А пятница то уже завтра:)

Анекдоты

Анекдоты


Смешные истории

Истории


фото приколы, Фотоприколы

Фотоприколы


видео приколы, видеоприколы

Видеоприколы


Эротика

Эротика

Четверг, 11.03.2010


Последнее на форуме: Последние комментарии: Случайные приколы:



Страшные девушки))
Морская черепашка по имени Наташка...еб"№"№сь со сцены))))
Пешеходный переход в Японии
Парень руку перекочал, а дед отжог)))
Звезды с бодуна))
Как в Америке преступников ловят!?
Тачка на прокачку (пародия)
Девушка дня Jana Foxy (21 фото)
Как она шпарит по клавишам!!! Талантище!
Небольшая кочка )))))))))))


Страница 1 из 11
Форум от WEBSALAT.RU » Наша жизнь и всё, что в ней присутствует. » Любовь, отношения и секс. » Поцелуй (Почему закрывают глаза, когда целуются?)
Поцелуй
BobrychoДата: Вторник, 09.03.2010, 10:07 | Сообщение # 1
Генератор трафика
Группа: Fun Moder
Сообщений: 1021
Репутация: 10
Награды: 7
Статус: Offline

Почему люди закрывают свои глаза, когда они целуются? Один ученый из Сингапура, который был настроен ответить на вопрос, наконец предложил свою гипотезу. Очевидно, люди ведут себя так из-за трех причин.

Прежде всего, люди закрывают свои веки, целуясь, чтобы избежать эмоциональность. Во-вторых, они делают так, чтобы избежать то что аморфные лицевые особенности их партнера закрываются.

“Ответ зависит, как каждый приближается к этой проблеме,” говорит профессор Мин от Национального института образования, сообщают Времена Проливов. “Весь процесс целования спусковых механизмов сенсорная перегрузка,” отмечает он. “Закрывая наши глаза, помогает нам уменьшить эмоциональный груз.”

Есть также другая точка зрения в отношениях к проблеме. В ходе поцелуя Вы добираетесь, чтобы видеть пятно, не трехмерные лицевые особенности; это может быть весьма отталкивающим,” говорит профессор. Именно поэтому мы инстинктивно предпочитаем закрывать наши глаза, целуясь.

Третьей причиной, которая не характерна для всех, является скромность. “Некоторые предполагают, что люди имеют тенденцию закрывать их глаза, целуясь, чтобы поместить их партнера непринужденно, так, чтобы он или она не чувствовал себя неудобным.”

А, что Ответите вы Почему когда Люди целуються они закрывают Глаза?

Прикрепления: 9182778.jpg(121Kb)


Не стоит напрягаться - Надо чаще обниматься!
 
EpilepsyДата: Вторник, 09.03.2010, 10:55 | Сообщение # 2
Местный житель
Группа: ВСалате :о)
Сообщений: 223
Репутация: 16
Награды: 6
Статус: Offline
Потому-что с такого близкого расстояния сложно смотреть на человека. Глаза в кучку сбегаются. Да и что там смотреть, прыщики высматривать что-ли?
А если брать физиологию, то когда закрыты глаза чувствительность рецепторов усиливается, принося большее удовольствие.

 
BOBAHCHIKДата: Вторник, 09.03.2010, 22:56 | Сообщение # 3
В гостях
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Полностью согласен с предыдущим автором. Ведь так, на самом деле, намного приятней.
 
antilGNUДата: Среда, Вчера, 10:10 | Сообщение # 4
Опытный комментатор
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Репутация: 3
Награды: 0
Статус: Offline
В детстве, еще до первого своего поцелуя, я тоже искал ответ на этот вопрос. Когда я подрос, я обнаружил, что нифига не обязательно закрывать глаза. И все рецепторы работают, как надо.
 
TomcatДата: Среда, Вчера, 22:27 | Сообщение # 5
В гостях
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (antilGNU)
В детстве, еще до первого своего поцелуя, я тоже искал ответ на этот вопрос. Когда я подрос, я обнаружил, что нифига не обязательно закрывать глаза. И все рецепторы работают, как надо.

Полностью согласен! Этот профессор просто все выдумал. Для тех, у кого лицо женщины во время поцелуя сливается в пятно, рекомендую чуть прищурится. И Вы увидите чудо!


Tomcat
 
Форум от WEBSALAT.RU » Наша жизнь и всё, что в ней присутствует. » Любовь, отношения и секс. » Поцелуй (Почему закрывают глаза, когда целуются?)
Страница 1 из 11
Поиск:
[фото приколы| приколы| юмор| анекдоты| видео приколы| видеоприколы| фотоприколы| прикол| эротика| смешные истории| кино онлайн]
WEB Salat.RU / ВЭБ Салат.РУ ©2007-2010
Администрация:
mail: [websalat@websalat.ru]
icq: [452656017]
Все права на размещенные материалы принадлежат их владельцам!
При перепечатке материалов cсылка на WEBSALAT.RU обязательна!
Авторские права | Хостинг от | Реклама на websalat`e