Дорогие девушки, женщины, бабушки, мамы и сёстры, от души, с праздником Вас! :)

Анекдоты

Анекдоты


Смешные истории

Истории


фото приколы, Фотоприколы

Фотоприколы


видео приколы, видеоприколы

Видеоприколы


Эротика

Эротика

Среда, 10.03.2010


Последнее на форуме: Последние комментарии: Случайные приколы:



Жанровая сценка, Отлично снято / нарисовано / смонтировано!
Ваз на службе ДПС cловом ППЦ)
Можно и так, на то он и мерседес))
Девушка дня очаровательная Blondi (19 фото)
Талисман то, что надо!
По встречке, интересно что движет водителем?!
Фотоподборка (43 фото)
Хорошо ответила, молочина)
Девушки дня Jessika и Linsy 20 фото. (Эротика +18)
Вот это меткость!


Страница 3 из 3«123
Форум от WEBSALAT.RU » Наша жизнь и всё, что в ней присутствует. » Любовь, отношения и секс. » Асексуалы-люди будущего!
Асексуалы-люди будущего!
EpilepsyДата: Среда, Сегодня, 11:08 | Сообщение # 31
Местный житель
Группа: ВСалате :о)
Сообщений: 207
Репутация: 16
Награды: 6
Статус: Offline
Извините, писать красиво не умею, читаю медленно, доходит долго....
Но чет меня прорвало.
Во первый Lulusa, мне кажется вы слишком уж обобщаете, с ваших слов получается, что деградировали все вокруг вас, одна лишь вы видите это, и как последний выживший, духовно развитый человек, пытаетесь противостоять обществу. Хочу вас огорчить, не все деградировали, не все!!! Большинство живут, любят и размножаются, как это не прискорбно sad .
Молодеж! Сейчас в моде, секс, выпивка, гулянки и вот что меня больше всего из этого волнует наркотики. Но это, согласитесь все временно! Человек взрослеет и ему становится это не интересно. Почему же необходимо лишать, радости подрастающее поколение(имеется ввиду дети достигшие 18 лет), пусть живут, гуляют, занимаются сексом с кем хотят. Рано или поздно они остепенятся. А вот если не дать этого сделать в юном возрасте, то став взрослым и состоявшимся человеком, он просто кинется во все тяжкие. И результат измены, пьянство, насилие в семье. Зато свобода, да?

В 17 лет я уехала от родителей в Москву. Хотела учиться, работать. Хотела быть самостоятельной. И осуществила все что хотела, помимо этого успевала и гулять и развлекаться. Это не значит, что я спала с первым встречным, голова пока есть на плечах. И не смотря на обилие разврата, соблазнов.... я не деградировала! Я нагулялась!
И сейчас считаю себя отличной женой и матерью. Просто настал такой момент, когда я поняла, что жить развлечениями не совсем то, что надо в жизни. И каждый человек понимает это, всему свое время.

Если жить той позицией которую вы "проповедуете", зачем тогда вообще жить. Получится, что вы будете жить в вечном поиске. Поймите идеальных людей не существует. Если, конечно, вы себя таковой не считаете. Тогда да один такой человек есть.

ps: и ничего личного.




Сообщение отредактировал Epilepsy - Среда, 10.03.2010, 11:08
 
LulusaДата: Среда, Сегодня, 20:38 | Сообщение # 32
Друг форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 2
Награды: 1
Статус: Online
Quote (iriska412)
Lulusa, а не ты ли недавно утверждала:

Quote (Lulusa)
А если серьёзно,то я думаю,что если и есть любовь,то более настоящая она между людьми одного пола....Потому что не обусловлена естественным притяжением между мужчиной и женщиной,которое заложено самой природой для продолжения рода.

Из твоих многочисленных высказываний можно сделать несколько выводов:
1. Любви практически нет, есть только естественное стремление к продолжению рода.
2. Секс за деньги и без них - занятие абсолютно отвратительное, а вот по любви - совсем другое дело.
Ты сама себе противоречишь, поскольку забыла уже, что так же рьяно доказывала отсутствие такого чувства как любовь, как сейчас доказываешь безнравственность секса без этой самой любви. И вообще, после прочтения твоих высказываний на этом форуме у меня сложилось впечатление, что тебе в принципе всё равно с кем и по какому поводу, лишь бы поспорить. Могла бы, хоть для разнообразия, с кем-то согласиться, а то ведь производишь впечатление человека, озлобленного на весь мир да к тому же с необузданным гонором.


Прежде чем делать выводы обо мне-потрудись внимательнее прочитать то,о чём я пишу,или хотя бы,в порядке исключения, задуматься над прочитанным.А то знаешь ли ты тоже производишь не совсем приятное впечатление,и напоминаешь мне какую-то базарную бабу,которая ничего не видит,ничего не слышит,а только орёт,лишь бы для того,чтобы перекричать и таким образом показать что она умнее.Те,кто не способен анализировать и смотрит только поверхностно,часто обвиняют других в противоречиях.Обычно я таких игнорирую,но в данном случае сделаю исключения,и объясню подробно свою позицию,может ты тогда хотя бы продумаешь нормально свой ответ,перед тем как влезать в разговор….
Во-первых,я не поняла к чему ты привела в пример моё высказывание?Оно полностью соответствует моей точке зрения,высказанной на этом форуме,и является подтверждением всему,что я написала.Для меня любовь-это забота,взаимопонимание и уважение, а не просто половое влечение ,которое у человека в крови.Поэтому между людьми одного пола-чувства более крепкие,ведь базируются в первую очередь на «нежной дружбе» так сказать,а у гетеросексуалов,как не крути,на инстинкте.Влечение между мужчиной и женщиной длится ещё около пяти лет после свадьбы(доказано учёными),потом ослабевает и остаётся только привычка,которая в конце концов становиться тяжким бременем,тогда-то семья и распадается,если она построена только на сексе.Отношения же,которые основаны на общих целях,стремлениях и интересах-всегда будут прочными.И удовлетворение своего естественного инстинкта так же можно прекрасно вписать в рамки таких отношений.Где здесь противоречия,если человек к выбору партнёра по жизни подходит с умом,и выбирает не только тело,но и личность в этом теле? Люди часто романтизируют и идеализируют любовь,по-моему,так просто путают её с влюблённостью.Именно потому,что акцент делается в первую очередь на чувства и эмоции,поэтому так много сейчас разбитых пар и неполных семей...(Боюсь далее продолжать эту тему,а то сново обвинят меня в озлобленности,лишь потому что обращаю внимание на проблемы в обществе… biggrin ).....По сути любовь-это тот же договор,основанный на взаимной симпатии.У любви тоже должны быть свои правила и законы.То.что сейчас происходит вокруг-я лично любовью назвать не могу.Обязанности людей друг перед другом практически сводят на нет,пропагандируя свободные отношения.
Quote (iriska412)
1. Любви практически нет, есть только естественное стремление к продолжению рода.

Естественное стремление к к продолжению рода-главный фактор,для объединения в пару,и половое влечение,я действительно,не могу назвать любовью.Любовь на пустом месте не возникает,сама по себе не появляется,а рождается между людьми,которые ценят друг в друге ,в первую очередь Человека.
Quote (iriska412)
2. Секс за деньги и без них - занятие абсолютно отвратительное, а вот по любви - совсем другое дело.

Да,я считаю,когда человек нашёл себе пратнёра,который устраивает его по всем моральным аспектам,то только тогда секс приносит полную радость и гармонию в отношения.
Конечно,для тех кто думает не головой,а головкой или пиз*ой,это непонятно,но судить всех в меру своей испорченности тоже ведь неверно…
Ну и где же здесь противоречия?Может кратенько подвести итог и обобщить?А то вдруг ты и вправду теряшься,если в тексте больше 10 предложений…
ИТОГ:Понравится физически друг другу мало,нужно для полноценных отношений ещё и общность взглядов и интересов,Чтобы люди заботились друг друге,как о себе.Именно взаимопонимание,забота и уважение-основа любви.
Это не мои суждения противоречивы,а просто в твоей голове образовался винегрет,с которым попрошу в следующий раз разбираться,прежде чем обращаться ко мне с претензиями и обвинениями,потому что мне тоже не хочется постоянно разжёвывать кому-то каждое своё слово.

Имею такой склад ума,что хоть сторожа нанимай!


Сообщение отредактировал Lulusa - Среда, 10.03.2010, 20:42
 
LulusaДата: Среда, Сегодня, 21:11 | Сообщение # 33
Друг форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 2
Награды: 1
Статус: Online
Epilepsy, Как легко вы меняете свои взгляды(или как всё таки долго до вас,действительно,всё доходит.... cool
То вы говорите,что вас не устраивает Сцены еб*ли в интернете,потому что юное поколение может извратиться и пуститься во все тяжкие,то уже пишите,что пускай...
Quote (Epilepsy)
Во первый Lulusa, мне кажется вы слишком уж обобщаете, с ваших слов получается, что деградировали все вокруг вас,

Не все,но большинство,и скаждым годом всё больше и больше, с таким-то воспитанием.Неужели никто и вправду не замечает,что происходит массовый подрыв устоев общества.Может я конечно скажу грубо,но раньше было позорно родить ублюдка,сейчас мать-одиночка естественное явление.Скажите нет?Да сейчас беспризорных детей в стране больше,чем после войны,почитайте статистику.А всё потому,что модно сейчас-пить,гулять и трахаться со всеми подряд,а последствиях такого образа жизни никто не задумывается..Конечно,ведь надо радоваться жизни,пока молодой...А что же вы так взволновались по поводу наркотиков тогда уж?Тоже ведь радость,для молодёжи!Если уж радоваться,так радоваться!Ничего!Повзрослеют-остепеняться и поймут...те кто выживут...А то вдруг в старости захочется попробовать,так лучше уж по-молодости испытать на себе всё....МОжно вообще смотреть на это как естественный отбор..

Имею такой склад ума,что хоть сторожа нанимай!


Сообщение отредактировал Lulusa - Среда, 10.03.2010, 21:21
 
Форум от WEBSALAT.RU » Наша жизнь и всё, что в ней присутствует. » Любовь, отношения и секс. » Асексуалы-люди будущего!
Страница 3 из 3«123
Поиск:
[фото приколы| приколы| юмор| анекдоты| видео приколы| видеоприколы| фотоприколы| прикол| эротика| смешные истории| кино онлайн]
WEB Salat.RU / ВЭБ Салат.РУ ©2007-2010
Администрация:
mail: [websalat@websalat.ru]
icq: [452656017]
Все права на размещенные материалы принадлежат их владельцам!
При перепечатке материалов cсылка на WEBSALAT.RU обязательна!
Авторские права | Хостинг от | Реклама на websalat`e