда было смешно, когда я вспоминал об этой истории.
 
websalatДата: Четверг, 29.04.2010, 19:42 | Сообщение # 2
Невоспитанный, не модный.
Группа: admin
Сообщений: 2142
Репутация: 20
Награды: 13
Статус: Offline
Да, ни чего не скажешь забавно. А вот я др. романтическую историю слышал...

Тоже двое познакомились в интернете молодой парень и девушка, договорились встретиться, встретились.
Тут откуда не возьмись появляется толпа малолетних гопников и избивает парня, забирая у него телефон.
Девочка естественно с ними...вот так вот, так что будьте осторожны, ну да что то я о грустном...(


Эй...мужик в красном свитере с пивом!...Чо не танцуешь?
 
Форум от WEBSALAT.RU » Наша жизнь и всё, что в ней присутствует. » Спорт и Здоровье » Смешные романтичесские истории
Страница 1 из 11
Поиск:
[фото приколы| приколы| юмор| анекдоты| видео приколы| видеоприколы| фотоприколы| прикол| эротика| смешные истории| кино онлайн]
WEB Salat.RU / ВЭБ Салат.РУ ©2007-2010
Администрация:
mail: [websalat@websalat.ru]
icq: [452656017]
Все права на размещенные материалы принадлежат их владельцам!
При перепечатке материалов cсылка на WEBSALAT.RU обязательна!
Авторские права | Хостинг от | Реклама на websalat`e