Поделись позитивом! Добавляй: Фото приколы, Видео приколы, Смешные истории, Анекдоты :о)

Анекдоты

Анекдоты


Смешные истории

Истории


фото приколы, Фотоприколы

Фотоприколы


видео приколы, видеоприколы

Видеоприколы


Эротика

Эротика

Вторник, 19.01.2010


Последнее на форуме: Последние комментарии: Случайные приколы:

  • Lilit0310Стишок про моего котика
  • Другие приколы | Всего ответов: 0 | Время: 06:31

  • CAMTbIHYBАссоциации ТОМ №2
  • Форумные игры | Всего ответов: 144 | Время: 04:40

  • arinaЕсли большая разница в возрасте
  • Любовь, отношения и секс. | Всего ответов: 9 | Время: 01:45

  • arinaМечта
  • Жизненный раздел | Всего ответов: 23 | Время: 01:40

  • iriska412Любовь
  • Любовь, отношения и секс. | Всего ответов: 17 | Время: 21:06


  • Девушки дня Alyssa Reece 17 фото. (Эротика +18)
  • есть и лучше

  • Девушки дня Izabel и Jesika 21 фото. (Эротика +18)
  • так се

  • Девушки дня Melanie Jayne 21 фото. (Эротика +18)
  • Мой косяк, я люблю накосячить))

  • Небольшой новогодний вынос мозга!


  • Новый способ отжигать)))
  • хаха. оригинально..


  • Сантехника вызывали?
  • ВИДЕО ПРИКОЛЫ | Просмотров: 561 | Рейтинг: 5.0/1

  • Девушка дня Navea 18 фото. (Эротика +18)
  • ЭРОТИКА (+18) | Просмотров: 5389 | Рейтинг: 2.8/29

  • Мужик спалился!
  • ВИДЕО ПРИКОЛЫ | Просмотров: 3538 | Рейтинг: 5.0/6

  • Обратина меня внимание!!!
  • ВИДЕО ПРИКОЛЫ | Просмотров: 1332 | Рейтинг: 5.0/2

  • Классная подборочка
  • ВИДЕО ПРИКОЛЫ | Просмотров: 2959 | Рейтинг: 4.7/22



    Страница 1 из 11
    Форум от WEBSALAT.RU » Наша жизнь и всё, что в ней присутствует. » Любовь, отношения и секс. » Есть ли счастье и будущее при знакомстве через интернет. (Моя история)
    Есть ли счастье и будущее при знакомстве через интернет.
    PermДата: Вторник, 05.01.2010, 02:14 | Сообщение # 1
    В гостях
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 4
    Репутация: 0
    Награды: 0
    Статус: Offline
    Всем доброй ночи, хочу Вам все рассказать что у меня творится в жизни, кто может помогите советом.
    Все началось 3 года назад я только устроился на хорошую работу, у меня была обычная жизнь молодного человека (21 год), но нехватало той единственной которая была бы рядом со мной.
    Я человек скромный поэтому мне сложно было знакомится на улице, не считая конешно когда в барах с друзьями напивались и ходили за соседние столики к таким же не совсем трезвым девушкам, что то я отвлекся.......
    Так вот, в один прекрасный день (теперь я думаю это был самый ужасный день) я начил играть в онлайн игру, там я познакомился с девушкой (она из другого города) мы с ней общались примерно месяца два и я поймал себя на мысле что все чаще и чаще думаю о ней. Я позабыл обо всем, для меня перестала существовать реальная жизнь, моя жизнь стала такой: Работа - Интернет - Сон пара часов - Работа........... и т.д.
    Но было две большие проблемы, разные города и у нее есть молодой человек (можно сказать гражданский муж, она с ним была с 16 лет).
    Как это случилось я не понимаю, но в один прекрасный день она призналась мне что тоже что то исптывает ко мне, я был на тот момент самый счастливый человек на земле.
    Мы с ней увиделись в жизни только через полтора года (а до этого общались только через интернет), она смогла взять выходные дни и приехала ко мне на 3 дня.
    Вы не представляете, как я боялся этой встречи)))
    И вот наше первое свидание, все было отлично, но мне показалось что я ей не очень понравился. Так прошли 2 дня мы гуляли и разговаривали обо всем, на третий день я понял что я ей нравлюсь не виртуальный, а реальный и я остался у неев гостинице на ночь.
    И вот ей пришлось уехать к себе, это было ужасно я не мог сидеть на месте я хотел к ней. И мне это удалось через неделю после ее отъезда))
    Я приехал на один день, всего один, но мне его хватило что бы понять что я хочу быть с ней.
    После этого я вернулся к себе омой и четко решил бросать тут все и переехать к ней, но были некоторые проблемы что я их не все смог решить сразу.
    Через пять месяцев я опять поехал к ней (она в это время жила уже отдельно от своего гражданского мужа) я пробыл там неделю и обещал ей, что зимой перееду к ней, но в тот момент она мне призналась что не может уйти от своего бывшего т.к. с ним она знает какой будущее у нее впереди, а со мной все не определено еще.
    Прошло еще два месяца я уволился с работы, продал машину что бы закрыть часть долгов (это и были мои проблемы) и приехал к ней, прожили мы вместе месяц , все было отлично кроме одного, она жалела своего бывшего (еще одна проблемы есть, они работают в одном месте, у них своя фирма: владелец она), и вот я поехал домой что бы все окончательно решить и переехать, но я узнаю от нее следующае.......
    После моего отъезда она через один день ушла жить к нему, как она говорит что у них много работы и так проще ей, но я мало в это верю.
    Вот и подошди мы к тому месту где мне нужен совет Ваш........
    Этот новый год мы должны были справлять вместе у меня дома с моими родными, но тот с кем она живет купил путевки в Турцию и она улетела с ним хотя говорит, что хотела бы что на его месте был бы я.
    Еще сказала, что взяла с собой подругу для того, что бы не быть с ним все время наедине.
    Она вернется через 3 дня, все эти дни я напиваюсь очень сильно от душевной боли..................
    Что мне делать есть два варианта плюнуть на все и остатся у себя (найти работу и опять быть одному) или переехть туда попытатся как то устроится, но без связей, квартиры это будет очень сложно и попробовать быть с ней?
     
    VerikaДата: Вторник, 05.01.2010, 03:11 | Сообщение # 2
    В гостях
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 19
    Репутация: 0
    Награды: 0
    Статус: Offline
    Счастье есть, при знакомстве в интернете. Какая разница где познакомились! Главное, что нашли друг друга среди бесконечных прохожих. Но к тебе это, увы, не относится. Она никогда не будет принадлежать только тебе. Она мечется между двумя мужчинами и никогда не выберет. А если и выберет кого-то из вас, то всю жизнь потом будет винить и корить того, с кем осталась и постоянно говорить: "Да я из-за тебя...", "Вот так и знала, что нужно было выбрать его..." и т.д. Поехала встречать Новый год в Турцию, а хотела с тобой. Да что за детский сад?.. Хотела бы с тобой - отметила бы!!!
     
    PermДата: Вторник, 05.01.2010, 03:44 | Сообщение # 3
    В гостях
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 4
    Репутация: 0
    Награды: 0
    Статус: Offline
    Проблема в том что мне очень плохо без нее(((
     
    VerikaДата: Вторник, 05.01.2010, 04:02 | Сообщение # 4
    В гостях
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 19
    Репутация: 0
    Награды: 0
    Статус: Offline
    Возможно, ты просто влюбился не в неё, а в образ, который создал у себя в голове и сердце. Такое часто случается, когда общение преобладает в виртуальном мире, а не в реальном. Ты ведь с ней был не так долго. Мой друг недавно с девушкой расстался. Не мог ничего делать. У него была просто жуткая депрессия. Знаешь как он выкарабкался?! Купил себе профессиональный фотик и через месяц я его просто не узнала. Он стал ещё жизнерадостнее меня!!! И о своей бывшей девушке, из-за разрыва с которой не ел, не работал и вообще лежал умирал, не вспоминает даже! Не всё так плохо, как тебе кажется.
     
    PermДата: Вторник, 05.01.2010, 04:23 | Сообщение # 5
    В гостях
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 4
    Репутация: 0
    Награды: 0
    Статус: Offline
    В том то и дело я влюился в нее( до встречи мне просто было скучно без нее, немного грустно. А сейчас это что то я на стенку готов лезть(((
     
    VerikaДата: Вторник, 05.01.2010, 04:29 | Сообщение # 6
    В гостях
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 19
    Репутация: 0
    Награды: 0
    Статус: Offline
    Так слазь!!! Полазь по стенам, прыгни с парашютом, покатайся на коньках с друзьями, съезди в тот город, в котором давно мечтал побывать! Делай что-нибудь! Живи дальше!!! Нечего сидеть себя и жалеть! Люди приходят в нашу жизнь и уходят. Такова жизнь. Скажи мысленно спасибо этой девушке за те положительные моменты, что она подарила и живи дальше!!!!!! Я понимаю, что это сложно. Но это возможно!!!
     
    iriska412Дата: Вторник, 05.01.2010, 20:02 | Сообщение # 7
    Гуру форума
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 614
    Репутация: 8
    Награды: 3
    Статус: Offline
    Quote (Verika)
    Скажи мысленно спасибо этой девушке за те положительные моменты, что она подарила и живи дальше!

    Это конечно вариант, но вспоминая положительные моменты, тебе, Perm, ещё сложнее будет от неё оторваться. По-моему тебе нужно наоборот обидеться на неё, разозлиться очень-очень (за то, что она определиться не может, а это, на мой взгляд, признак того, что не особо-то она тебя любит, за то, что новый год с тобой встречать не захотела, да мало ли ещё за что... Я думаю причин найдётся немало.) Короче накрути себя так, чтобы даже смотреть в её сторону не хотелось, как говорится, от любви до ненависти... Злость заставляет человека подняться и идти дальше гораздо быстрее, чем тоска, уныние и жалость к себе. И пусть потом она жалеет, что тебя потеряла.

    Хорошо там, где нас нет, но мы повсюду.
     
    EpilepsyДата: Четверг, 07.01.2010, 14:29 | Сообщение # 8
    Друг форума
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 71
    Репутация: 4
    Награды: 1
    Статус: Online
    Quote (Verika)
    Скажи мысленно спасибо этой девушке за те положительные моменты, что она подарила и живи дальше!!!!!! Я понимаю, что это сложно. Но это возможно!!!

    Хороший и правильный вариант. Ты просто пойми, что если бы ты ей был так важен, она бросила бы все и была с тобой. А раз она мечется меж двух огней, то... не стоит пытаться что-то изменить. Она выбрала его и с этим нужно смириться. А ты, к сожалению, был просто мимолетный роман для нее. Ты молодой, не сомневаюсь - привлекательный человек. Не можешь познакомиться на улице - не беда, многие не могут. Но есть очень много других мест, о который порой даже не задумываешься.

     
    PermДата: Четверг, 07.01.2010, 21:27 | Сообщение # 9
    В гостях
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 4
    Репутация: 0
    Награды: 0
    Статус: Offline
    Так я купил билет и еду к ней все решить, ДА или НЕТ другого не будет.
     
    ptashokДата: Пятница, 08.01.2010, 01:49 | Сообщение # 10
    В гостях
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 9
    Репутация: 0
    Награды: 0
    Статус: Offline
    Ничего не решится, она просто будет кормить тебя пустыми обещаниями и надеждами. Выбор должен сделать только ты и никто другой. Удачи!
     
    iriska412Дата: Пятница, 08.01.2010, 11:08 | Сообщение # 11
    Гуру форума
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 614
    Репутация: 8
    Награды: 3
    Статус: Offline
    Quote (Perm)
    Так я купил билет и еду к ней все решить, ДА или НЕТ другого не будет.

    Только ни в коем случае не давай ей оснований думать, что ты парень из тех, про кого говорят:"всё равно он никуда не денется, может когда-то ещё пригодится". Покажи ей, что ты не намерен быть запасным аэродромом и вечно ждать, когда же наконец она определится.

    Хорошо там, где нас нет, но мы повсюду.
     
    Чудо_в_пёрьяхДата: Суббота, 09.01.2010, 21:48 | Сообщение # 12
    Генератор трафика
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 942
    Репутация: 12
    Награды: 10
    Статус: Offline
    либо бери быка за рога и поставь ее перед решением, что вы будете вместе.
    Может она ждет именно этого? Ждет, когда решат все мужчины?

    Творите о себе мифы. Боги начинали именно так.
     
    nikiДата: Воскресенье, 17.01.2010, 02:17 | Сообщение # 13
    В гостях
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 13
    Репутация: 0
    Награды: 0
    Статус: Offline
    Она к нему привязана. Вот и все. Разорвите эту привязанность. Станьте для неё чудом. Вы идете ради её на огромные жертвы. Скажите а она готова чем нибудь пожертвовать для вас?
     
    EpilepsyДата: Воскресенье, 17.01.2010, 13:28 | Сообщение # 14
    Друг форума
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 71
    Репутация: 4
    Награды: 1
    Статус: Online
    Что-то автор давно не появлялся, интересно как решился у него вопрос с возлюбленной wink

     
    uliu99Дата: Понедельник, Вчера, 02:20 | Сообщение # 15
    В гостях
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 2
    Репутация: 0
    Награды: 0
    Статус: Offline
    Что бы мы здесь не писали, не советовали разные варианты, судьба есть судьба. А тем более в 21 год, вспомните себя, кто кого слушал? Perm, как бы там нибыло, не надо просить ни у кого совета, ты сделаеш, все равно все по своему и это будет правильно.
     
    Форум от WEBSALAT.RU » Наша жизнь и всё, что в ней присутствует. » Любовь, отношения и секс. » Есть ли счастье и будущее при знакомстве через интернет. (Моя история)
    Страница 1 из 11
    Поиск:
    [фото приколы| приколы| юмор| анекдоты| видео приколы| видеоприколы| фотоприколы| прикол| эротика| смешные истории| кино онлайн]
    WEB Salat.RU / ВЭБ Салат.РУ ©2007-2010
    Администрация:
    mail: [websalat@websalat.ru]
    icq: [452656017]
    Все права на размещенные материалы принадлежат их владельцам!
    При перепечатке материалов cсылка на WEBSALAT.RU обязательна!
    Авторские права | Хостинг от | Реклама на websalat`e