Анекдоты

Анекдоты


Смешные истории

Истории


фото приколы, Фотоприколы

Фото приколы


видео приколы, видеоприколы

Видео приколы


Прикольные цитаты

Цитаты


Эротика

Эротика

Воскресенье, 16.05.2010



Страница 1 из 11
Форум от WEBSALAT.RU » Наша жизнь и всё, что в ней присутствует. » Любовь, отношения и секс. » Простить измену и научиться доверять...
Простить измену и научиться доверять...
AnnatДата: Четверг, 13.05.2010, 13:57 | Сообщение # 1
В гостях
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Сама я никогда не прощу измену, это самое низкое предательство...Но вот моя подруга, так уж случилось, что после семи лет брака ей изменил муж, сам пришел и сказал, она даже не подозревала ничего. Всего один раз, но больно ей было до смерти. У них двое детей, и ей ничего не оставалось, как простить мужу измену ради них...Говорит, что очень любит мужа, что не может и не хочет жить без него, но теперь не доверяет ему, проверяет его телефон, почти следит за его передвижениями... Так вот стоит ли любовь таких мучений? Прощать и жить в недоверии? Как теперь научиться доверять ему, ведь осадок то остался на всю жизнь...Или может я чего то не понимаю?
 
Форум от WEBSALAT.RU » Наша жизнь и всё, что в ней присутствует. » Любовь, отношения и секс. » Простить измену и научиться доверять...
Страница 1 из 11
Поиск:
[фото приколы| приколы| юмор| анекдоты| видео приколы| видеоприколы| фотоприколы| прикол| эротика| смешные истории| кино онлайн]
WEB Salat.RU / ВЭБ Салат.РУ ©2007-2010
Администрация:
mail: [websalat@websalat.ru]
icq: [452656017]
Все права на размещенные материалы принадлежат их владельцам!
При перепечатке материалов cсылка на WEBSALAT.RU обязательна!
Авторские права | Хостинг от | Реклама на websalat`e