Фото приколы· Видео приколы· Анекдоты· Смешные истории· +18· Прикольные цитаты

Присоединяйтесь к нам Гость



вебсалат.ру - журнал приколов :)


Смотрите, скачивайте, комментируйте наши бесплатные и каждый день свежие приколюхи :о)
Вторник, 23.11.2010, 19:27

[ · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Bobrycho 
Форум от WEBSALAT.RU » Наша жизнь и всё, что в ней присутствует. » Жизненный раздел » Отцы и Дети (Отношения с родителями)
Отцы и Дети
polyana02Дата: Суббота, 10.04.2010, 01:10 | Сообщение # 16
В гостях
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Поговорите с мамой, выясните причину, если объяснить не сможет, некоторое время не приезжайте.Посмотрите на её реакцию. Хотя, если честно, маму одну не оставляйте.Мало ли что там.
 
marilkaДата: Вторник, 02.11.2010, 11:56 | Сообщение # 17
В гостях
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
У меня ситуация обратная. Мама очень тяжело пережила мой развод. И теперь категорически отказывается общаться с моим новым мужем. Я его очень люблю, но и маму терять нихочу, а она крайне категорична или я или он. Теперь наше общение ограничивается тем что я по выходным привожу ей внука((. очень тяжело так жить
 
VasiaGromovДата: Среда, 03.11.2010, 08:07 | Сообщение # 18
В гостях
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Здесь много может быть причин, не исключена и просто личная неприязнь. В любом случае мнение отчима о Вас никак не должно влиять на Ваши отношения с матерью. Такое часто происходит, и у меня было что-то подобное. Просто, избегайте встречи и общения с этим человеком. Встречайтесь где-нибудь на нейтральной стороне. Я больше чем уверен, что мама вас любит и так же переживает, только не показывает вида, чтобы Вас не огорчать. Это её личное право с кем жить и кого любить, так что не пытайтесь её настроить против этого человека, чтобы не причинять маме боль.
 
DimOdessaДата: Воскресенье, 21.11.2010, 18:26 | Сообщение # 19
В гостях
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Дело говорит, пусть мама приезжает к Вам. Отчим это кто? Чужой человек, ему просто не будет удобно с Вами вместе. Поставьте себя на его место. Вы же с мамой наверняка обсуждаете его, сравнивая отчима с папой, а это ой как не нравится. Лучше худой мир, чем кровавая война.
 
Форум от WEBSALAT.RU » Наша жизнь и всё, что в ней присутствует. » Жизненный раздел » Отцы и Дети (Отношения с родителями)
Страница 2 из 2«12
Поиск:


Специально для попуасов приколистов: ajnj ghbrjks, ghbrjks, .vjh, fytrljns, hfpdktxtybz, 'hjnbrf, ghbrjk, dbltj ghbrjks, cvtiyst bcnjhbb, ajhev, 'hjnbrf ,tcgkfnyj, rbyj jykfqy rnb