Приколы с главной: Фото приколы· Видео приколы· Анекдоты· Смешные истории· Прикольные цитаты· Эротика +18

Присоединяйтесь к нам Гость


вебсалат.ру - Приколы! :)


Смотрите, скачивайте, комментируйте наши бесплатные и каждый день свежие приколюхи !
Нажми "Мне нравится" :)

Тем временем на форуме - IJL.fr II | VeB | Group 2 | Round 1VeB
- Правдивые истории из жизниleopard

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: ABLE 
Форум от WEBSALAT.RU » Наше дружное сообщество "ВЭБСАЛАТ.РУ" » Оффтопик. Общение на любые темы. » КАк прошла встреча Нового Года? (Делимся впечатлениями)
КАк прошла встреча Нового Года?
red666Дата: Пятница, 01.01.2010, 00:11 | Сообщение # 1
Столько пишет только бот
Группа: ВСалате :о)
Сообщений: 1373
Репутация: 28
Награды: 10
Статус: Offline
Отвратительно.....

Я ждал салютов....
а не дождался.
Полная хрень.


даже если ты в полной жопе, если развернуться и хорошенько подуть, то можно увидеть свет в конце тоннеля...
 
red666Дата: Пятница, 01.01.2010, 00:12 | Сообщение # 2
Столько пишет только бот
Группа: ВСалате :о)
Сообщений: 1373
Репутация: 28
Награды: 10
Статус: Offline
чтоб в новогоднюю ночь в сраной Москве не было салютов.....

ээээээээээх! очень разочарован ((((((((((((((((


даже если ты в полной жопе, если развернуться и хорошенько подуть, то можно увидеть свет в конце тоннеля...
 
red666Дата: Пятница, 01.01.2010, 11:33 | Сообщение # 3
Столько пишет только бот
Группа: ВСалате :о)
Сообщений: 1373
Репутация: 28
Награды: 10
Статус: Offline
в два часа, по Москальскому времени, решил выбраться из дому....
стоял пил из горла шампусик... познакомился с двумя прикольными девчёнками...
в общем только вернулся...

а жизня-то налаживается biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


даже если ты в полной жопе, если развернуться и хорошенько подуть, то можно увидеть свет в конце тоннеля...
 
red666Дата: Пятница, 01.01.2010, 20:52 | Сообщение # 4
Столько пишет только бот
Группа: ВСалате :о)
Сообщений: 1373
Репутация: 28
Награды: 10
Статус: Offline
все, судя по ответам его проспали.

даже если ты в полной жопе, если развернуться и хорошенько подуть, то можно увидеть свет в конце тоннеля...
 
CAMTbIHYBДата: Пятница, 01.01.2010, 21:01 | Сообщение # 5
ПядсодМетрофКраснойТряпки
Группа: ВСалате :о)
Сообщений: 2042
Репутация: 29
Награды: 8
Статус: Offline
отравился чемто.


люблю лежать в данжах
 
red666Дата: Суббота, 02.01.2010, 15:38 | Сообщение # 6
Столько пишет только бот
Группа: ВСалате :о)
Сообщений: 1373
Репутация: 28
Награды: 10
Статус: Offline
очень интересную историю сейчас нашёл

Накануне прошлого Нового года, около 11 часов вечера 31 декабря, мы с мужем разругались на материально-бытовой почве так, что нас впору было выставлять на боксерский ринг, а не за праздничный стол. Он уехал к своей родне. А мне вообще расхотелось праздника. И чтобы выпустить пар, а заодно поправить свое финансовое положение, я отправилась… “бомбить” по ночной столице! И знаете: пошло на пользу.

СЧАСТЛИВЧИКИ: ИХ ВСЕ ЖДУТ

Мой дебют таксистки состоялся в 00.20 по московскому времени, уже в новом году. Собственно, поначалу я никого подвозить не собиралась. Просто тупо бороздила безлюдные улицы, чувствуя себя несчастной, одинокой и покинутой.
Чуть позже выяснилось: как только заканчивается бой курантов, москвичи начинают ловить тачки как подорванные! И все ужасно удивляются, когда видят за рулем женщину. А особенно женщину в вечернем платье, праздничном макияже и на шпильках (все это приготовленное к новогодней ночи великолепие я даже не удосужилась снять, выскакивая из дому). Народу на месте не сидится: переезжают из одних гостей в другие, некоторых несет куда-нибудь на Воробьевы горы или за город. Общественный транспорт не работает — а тут я! Грех было не воспользоваться. Денег щедро дают, особенно в начале ночи — все веселые, поддатые…
Мои первые клиенты “поймали” меня на Кутузовском. Целое семейство — мама, папа и двое упитанных ребятишек. Все такие жизнерадостные, румяные. В пути поведали мне: старый год дома проводили, а новый у тещи встретили, угощались запеченным ягненком. А теперь к свекрови направляются, на жареного порося. А потом надо еще к друзьям заехать... Все их любят, все ждут. Мне стало немного завидно. За короткий перегон от Кутузовского проспекта до Ленинского счастливая семейка отвалила мне целую тысячу рублей.

ВЛЮБЛЕННЫЕ: ЖЕНИХ НА ГАЗАХ

Во второй половине ночи на многих застольях, видимо, начинают ссориться. Часов около трех я увидела возле жилого дома на проспекте Мира девушку. На улице мороз, а она стоит в одних туфельках, шубка нараспашку, в слезах, рукой машет — остановись, мол. Садится, адрес называет — в другой конец Москвы. Говорит: с женихом поругалась, домой уеду!
Ну, мне эта ситуация знакома, вопросов нет. Только я трогаюсь с места, как из подъезда выскакивает мужик, прыгает в стоящую рядом машину — и за нами! Девчонка мне кричит: “Газуй, подруга! Уходим в отрыв!” Я из женской солидарности педаль в пол.
Несемся по скользкой дороге на пределе спидометра, как в боевике. Но и преследователь не отстает, мчится как угорелый. Все-таки догнал, стал подрезать. Тут мне, признаться, страшновато стало. Ну все, думаю, сейчас авария, оба разобьемся. Я торможу и девице говорю: “Иди-ка, милая, лучше помирись. Здоровье дороже”. Тут молодой человек подлетает, дверцу с пассажирской стороны распахивает… матерится и захлопывает! Бегом назад в свою машину — и по газам! А пассажирка моя рот разинула — это не ее парень оказался! Но тот тоже явно за кем-то гнался, только вот за кем — так и осталось для нас загадкой…
А настоящий жених моей попутчице просто позвонил на мобильник. Сказал, что раз она ушла, то между ними все кончено. Так что, думая, что он будет ее в ночи догонять и останавливать, бедная девушка себе еще польстила…
Расплачиваясь со мной, моя пассажирка вытерла слезы и сказала, что, возможно, все к лучшему. Я пожелала ей счастья в новом году. И себе тоже.

ОДИНОКИЕ: СЕКС В БОЛЬШОМ ГОРОДЕ

На узкой части Бульварного кольца возле модного ресторана мне буквально перегородили дорогу трое нарядных импозантных мужчин средних лет. Они громко смеялись и стреляли пробками из-под шампанского прямо на проезжей части. Все в дорогих пальто нараспашкe. Один из них тут же на мостовой пел известную оперную арию густым баритоном. Возможно, это гуляли артисты или какая другая богема… Но взять их я все равно не решилась. Мало ли, их трое, а я одна!
Приоткрываю щелочку в окне:
— Будьте любезны, господа, отойдите с дороги!
— О, красавица! — оживляется баритон и даже перестает петь. — Мужики, глядите, за рулем барышня! Берем с собой?
— Берем! — галдят его товарищи.
— Очаровательная леди, — куртуазно продолжает певец, — доводилось ли вам проводить праздничную ночь в компании настоящих гусаров? Бросайте, право, ваше авто и идите к нам! Мы обещаем вам незабываемые часы до рассвета! Мы искупаем коней в шампанском…
— …или хотя бы кота пивом обольем, — мрачно буркаю я, вспомнив известный анекдот. — Извините, но я тороплюсь, освободите проезжую часть!
— На весь город — ни одной нормальной бабы! — с трагическим пафосом изрекает баритон.
Вот странно, такие интересные мужчины! Где же их подружки?
Забавно, но следующими моими клиентками становятся три нарядные дамочки в роскошных шубках — из тех, о которых говорят “без возраста”. Они голосовали на Тверской, в переулке, где находится популярное заведение с мужским стриптизом. Дамы пожелали отправиться на улицу Гиляровского. Всю дорогу они оживленно щебетали, обсуждая нескучно проведенное время. Из их реплик я поняла, что они уже оставили в трусиках жиголо немалую сумму… А теперь направляются в следующее кабаре подобного же рода.
— Девочки, а этот мулат! — буквально захлебываясь от восторга, кричит моложавая блондинка. Рассматривая в зеркало заднего вида ее безупречное лицо без единой морщинки и аппетитные пухлые губки, я задаюсь вопросом: в какой клинике эстетической медицины делают такую красоту и сколько это стоит?
— Мулат — суперкласс! — отзывается такая же выхоленная брюнетка. — Уж лучше за таких деньги платить, чем мучиться с нашими бесплатными уродами! Они пока трезвые — жадные и нудные. А как выпьют, то в постели ничего не могут, кроме как о политике рассуждать!
Дамы громогласно поддерживают подружку.
“О как! — подумалось мне. — На Тверском бульваре трое интересных кавалеров сетуют на отсутствие в нашем городе порядочных женщин. А неподалеку, на Тверской, три изысканные нимфы обсуждают отсутствие порядочных мужчин…

БЕГЛЫЕ: УЖ ЛУЧШЕ БОМЖ, ЧЕМ ТЕЩА!

Возле поста ДПС недалеко от метро “Рижская” меня тормознул подмерзший гаишник, совсем юный с виду. На его шее красовалась новогодняя гирлянда, а рядом еле стоял какой-то вывалянный в снегу гражданин.
— С Новым годом! — приветствует меня дорожный страж. — Ваши документики!
Изучая мои документы, гаишник активно тянет носом. А поскольку от меня не исходит даже намека на запах спиртного, он искренне удивляется:
— И чего вам не гуляется, гражданочка? Праздник же, все пьют, а вы “баранку” крутите!
— У меня затруднения, — честно поясняю я, — финансовые… И личные тоже. Вы тоже, кстати, первый автоинспектор этой ночью!
— Служба первым делом! — гордо рапортует мне гаишник, — отдыхать завтра будем. А вы бы не могли помочь, доставить вот гражданина до дома? Здесь недалеко. А то жаль — замерзнет ведь! Нормальный, видно, мужик, только пьяный очень… Уж извините за такой новогодний подарочек, но ему бы домой, в тепло… — с этими словами милиционер предъявил мне заснеженного гражданина.
Я с подозрением оглядела потенциального пассажира. Одет вроде прилично и с виду интеллигентный. Только где-то явно его потрепало в новогоднюю ночь! Конечно, я могла и отказаться — где это сказано, что я обязана сажать к себе в машину незнакомых пьяных мужчин?! Но мне почему-то стало жалко мужичка, да и ехать вправду было недалеко. Мент упаковал свой “новогодний подарочек” ко мне на переднее сиденье, и мы на пару выпытали из стучащего зубами мужика его домашний адрес…
По дороге мужик немного согрелся и стал что-то невнятно бормотать. Как выходило из его обиженных причитаний, еще в начале праздничного застолья, когда старый год провожали, его достала своими замечаниями теща. Упрекала и так, и сяк… А жена, вместо того чтобы за мужа заступиться, только подзуживала. И все это при гостях! Вот несчастный и психанул, ушел из дома в морозную ночь, хлопнув дверью.
Праздничная полночь застала его возле метро “Рижская”. В итоге Новый год бедолага встретил у метро в компании бомжей, которые щедро плеснули ему дешевой водки. Мужик с непривычки сломался и пытался вздремнуть у входа на станцию, на люке теплотрассы. Там его и обнаружил гаишник...
Когда я наконец нашла нужный дом, то пустила в ход все свое красноречие, пытаясь убедить своего пассажира позвонить домой. Сначала он категорически не хотел этого делать, приговаривая: “Да пошла она, змеюка!” Потом все же набрал номер (мобильник во время своих приключений он чудом не потерял!). Не прошло и трех минут, как вниз к подъезду, всплескивая руками, выбежала немолодая женщина. “Теща, тудыть ее!” — завелся было мой пассажир. “Тс-с-с! — зашипела на него я. — Ругайтесь про себя! Чтобы все склоки остались в старом году!” Честно говоря, я опасалась, что теща сейчас не примет блудного зятя и мне опять придется колесить с ним по Москве. Но, к моему большому облегчению, теща с криками: “Живой! Нашелся! Слава богу!” — облобызала непутевого зятя и поволокла в подъезд.

ТЕМНЫЕ ЛИЧНОСТИ: ДАВАЙ НЕ ЗДЕСЬ

Под утро работать становится опаснее — все больше голосуют агрессивные пьяницы или целые нетрезвые компании. Женщину видят — сразу приставать начинают. Я таких, естественно, не сажала. Стайку путан (их, кстати, ни с кем не перепутаешь, даже в новогоднюю ночь!) тоже отказалась везти: мало ли в какую переделку с ними угодишь!
И все же в ту ночь и про мою душу нашелся секс-маньяк. Я его сразу не распознала. Приличный с виду мужчина, средних лет. Попросил подбросить его с ВДНХ на Преображенку. Я смотрю: дядечка тихий такой, в очочках, почти трезвый. Ну я его и посадила. А когда через сокольнический лесопарк ехали, он вдруг попросил меня остановиться. Мол, голова закружилась, мутит… А я-то девушка наивная. Думаю: бывает, выпил непьющий человек в праздник лишнего. А теперь вот тошнит его… Только притормозила, а он меня за коленку как схватит! И целоваться полез! Я его отпихиваю, но у него силушки оказалось — дай бог каждому! Смотрю вокруг — мама дорогая, кругом лес, темень, ни души...
Я в курсе: потенциальному насильнику ни в коем случае нельзя давать резкий отпор, только больше раззадоришь. Наоборот: надо усыплять его бдительность сладкими посулами. А мой дядечка, может, и вовсе не маньяк… Просто изголодался несчастный по женской ласке. Я говорю ему томно: “Давай только не здесь! Я тут недалеко в Сокольниках живу, поехали ко мне…” Попутчик клюнул: руки свои убрал и дал мне начать движение.
Слава богу, в Сокольниках я когда-то и правда жила и знаю этот район как свои пять пальцев. Я доставила своего маньяка прямиком во двор своей лучшей подруги, где она сама и ее гости как раз запускали петарды. Моя Алка каждый Новый год дома встречает. Так что мой расчет был точным. А что подружка еще и прямо во дворе оказалась — так просто повезло! Иначе бы мне пришлось своего “кавалера” в ее квартиру переть...
Узрев знакомые лица, я с визгом выскочила из машины. Оценив такой расклад, мой насильник тихонько приоткрыл дверцу с пассажирской стороны и скрылся в подворотне… Алка настойчиво предлагала мне на этой торжественной ноте завершить дурацкую акцию по новогоднему извозу населения и присоединиться к ним. Но у меня по-прежнему не было праздничного настроения. Я поблагодарила Алкину компанию за свое спасение и умчалась дальше в морозную мглу.

МОЛОДЕЖЬ: ДЖУЛЬЕТТА НА ОБОЧИНЕ

Кто только не становился моим пассажиром в ту памятную ночь! Я подвозила до “Баррикадной” женщину-ветеринара, которую в новогоднюю ночь срочно вызвали в зоопарк к заболевшей мартышке. Везла двух Дедов Морозов и одну Снегурочку с Нового Арбата к Покровским Воротам — с одной вечеринки на другую...
Лица и слова сменяли друг друга, как в калейдоскопе. Наконец, я почувствовала, что устала. Задор прошел. Зато бардачок оказался полон мятых купюр.
А когда уже рассвело, я, направляясь домой, заметила на обочине возле “Детского мира” сильно замерзшую девочку-подростка. Она даже не голосовала, просто шла, вся съежившись, поджимая ножки в тонких колготках, как цапля. Я ее подобрала, включила печку на максимум и купила ей в ночной забегаловке горячего кофе. Но девчонка оттаяла только минут через 30. И я узнала от своей случайной юной попутчицы ее нехитрую любовную историю.
Маша поссорилась с родителями, потому что они не отпустили ее встречать Новый год с мальчиком в ночном клубе. Она плакала, ругалась… И в итоге среди ночи тайком вышмыгнула из дома, пока мама с папой и гостями отвлеклись на праздничное угощение. На последние сбережения она примчалась на такси в клуб. А там ее мальчик уже вовсю целовался с другой девочкой! Опоздание на два часа стоило Маше всей ее страстной любви!
Пока бедная девочка все это рассказывала, трагедия в ее голосе была поистине шекспировского размаха! Парень бросил, а отец может и ремня…
На это я, как старший товарищ, сочла своим долгом авторитетно заявить: все фигня, кроме пчел! Родители пожурят и простят, никуда не денутся. А мальчиков у нее еще будет как грязи! Это уж не говоря о том, что таких ветреных мальчиков надо вообще уничтожать как класс! Пусть радуется, что вовремя избавилась! На подъезде к своему дому Маша заметно приободрилась. Глядя на ее повеселевшее личико, я решила, что в эту ночь сделала доброе дело. Да и мне стало как-то легче.
На прощание мы с Машей расцеловались. Денег я, конечно, с нее не взяла… Да у нее их и не было.

* * *

Утром 1 января я вернулась домой притихшая. И даже попросила прощения у супруга (хотя, между нами, виноват во всем был только он!).
Этот Новый год я надеюсь встретить за праздничным столом, в кругу семьи. И ссориться накануне праздника никому не рекомендую. Как вспомню, как в новогоднюю полночь стояла на светофоре на заснеженном Кутузовском, одна в машине, одна во всем городе…
Нет уж, нужда нуждой, но бой курантов хочется прослушать в теплом доме, рядом с любимыми.

Жанна Голубицкая


даже если ты в полной жопе, если развернуться и хорошенько подуть, то можно увидеть свет в конце тоннеля...
 
websalatДата: Воскресенье, 03.01.2010, 23:40 | Сообщение # 7
Невоспитанный, не модный.
Группа: admin
Сообщений: 2606
Репутация: 26
Награды: 20
Статус: Offline
Вот и я =)

Всё менее бурно чем я ожидал, но в целом было круто!
2 числа на дачу уехали, сегодня, что бы вернуться (На двух машинах поехали) потребовалось всего лишь 4 часа что бы их завести))
Но на даче тоже было круто)!

...постепенно прихожу в себя)


Эй...мужик в красном свитере с пивом!...Чо не танцуешь?

 
BobrychoДата: Вторник, 05.01.2010, 01:29 | Сообщение # 8
Генератор трафика
Группа: Fun Moder
Сообщений: 1063
Репутация: 13
Награды: 7
Статус: Offline
Встретил НОВЫЙ ГОД С ЛЮБИМОЙ!!!!!! (подарил Колечко) cool

Не стоит напрягаться - Надо чаще обниматься!
 
MilasechkaДата: Вторник, 05.01.2010, 02:51 | Сообщение # 9
В гостях
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
А мы Новый год про...ли. Дочка сидела на горшке и мы рядышком, да еще часы отставали. Т.ч. Медведева не слышали. В итоге, наступивший год оказался полон кривых, но веселых, приключений.

Сообщение отредактировал Milasechka - Вторник, 05.01.2010, 02:51
 
mysteryДата: Вторник, 05.01.2010, 19:32 | Сообщение # 10
Староста
Группа: ВСалате :о)
Сообщений: 381
Репутация: 18
Награды: 11
Статус: Offline
ну что сказать, ну что сказать.... smile
в принципе все прошло гладко и спокойно, но последние 3 новых года, другого я не ожидаю. С ребенком, знаете ли, не напьешься до поросячьего визга. Ему пофиг во сколько и в каком состоянии ты уснул biggrin , подъем в 8 утра, доедание недоеденного, прогулка и т.д.
Отмечали в подмосковье, петарды не покупали (жаба задушила tongue ), но.... очень удачно вышли после полуночи на улицу. Салют соседи забабахали просто супер. Так что на халяву любовались недешевым удовольствием.
На следующий день поехали в гости к брату, он в деревушке живет, впечатления волшебные, как в сказку новогоднюю попали. Ночью на улице тишина и покой, да еще погодка удалась на славу (одно мучало - сортир на улице biggrin обламывало весь кайф)
А в общем всем довольна smile

Нельзя быть пушистой для всех — растащат на воротники!
 
balshoyДата: Вторник, 05.01.2010, 22:56 | Сообщение # 11
В гостях
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Просидел всю ночь , уставившись в телевизор ,гости привалили утром .
 
MiKsДата: Среда, 06.01.2010, 01:42 | Сообщение # 12
В гостях
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
А мы в 11 завалились баиньки))) Без 15ти 12 проснулись, как зомби) Выпили шампусика для поддержания новогоднего настроения) И снова пошли спать biggrin
Вот такая нехитрая история wacko wacko
 
mysteryДата: Среда, 06.01.2010, 12:52 | Сообщение # 13
Староста
Группа: ВСалате :о)
Сообщений: 381
Репутация: 18
Награды: 11
Статус: Offline
вот такой у нас был новогодний салат ( красивый, но не съедобный biggrin )

)


Нельзя быть пушистой для всех — растащат на воротники!
 
Чудо_в_пёрьяхДата: Среда, 06.01.2010, 22:15 | Сообщение # 14
Генератор трафика
Группа: ВСалате :о)
Сообщений: 1068
Репутация: 14
Награды: 11
Статус: Offline
ходили на елку, замерзла и простыла...

Творите о себе мифы. Боги начинали именно так.
 
arinaДата: Четверг, 07.01.2010, 13:16 | Сообщение # 15
Друг форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Репутация: 3
Награды: 1
Статус: Offline
Я, как и планировалось, встретила новых год с друзьями. Было не просто весело, а очень-очень весело. Особенно когда отключили свет. Минут сорок сидели при свечах, но парням и девушкам, разве полумрак может быть помехой?:)
Вернулась домой второго под вечер, охрипшая и уставшая.
 
Форум от WEBSALAT.RU » Наше дружное сообщество "ВЭБСАЛАТ.РУ" » Оффтопик. Общение на любые темы. » КАк прошла встреча Нового Года? (Делимся впечатлениями)
Страница 1 из 11
Поиск: