Добро пожаловать :)
Анекдоты

Анекдоты


Смешные истории

Истории


фото приколы, Фотоприколы

Фотоприколы


видео приколы, видеоприколы

Видеоприколы


Эротика

Эротика

Четверг, 18.03.2010


Последнее на форуме: Последние комментарии: Случайные приколы:



Фото приколы и просто красивые фото и картинки (55 штук)
Пятничные анекдоты на 17 июля! (5 штук)
Винегрет из приколов!
Подборка прикольных цитат на пятницу! (5 штук)
Вот он настоящий олдскул!!!!!
Работаю в сервисе по ремонту. Приходит тело:
Если судить о фильме по названию....
Девушка дня (19 фото)
CAVEMAN RUN
Вор сумок))


Страница 1 из 11
Форум от WEBSALAT.RU » Наша жизнь и всё, что в ней присутствует. » Любовь, отношения и секс. » Если большая разница в возрасте (Стоит ли развивать отношения при большой разнице в возрасте?)
Если большая разница в возрасте
arinaДата: Четверг, 14.01.2010, 13:54 | Сообщение # 1
Друг форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Репутация: 3
Награды: 1
Статус: Offline
Когда мужчина старше женщины на 20 лет, общество, еще как-то может принять подобный брак, а если наоборот? Женщина старше на двадцать лет, что тогда? Имеют такие отношения шанс на успех? Что в них - чувства или расчет?
 
EpilepsyДата: Четверг, 14.01.2010, 14:47 | Сообщение # 2
Староста
Группа: ВСалате :о)
Сообщений: 254
Репутация: 18
Награды: 7
Статус: Offline
Если честно я не люблю вообще когда разница большая. Но здесь зависит от периода , если женщине 60 а мужчине 40 и внешне различие не бросается в глаза, то нормально. А вот когда молодой 20 летний юноша с 40 летней женщиной, здесь либо психологические проблемы у парня (ищет себе не женщину, а маму), либо интересует ее финансовое положение. Не спорю, вероятно бывает искренняя любовь, но почему то уверена, что такие отношения обречены на провал.
Общество то примет, мы живем в свободное время, сейчас никому нет дела кто с кем живет. А вот сможет ли женщина жить, постоянно думаю о измене, видя как ее молодой мужчина смотрит на молодых и привлекательных женщин. И насколько долго мужчина сможет удерживать себя от искушения, рано или поздно ему все равно захочется молодое, красивое тело.

А вот психологи считают идеальной парой, когда разница между супругами +- 2 года, а в связи с продолжительностью жизни у мужчин, то желательнее чтоб он был моложе на год, два.

В принципе у меня такая ситуация, муж меня на год младше, но этой разницы нет, и никогда не ощущалась.


Если мужчина готов на все ради женщины - значит он ее любит. Если женщина готова на все ради мужчины - значит она его родила!
 
antilGNUДата: Пятница, 15.01.2010, 13:54 | Сообщение # 3
Опытный комментатор
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Репутация: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Epilepsy)
А вот психологи считают идеальной парой, когда разница между супругами +- 2 года, а в связи с продолжительностью жизни у мужчин, то желательнее чтоб он был моложе на год, два.

Я встречал другой совет. Идеальное соотношение возрастов такое:
делим возраст мужчины пополам и прибавляем 7; получаем возраст женщины
например, 24 и 19, 28 и 21 и т.д.
 
EpilepsyДата: Пятница, 15.01.2010, 15:50 | Сообщение # 4
Староста
Группа: ВСалате :о)
Сообщений: 254
Репутация: 18
Награды: 7
Статус: Offline
Quote (antilGNU)
делим возраст мужчины пополам и прибавляем 7


biggrin по такой схеме женщине 37 лет подойдет 60-ти летний мужчина (неужели на лучшее в этом возрасте и претендовать не стоит cry ) , помоему не совсем правильное вычисление, так как с увеличением возраста мужчины увеличивается возрастной разрыв, таким образом получается, что пара имеющая на данный момент идеальные показатели, через 20-30 лет будут не подходить друг другу.).

Если мужчина готов на все ради женщины - значит он ее любит. Если женщина готова на все ради мужчины - значит она его родила!
 
antilGNUДата: Суббота, 16.01.2010, 14:26 | Сообщение # 5
Опытный комментатор
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Репутация: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Epilepsy)
с увеличением возраста мужчины увеличивается возрастной разрыв

Извините, я должен был уточнить: эта формула – рекомендация для тех, кто вступает в брак.
 
iriska412Дата: Суббота, 16.01.2010, 18:28 | Сообщение # 6
Столько пишет только бот
Группа: ВСалате :о)
Сообщений: 1255
Репутация: 22
Награды: 7
Статус: Offline
Quote (Epilepsy)
если женщине 60 а мужчине 40 и внешне различие не бросается в глаза, то нормально.

А мне и такой вариант нормальным не кажется. Во-первых внешне разница будет очень заметна, а во-вторых сорокалетний мужик, как Карлсон, в самом расцвете сил, а женщина в 60 уже далеко не ягодка.

Хорошо там, где нас нет, но мы повсюду.
 
EpilepsyДата: Понедельник, 18.01.2010, 18:32 | Сообщение # 7
Староста
Группа: ВСалате :о)
Сообщений: 254
Репутация: 18
Награды: 7
Статус: Offline
iriska412, я знаю просто одну такую пару, женщина очень ухоженная, даже не дашь ей эти 60(почти, ей 57), а вот муж у нее выглядит старше своего возраста. Если бы мне не сказали, что у них такая большая разница, не за что бы даже не подумала.

Если мужчина готов на все ради женщины - значит он ее любит. Если женщина готова на все ради мужчины - значит она его родила!
 
iriska412Дата: Понедельник, 18.01.2010, 18:47 | Сообщение # 8
Столько пишет только бот
Группа: ВСалате :о)
Сообщений: 1255
Репутация: 22
Награды: 7
Статус: Offline
Но это скорее исключение, подтверждающее правило. Согласись, Epilepsy, такие случаи очень большая редкость, гораздо чаще встречаются пары, в которых муж, как папа, и по возрасту, и по опыту. А если женщине хочется надёжности и стабильности, то у таких отношений больше шансов.

Хорошо там, где нас нет, но мы повсюду.
 
EpilepsyДата: Понедельник, 18.01.2010, 19:06 | Сообщение # 9
Староста
Группа: ВСалате :о)
Сообщений: 254
Репутация: 18
Награды: 7
Статус: Offline
iriska412, соглашусь beer

Если мужчина готов на все ради женщины - значит он ее любит. Если женщина готова на все ради мужчины - значит она его родила!
 
arinaДата: Вторник, 19.01.2010, 01:45 | Сообщение # 10
Друг форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Репутация: 3
Награды: 1
Статус: Offline
Я подняла тему, вспомнив своего друга. У него разница в возрасте с женой 17 лет. Но пока между ними нет большой разницы во внешности. Женщина следит за собой. Но все же глядя на них, я невольно начинаю думать о том, как они живут. Внешне, у них все просто отлично.
 
ЯраДата: Вторник, 19.01.2010, 13:40 | Сообщение # 11
В гостях
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Мало ли как в жизни бывает. А если у мужчины и женщины любовь, но большая разница в возрасте? Что же им отказываться от любви только из-за предрассудков? Какое огромное сейчас количество пар, подходящих по возрасту не уживаются вместе.
 
EpilepsyДата: Вторник, 19.01.2010, 14:00 | Сообщение # 12
Староста
Группа: ВСалате :о)
Сообщений: 254
Репутация: 18
Награды: 7
Статус: Offline
Просто любовь зачастую мимолетно проходит мимо, познакомились, влюбились, а потом поняли, что совсем не понимают друг друга. Взгляды, образ жизни, интересы все разное. Вот представьте не у всех, конечно, но допустим ваш отец(мать), старше лет эдак на 20-30. Обратите внимание на их жизненные позиции, они росли в другое время, воспитывались по другому, им сложно понять нас, так же как и нам их. Есть исключения, когда взаимоотношения ребенок-родитель дружеские, но это скорее исключение, а не правило

Если мужчина готов на все ради женщины - значит он ее любит. Если женщина готова на все ради мужчины - значит она его родила!
 
ana-4kaДата: Понедельник, 15.03.2010, 23:35 | Сообщение # 13
В гостях
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Вот вы рассуждаете: разница в возрасте - это не нормально, а я не соглашусь. Не спорю, случаи разные бывают. Но бывает и такая вещь как любовь, и тогда никто не задумывается о разнице, кто старше, кто младше. Вот у нас разница в возрасте 10 лет, муж младше меня. И это не значит, что ему мамочка нужна была. Да такую опору и надежную спину еще поискать. Мы вместе 12 лет, у нас дети, и нам совершенно все равно, что о нас думают окружающие. Нам хорошо вместе и это главное.

Главное - быть!!!!
 
EpilepsyДата: Вторник, 16.03.2010, 09:35 | Сообщение # 14
Староста
Группа: ВСалате :о)
Сообщений: 254
Репутация: 18
Награды: 7
Статус: Offline
Quote (ana-4ka)
Вот вы рассуждаете: разница в возрасте - это не нормально,

Не, мы не утверждаем. Просто благополучные пары с большой разницей считается редкостью. Да и 10 лет в принципе не так уж много, вот 20 по-моему перебор.

С братом 11 лет разница, когда мне было лет 16 я считала его древним. А сейчас этой разницы уже не ощущается, даже смеемся, что когда мне будет 80 ему будет всего то 91 biggrin


Если мужчина готов на все ради женщины - значит он ее любит. Если женщина готова на все ради мужчины - значит она его родила!
 
vitosДата: Среда, Вчера, 22:44 | Сообщение # 15
В гостях
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Главное чтоб у вас была любовь, а возраст не помеха!
 
Форум от WEBSALAT.RU » Наша жизнь и всё, что в ней присутствует. » Любовь, отношения и секс. » Если большая разница в возрасте (Стоит ли развивать отношения при большой разнице в возрасте?)
Страница 1 из 11
Поиск:
[фото приколы| приколы| юмор| анекдоты| видео приколы| видеоприколы| фотоприколы| прикол| эротика| смешные истории| кино онлайн]
WEB Salat.RU / ВЭБ Салат.РУ ©2007-2010
Администрация:
mail: [websalat@websalat.ru]
icq: [452656017]
Все права на размещенные материалы принадлежат их владельцам!
При перепечатке материалов cсылка на WEBSALAT.RU обязательна!
Авторские права | Хостинг от | Реклама на websalat`e