Добро пожаловать на сайт приколов websalat.ru!
Анекдоты

Анекдоты


Смешные истории

Истории


фото приколы, Фотоприколы

Фото приколы


видео приколы, видеоприколы

Видео приколы


Эротика

Эротика

Вторник, 13.04.2010




Страница 1 из 11
Форум от WEBSALAT.RU » Наша жизнь и всё, что в ней присутствует. » Любовь, отношения и секс. » Долгая семейная жизнь
Долгая семейная жизнь
vitosДата: Воскресенье, 07.02.2010, 02:27 | Сообщение # 1
Друг форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Как вы считаете после 10 лет совместной жизни любовь остаеться или это всетаки привычка???
 
iriska412Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 14:37 | Сообщение # 2
Столько пишет только бот
Группа: ВСалате :о)
Сообщений: 1316
Репутация: 22
Награды: 7
Статус: Offline
Всё индивидуально. У одних - любовь, у других - привычка, у третьих - расчёт. А у некоторых, через 10 лет совместной жизни, остаётся вроде одна ненависть, а что их вместе держит - непонятно!

Хорошо там, где нас нет, но мы повсюду.
 
websalatДата: Воскресенье, 07.02.2010, 15:14 | Сообщение # 3
Невоспитанный, не модный.
Группа: admin
Сообщений: 2033
Репутация: 20
Награды: 12
Статус: Offline
Как правило это по моему просто сильная привязанность.

Эй...мужик в красном свитере с пивом!...Чо не танцуешь?
 
Lena75Дата: Вторник, 09.02.2010, 03:29 | Сообщение # 4
В гостях
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Если конечно, любовь действительно настоящая, то можно прожить счастливо вместе и десять лет и двадцать. А привязанность в основном у тех, кто не любит.

Елена
 
antilGNUДата: Понедельник, 15.02.2010, 14:40 | Сообщение # 5
Консультант
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Репутация: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (vitos)
10 лет совместной жизни

Как говорят в Одессе, не делайте мне смешно. Десять лет — это НЕ долгая жизнь.
 
Natal4kaДата: Четверг, 18.02.2010, 15:10 | Сообщение # 6
В гостях
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Мы женаты уже почти 13 лет, и я думаю что у нас все таки любовь сохранилась, только она стала другой. Я вижу как горят глаза моего мужа когда он на меня смотрит, я не думаю что это привычка и привязанность.
 
marishokДата: Вторник, 09.03.2010, 02:36 | Сообщение # 7
В гостях
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Думаю, что с годами любовь переходит на новый уровень. Конечно, если не разрушить ее за эти самые годы. У меня есть знакомые пары, у которых и через 20 лет совместной жизни, сохранилась такая любовь и даже страсть, что многие молодые пары позавидовали бы.
 
arinaДата: Среда, 17.03.2010, 22:59 | Сообщение # 8
Друг форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Репутация: 3
Награды: 1
Статус: Offline
Уже 19 лет, как вместе, а мы все наговориться не можем, все насмотреться друг на друга и все то нам интересно друг в друге, и все привлекает. Ни с кем не могу так общаться, как с собственным мужем. А вы говорите 10 лет. biggrin
 
Чудо_в_пёрьяхДата: Четверг, 18.03.2010, 18:52 | Сообщение # 9
Генератор трафика
Группа: ВСалате :о)
Сообщений: 1068
Репутация: 14
Награды: 11
Статус: Offline
Quote (Natal4ka)
Мы женаты уже почти 13 лет, и я думаю что у нас все таки любовь сохранилась, только она стала другой. Я вижу как горят глаза моего мужа когда он на меня смотрит, я не думаю что это привычка и привязанность.

Quote (marishok)
Думаю, что с годами любовь переходит на новый уровень. Конечно, если не разрушить ее за эти самые годы. У меня есть знакомые пары, у которых и через 20 лет совместной жизни, сохранилась такая любовь и даже страсть, что многие молодые пары позавидовали бы.

Quote (arina)
Уже 19 лет, как вместе, а мы все наговориться не можем, все насмотреться друг на друга и все то нам интересно друг в друге, и все привлекает. Ни с кем не могу так общаться, как с собственным мужем. А вы говорите 10 лет. biggrin

к цитированному:
мои бабушка с дедом прожили более 40 лет вместе и до последнего вздоха очень любили друг друга. Дед всегда бабушку звал "Валюша" или "моя девочка".
так что только от самой пары зависит - сохранят они свои чувства или нет. Это труд, причем обеих сторон.

Творите о себе мифы. Боги начинали именно так.
 
solnhДата: Вторник, 23.03.2010, 11:41 | Сообщение # 10
В гостях
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 1
Награды: 1
Статус: Offline
Десять лет - это не возраст для любви. Мы вместе 19 лет, но любовь не прошла, а , наоборот, только окрепла. У настоящей любви нет срока!
 
polyana02Дата: Суббота, 10.04.2010, 00:38 | Сообщение # 11
В гостях
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Любовь будет и после двадцати лет, просто она становится немножко осмысленной, не такой порывистой, как в юности, но тем не менее, более чувственной и надёжной. Поверьте, это из личного опыта.
 
Форум от WEBSALAT.RU » Наша жизнь и всё, что в ней присутствует. » Любовь, отношения и секс. » Долгая семейная жизнь
Страница 1 из 11
Поиск:
[фото приколы| приколы| юмор| анекдоты| видео приколы| видеоприколы| фотоприколы| прикол| эротика| смешные истории| кино онлайн]
WEB Salat.RU / ВЭБ Салат.РУ ©2007-2010
Администрация:
mail: [websalat@websalat.ru]
icq: [452656017]
Все права на размещенные материалы принадлежат их владельцам!
При перепечатке материалов cсылка на WEBSALAT.RU обязательна!
Авторские права | Хостинг от | Реклама на websalat`e