Добро пожаловать на сайт приколов websalat.ru!
Анекдоты

Анекдоты


Смешные истории

Истории


фото приколы, Фотоприколы

Фото приколы


видео приколы, видеоприколы

Видео приколы


Эротика

Эротика

Вторник, 13.04.2010




Страница 9 из 10«1278910»
Модератор форума: red666 
Форум от WEBSALAT.RU » Делимся позитивом » Анекдоты » Анекдоты на все темы
Анекдоты на все темы
red666Дата: Среда, 23.12.2009, 20:01 | Сообщение # 121
Генератор трафика
Группа: Fun Moder
Сообщений: 1192
Репутация: 26
Награды: 10
Статус: Offline
ireniren, у меня на одном из Питерских хабов ник Смерть....

- Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
С уважением, Ваш Добрый Злыдень
 
Чудо_в_пёрьяхДата: Пятница, 25.12.2009, 19:24 | Сообщение # 122
Генератор трафика
Группа: ВСалате :о)
Сообщений: 1068
Репутация: 14
Награды: 11
Статус: Offline
Муж уезжает в длительную командировку и прощается с женой:
- ... не могу оставить тебя на такой длительный период без секса, поэтому в секс-шопе купил тебе робота пенетратора...
Жена:
- ... да как ты мог подумать!... да я никогда ни с кем тебе не изменю!... даже с роботом!...
Муж:
- ... ну... как знаешь... Если вдруг передумаешь просто крикни - ЛЕЛИК КО МНЕ! и он все сделает...
Муж уезжает. Проходит две недели, жене на глаза все время попадается ЛЕЛИК.
Жена думает:
- жалко конечно денег потраченных на ЛЕЛИКА... может попробовать?... чего даром стоит?..
Жена решается:
- ... ЛЕЛИК КО МНЕ!!!
ЛЕЛИК включается. 8 часов безумного, беспрерывного секса, ее покидают силы, но одна проблема... жена не знает как его выключить. Изможденная подползает к окну, выглядывает и видит во дворе дворника Михалыча, который подметает двор.
Жена:
- ... Михалыч!... есть дело на бутылку! Крикни - ЛЕЛИК КО МНЕ!!!...
Михалыч не долго думая:
- .... ЛЕЛИК КО МНЕ!!!...
Прошло полтора месяца, муж возвращается из командировки, во дворе кучи мусора, в доме выбиты стекла, людей на улице не видно. Из-за угла появляется Михалыч с винтовкой вместо метлы, небритый, с красными глазами, на заднице порваны штаны.
Муж:
- ... Михалыч а что произошло? Где ВСЕ???...
Михалыч:
- ... Тихо, БЛЯТЬ!!!... Я не знаю ГДЕ ВСЕ!!!,... НО... ЛЕЛИК ГДЕ ТО РЯДОМ
)))))))

Творите о себе мифы. Боги начинали именно так.
 
websalatДата: Пятница, 25.12.2009, 23:17 | Сообщение # 123
Невоспитанный, не модный.
Группа: admin
Сообщений: 2041
Репутация: 20
Награды: 12
Статус: Online
Чудо_в_пёрьях, Лёлик где-то рядом ®

biggrin biggrin biggrin


Эй...мужик в красном свитере с пивом!...Чо не танцуешь?
 
irenirenДата: Суббота, 26.12.2009, 00:25 | Сообщение # 124
Местный житель
Группа: ВСалате :о)
Сообщений: 208
Репутация: 7
Награды: 3
Статус: Offline
red666, ну я же не знала... ))
 
irenirenДата: Суббота, 26.12.2009, 00:26 | Сообщение # 125
Местный житель
Группа: ВСалате :о)
Сообщений: 208
Репутация: 7
Награды: 3
Статус: Offline
В суде в маленьком городке на юге США прокурор вызывает своего первого свидетеля - старенькую бабушку - и начинает допрос:

- Миссис Джонс, вы меня знаете?

- Ну конечно я знаю вас, мистер Вильямс. Я знала вас еще маленьким мальчиком и, честно говоря, вы меня весьма разочаровываете. Вы лжете, изменяете своей жене, манипулируете людьми и говорите гадости за их спинами. Вы думаете, что большой человек, потому что у вас не хватает мозгов, чтобы понять, что вы - всего лишь мелкий бюрократ.

Прокурор в шоке. Не зная, что делать дальше, он указывает в другой конец комнаты и спрашивает:

- Миссис Джонс, знаете ли вы адвоката?

- Ну конечно я знаю. Я знаю мистера Брэдли тоже с его младых ногтей. Он ленивый, нетерпимый и у него проблемы с алкоголем. Он не может построить нормальные отношения ни с кем, а его адвокатская контора - одна из худших в нашем штате. Не говоря уже о том, что он изменял своей жене с тремя разными женщинами. Кстати, одна из них - ваша жена. Да, я знаю его.

Адвокат ни жив, ни мертв...

Судья просит обоих юристов подойти к нему и тихо говорит:

- Если кто-нибудь из вас, идиотов, спросит ее, знает ли она меня, я отправлю вас обоих на электрический стул!!!

 
CAMTbIHYBДата: Воскресенье, 03.01.2010, 22:49 | Сообщение # 126
Столько пишет только бот
Группа: Fun Moder
Сообщений: 1809
Репутация: 23
Награды: 7
Статус: Offline
Мы изучили Ваше коммерческое предложение по разработке информационной системы и приняли решение приобрести некоторое количество травы, которую вы курите.

Представьте себе, что, скажем, в химии, физике, математике или любой другой науке правильная точка зрения определяется путем всеобщего голосования. Вот буквально все собираются - тетя Маша, тетя Зина, сантехник Боря, вон тот мужик с двортерьером на ремешке, сосед, ты сам - и определяют, какую валентность проявляет кислород.
А победивший вариант идет в учебники. В какое состояние тогда придет наука? Представили? Хорошо представили?
А тогда какого же хера вы удивляетесь, почему наука управлять обществом и государством находится именно в этом состоянии?

С форума:
xxx: Вы забыли самый главный вопрос: имеет ли работодатель право требовать, чтобы работники работали?
yyy: Не имеет. Об этом прямо оговорено в Конституции, статья 37, пункт 2. - "Принудительный труд запрещён"
xxx: Вымогательство тоже запрещено, значит сотрудники не могут требовать зарплату.

xxx: Что подарить тебе на новый год?
yyy: м... мне бы хотелось мировое господство =)
xxx: Хорошо. А оно влезет в пределы 50 рублей?


мой стиль- дать вам стимул, или для раздумий мотив
 
mysteryДата: Вторник, 26.01.2010, 19:01 | Сообщение # 127
Староста
Группа: ВСалате :о)
Сообщений: 282
Репутация: 18
Награды: 11
Статус: Offline
надеюсь такого не было smile

- Добрый вечер! - сказала белая лошадь.
- Э, здравствуйте, - ответил Павел, со слезами на глазах вспоминая рассказы людей о симптомах белой горячки.
- А вы откуда? - вежливо спросила лошадь.
- Из Медведково, - сказал Паша, медленно вспоминая, есть ли у него сигареты, спички, зажигалка, газовый баллончик и все прочее необходимое, когда у вас ночью в парке спрашивают откуда вы.
- Хм-мм-м, а вы случайно не пьяный? - усомнилась лошадь, принюхавшись и фыркнув.
- Совсем нет! - храбро соврал Паша, надеясь, что тут-то запах и сгинет в тумане.
- Hу, тогда извините... А у вас деньги на такси есть, а то я подвезу?
- Hет, не надо, - с достоинством ответил Павел, и сообразив, что это невежливо, добавил, - Я сегодня зарплату получил, вот...
- До свидания, молодой человек, - сказала лошадь и, медленно повернувшись, ушла в туман.
- До свидания, Белая Лошадь, - с облегчением вздохнул Паша...
Ответом ему был дружный хохот патруля конной милиции, выведенной на дежурство в парке в этот вечер.


Все женщины ангелы, но если им обрезать крылья, они пересядут на метлу....
 
websalatДата: Вторник, 26.01.2010, 20:21 | Сообщение # 128
Невоспитанный, не модный.
Группа: admin
Сообщений: 2041
Репутация: 20
Награды: 12
Статус: Online
Epilepsy, Жесть)) Надеюсь не против если в четверг на главную добавлю))

Эй...мужик в красном свитере с пивом!...Чо не танцуешь?
 
mysteryДата: Вторник, 26.01.2010, 20:35 | Сообщение # 129
Староста
Группа: ВСалате :о)
Сообщений: 282
Репутация: 18
Награды: 11
Статус: Offline
конечно не против biggrin

Все женщины ангелы, но если им обрезать крылья, они пересядут на метлу....
 
CAMTbIHYBДата: Вторник, 26.01.2010, 20:45 | Сообщение # 130
Столько пишет только бот
Группа: Fun Moder
Сообщений: 1809
Репутация: 23
Награды: 7
Статус: Offline
Epilepsy, супер просто))) biggrin biggrin biggrin

мой стиль- дать вам стимул, или для раздумий мотив
 
CAMTbIHYBДата: Четверг, 28.01.2010, 19:41 | Сообщение # 131
Столько пишет только бот
Группа: Fun Moder
Сообщений: 1809
Репутация: 23
Награды: 7
Статус: Offline
небольшая подпорка свежепоявившаяся у меня на стене (вы есть вконтакте) если да то добавляетесь. ищите вот так: Иван VANI4 Паутов (саруман на аватаре)

Насок!! -какой носок???? -насок!!!! -Я не вижу ни каких носков!!!! -Сок бля возьми,дура!!!))))

- Тебе лет-то сколько? - 13 - Так, оделась и ушла. - Па-а-адумаешь, какие мы суеверные...

Он: я тебя люблю..
Она: и я)
Он: хочу в попу...
Она: иди

Если бы Дима Билан стал рекламировать Макдональдс, их слоган сменился бы на: "Я знаю точно, несъедобное - съедобно!"

он: у тебя что, ща месячные? она: нет, с чего ты взял? :-[ он: пошли в кино вечером! она:пошли =) она:*STOP* к чему был предъидущий вопрос??? О_о

- Как у вас с Антоном? -- Убила бы! - о_О чего так? -- Пригласила в гости, попросила "купить в аптеке что-нибудь к чаю"... угадай что он сделал? - Эм... а есть варианты? smile -- Он припер Гематоген!!!

-Милый,а я без трусиков! -Оль,ты че дура?Как можно забыть одеть трусы?

Звонок в дверь. - Здравствуйте, я ваш сосед… - Сверху или снизу? - Что, вот так сразу?

а я то думала, что нет ничего не возможного...А вы попробуйте открыть рот и сказать букву "П" )))

Приходит смс следущего содержания: "Привет. Я не могу тебя забыть после того вечера." На что я отвечаю: "Привет. Э-э-э... а я вспомнить..

Сидит на пригорке заяц и курит. Мимо идет корова и говорит: - Такой маленький, а куришь. Заяц отвечает: - Такая большая, а без лифчика ходишь)))хахахахха

сегодня утром по зеркалу такие ужасы показывали О_о

Встречаются две тучки. Одна другой говорит: - Ну че, отольем?

Он: - Хочешь, покажу фокус?
Она: - Воспитывать сам будешь!

Сидят два наркомана обдолбанные в хлам, один другого спрашивает: -Сколько время? -Четверг.-Ооо, скоро лето...

Тут-тук. - Кто там? - Галиматья! - КТО??? - Галиматья!!! - Бред какой-то. - Да не бред я. Гали мать я. Галя у тебя?

Разговаривают две старухи.-А я матом перестала ругаться,-А я в бога перестала верить!-Пиздишь!-Да вот те крест!

Парень пригласил случайную знакомую в номер. Разделись. - Да ты совсем малышка: У тебя еще и шерсти нет. Она ему в ответ: - А ты что, своим крючком варежки собрался вязать?

Ничто так не снимает сонливость, как чашка крепкого, горячего, сладкого кофе, пролитого на ЖИВОТ!!!

Скажите вслух ЖПЧШЦ

- Посмотри,какой у тебя большой живот.Ты же лопнешь, деточка.-Эх, папа, папа..Если я тебе правду скажу, ты же о*уеешь,дедушка!)))

Акула - 1500; Панда - 24; Человек - 32; 32 - это норма. БЛЯ, Я - ПАНДА!

Все имеют право на ошибки... поэтому на карандашах есть ластики

На трассе в пять утра. - Девушка, вы ночная бабочка? - Нет, бл*ть, утренняя звезда!

всех с 69 августября...

У Оли был разрез на юбке до того места, где ноги теряют своё приличное название..

- Дорогой, ты скоро станешь папой! - Эх, а я хотел космонавтом...

-До свадьбы же нельзя!? -До свадьбы заживёт!

Говорят,что когда человек тебе снится,то он думает о тебе..не когда не подумала что обо мне будет думать джонни депп))

- Простите, девушка, вы случайно не знаете, что едят девственницы на завтрак? - Без понятия. - Я так и думал! =DDDD

Он:Чего молчишь?
Она:Хочу и молчу.
Он:ХОЧЕШЬ И МОЛЧИШЬ?!

у кого каждый день проходит по правилу: "душа хотела романтики, а жопа приключений... победила жопа"

Скажи человеку - "Запомни это", никогда не запомнит. А если че нить случайно ляпнишь - всю жизнь, сцуко, напоминать будет!!!

Наших внуков ждет ужасное будущее: бабушки с татуировками на обвисших попах и дедушки, танцующие тектоник!

Иван Залупович Добавил 202 Фотографии в альбом "Если чесно,не очень люблю фоткатся"

Первый раз я влюбилась в 17,второй в 18,третий в 19:30...хд

БЛИН! ctrl+v забыл нажать!! biggrin


мой стиль- дать вам стимул, или для раздумий мотив

Сообщение отредактировал CAMTbIHYB - Четверг, 28.01.2010, 19:57
 
websalatДата: Четверг, 28.01.2010, 22:07 | Сообщение # 132
Невоспитанный, не модный.
Группа: admin
Сообщений: 2041
Репутация: 20
Награды: 12
Статус: Online
Quote (CAMTbIHYB)
Наших внуков ждет ужасное будущее: бабушки с татуировками на обвисших попах и дедушки, танцующие тектоник!

Иван Залупович Добавил 202 Фотографии в альбом "Если чесно,не очень люблю фоткатся"

Первый раз я влюбилась в 17,второй в 18,третий в 19:30...хд

Под стол загнать вздумал! :'( biggrin


Эй...мужик в красном свитере с пивом!...Чо не танцуешь?
 
red666Дата: Понедельник, 01.02.2010, 00:08 | Сообщение # 133
Генератор трафика
Группа: Fun Moder
Сообщений: 1192
Репутация: 26
Награды: 10
Статус: Offline
CAMTbIHYB, странно но факт, я тоже самое страницу назад выкладывал smile
тож кстати из контакта копирнул, мне ктото на стенку бросил :))))

- Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
С уважением, Ваш Добрый Злыдень
 
CAMTbIHYBДата: Среда, 03.02.2010, 11:28 | Сообщение # 134
Столько пишет только бот
Группа: Fun Moder
Сообщений: 1809
Репутация: 23
Награды: 7
Статус: Offline
red666, блин... чё я всегда самый последний всё узнаю cry

мой стиль- дать вам стимул, или для раздумий мотив
 
mysteryДата: Среда, 10.02.2010, 11:11 | Сообщение # 135
Староста
Группа: ВСалате :о)
Сообщений: 282
Репутация: 18
Награды: 11
Статус: Offline
Муж с женой собрались на курорт. Причём супруг прибыл на место прямо из командировки на день раньше благоверной. В номере гостиницы он обнаружил компьютер с доступом в сеть. И написал письмо любимой. Но ошибся с адресом. Послание ушло другой даме, которая только что похоронила супруга. Открывает она свою почту, а там несколько сообщений с соболезнованиями от друзей, среди которых видит незнакомый адрес и тему письма: «Моей любимой жене. Я прибыл!» Текст был такой: «Ты, конечно удивишься, что я тебе пишу, но теперь и здесь есть компьютеры. Я благополучно прибыл и зарегистрировался. Вижу, что всё готово для твоего завтрашнего прибытия, с нетерпением жду встречи. Надеюсь, ты доберешься без приключений, как и я. P. S. А здесь жарковато!»!

Все женщины ангелы, но если им обрезать крылья, они пересядут на метлу....
 
Форум от WEBSALAT.RU » Делимся позитивом » Анекдоты » Анекдоты на все темы
Страница 9 из 10«1278910»
Поиск:
[фото приколы| приколы| юмор| анекдоты| видео приколы| видеоприколы| фотоприколы| прикол| эротика| смешные истории| кино онлайн]
WEB Salat.RU / ВЭБ Салат.РУ ©2007-2010
Администрация:
mail: [websalat@websalat.ru]
icq: [452656017]
Все права на размещенные материалы принадлежат их владельцам!
При перепечатке материалов cсылка на WEBSALAT.RU обязательна!
Авторские права | Хостинг от | Реклама на websalat`e