Добро пожаловать :)
Анекдоты

Анекдоты


Смешные истории

Истории


фото приколы, Фотоприколы

Фотоприколы


видео приколы, видеоприколы

Видеоприколы


Эротика

Эротика

Четверг, 25.03.2010


Последнее на форуме: Последние комментарии: Случайные приколы:



Демонстрация Wii )))
Случай на тренировке американского спецназа)))
Анекдоты 13 штук
Эти руки не для скуки!
Женский форум))
Пятничные анекдоты (6 штук)
4 запрещенные рекламы. Смотреть обязательно!
Стёб-угарная озвучка!
Paper Toss
Вантуз и собака (реклама)


Страница 1 из 11
Форум от WEBSALAT.RU » Наша жизнь и всё, что в ней присутствует. » Любовь, отношения и секс. » Как бы вы поступили? (подруга влюбилась в моего парня)
Как бы вы поступили?
KykysikДата: Суббота, 23.01.2010, 01:50 | Сообщение # 1
В гостях
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
У меня проблема... wacko Подруга влюбилась в моего нового парня, мы с ним только недавно начали встречаться и он мне нравится. Но у моей подруги никогда не было парня, ей редко кто-то нравится, а если и нравится, то он на нее не обращает внимания. Здесь вроде моему парню она симпатична, но может только как моя подруга и он так с ней общается из вежливости. Может стоит как-нибудь его бросить и тем самым уступить его ей? Как вы думаете? Помогите, а то я совсем запуталась. cry
 
nikiДата: Суббота, 23.01.2010, 02:09 | Сообщение # 2
Постоянный читатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Девушка не слушайте не чьих советов. Делайте то, что велит вам ваше сердце. Если парень вам по барабану тогда бросайте, если же любите, тогда пусть подруга ищет другого.
 
maoДата: Суббота, 23.01.2010, 02:18 | Сообщение # 3
В гостях
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Раз Вы задались подобным вопросом, значит парень Вам не очень нужен. Советую проверить чувства парня к подруге. Если она ему симпатична, как девушка, то отпустить его к ней!
 
iriska412Дата: Воскресенье, 24.01.2010, 14:06 | Сообщение # 4
Столько пишет только бот
Группа: ВСалате :о)
Сообщений: 1316
Репутация: 22
Награды: 7
Статус: Offline
Мне тоже кажется, что этот парень пока ещё не представляет для Вас особой ценности, а стало быть ни к чему так сильно заморачиваться. Оставьте всё как есть, время расставит всё на свои места. Не нужно прикладывать усилий, чтобы удержать парня, который Вам всего лишь нравится, но и толкать его к той, которая ему возможно и не нужна вовсе, тоже не стоит.

Хорошо там, где нас нет, но мы повсюду.
 
mysteryДата: Понедельник, 25.01.2010, 10:39 | Сообщение # 5
Староста
Группа: ВСалате :о)
Сообщений: 275
Репутация: 18
Награды: 10
Статус: Offline
Любовный блин треугольник. Если таки мысли посещают, знать не судьба. Отдавай его сразу. А то потом поженитесь, детей нарожаете, понравится он еще какой-нибудь Вашей подруге, разводиться придется. Нафиг такой геморрой happy
Я за своего любимого скорее подругу бросила бы, если такие поползновения заметила.

Все женщины ангелы, но если им обрезать крылья, они пересядут на метлу....
 
ЯраДата: Вторник, 26.01.2010, 13:45 | Сообщение # 6
В гостях
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Я бы, если испытываю настоящие чувства к парню, и вопросом бы таким не задалась. Уступить ли?! И вообще стоит поменьше общаться вашему парню с вашей подругой, если ОН вам нужен.
 
KykysikДата: Среда, 27.01.2010, 02:41 | Сообщение # 7
В гостях
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо за советы, есть над чем задуматься. Поговорю с парнем и прекращу с ним отношения, если захочет остаться друзьями, то все равно будет в нашей компании и будет общаться с подругой. Но как-то мое сердце он не тронул ...
 
antilGNUДата: Вторник, 23.02.2010, 15:26 | Сообщение # 8
Опытный комментатор
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Репутация: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Kykysik)
Спасибо за советы, есть над чем задуматься. Поговорю с парнем и прекращу с ним отношения

Гарантирую, что после такого разговора он Вас так захочет, что никакая подруга не отобьет.
 
LulusaДата: Воскресенье, 07.03.2010, 00:36 | Сообщение # 9
Друг форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 2
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (antilGNU)
Гарантирую, что после такого разговора он Вас так захочет, что никакая подруга не отобьет.

Ну вы как специалист по свингу счас насоветуете.....
Дорогуша,если вы не любите человека,то и нехер с ним встречаться!Если бы любили-то не спрашивали бы...

Имею такой склад ума,что хоть сторожа нанимай!
 
Форум от WEBSALAT.RU » Наша жизнь и всё, что в ней присутствует. » Любовь, отношения и секс. » Как бы вы поступили? (подруга влюбилась в моего парня)
Страница 1 из 11
Поиск:
[фото приколы| приколы| юмор| анекдоты| видео приколы| видеоприколы| фотоприколы| прикол| эротика| смешные истории| кино онлайн]
WEB Salat.RU / ВЭБ Салат.РУ ©2007-2010
Администрация:
mail: [websalat@websalat.ru]
icq: [452656017]
Все права на размещенные материалы принадлежат их владельцам!
При перепечатке материалов cсылка на WEBSALAT.RU обязательна!
Авторские права | Хостинг от | Реклама на websalat`e