Анекдоты

Анекдоты


Смешные истории

Истории


фото приколы, Фотоприколы

Фото приколы


видео приколы, видеоприколы

Видео приколы


Эротика

Эротика

Суббота, 01.05.2010


Последнее на форуме: Последние комментарии: Случайные приколы:





Страница 2 из 2«12
Форум от WEBSALAT.RU » Наша жизнь и всё, что в ней присутствует. » Любовь, отношения и секс. » Гостевой брак-фантастика или реальность?
Гостевой брак-фантастика или реальность?
mysteryДата: Четверг, 07.01.2010, 14:19 | Сообщение # 16
Староста
Группа: ВСалате :о)
Сообщений: 319
Репутация: 18
Награды: 11
Статус: Offline
По статистике большинство разводов приходится на период 1-3 года после рождения ребенка. Это самый сложный период для всех членов семьи. Родить ребенка дабы привязать к себе мужчину считаю глупо. У нас сын был запланирован, да и сами не дети уже, несмотря на это отношения очень меняются (не всегда в лучшую сторону), сейчас кстати пошло заметное улучшение и мне это нравится smile

Взгляни на мир глазами бога. Он видит мир не так как ты. Ты говоришь - могу немного, а он сказал - все можешь ты.
 
Чудо_в_пёрьяхДата: Суббота, 09.01.2010, 21:52 | Сообщение # 17
Генератор трафика
Группа: ВСалате :о)
Сообщений: 1068
Репутация: 14
Награды: 11
Статус: Offline
Если разногласия возникают и не проходят, то с годами все только усугубляется. И неважно есть дети или нет.
Убедилась на собственном примере.

Творите о себе мифы. Боги начинали именно так.
 
iriska412Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 01:47 | Сообщение # 18
Столько пишет только бот
Группа: ВСалате :о)
Сообщений: 1316
Репутация: 22
Награды: 7
Статус: Offline
Чудо_в_пёрьях, точно подмечено! Ни гостевой, ни какой-либо другой брак ребёнок не спасёт. Только если проблемы были связаны именно с отсутствием детей, то с их появлением всё может наладиться, а иначе... Люди разводятся и имея несколько детей, а уж один ребёнок никого ещё не останавливал.

Хорошо там, где нас нет, но мы повсюду.
 
leilaДата: Четверг, 29.04.2010, 03:44 | Сообщение # 19
В гостях
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
“Гостевой брак “-это полный бред!!! wacko Никогда бы не смогла так жить. Я думаю, что это просто неготовность к семейной жизни или привычка к одиночеству.
 
Форум от WEBSALAT.RU » Наша жизнь и всё, что в ней присутствует. » Любовь, отношения и секс. » Гостевой брак-фантастика или реальность?
Страница 2 из 2«12
Поиск:
[фото приколы| приколы| юмор| анекдоты| видео приколы| видеоприколы| фотоприколы| прикол| эротика| смешные истории| кино онлайн]
WEB Salat.RU / ВЭБ Салат.РУ ©2007-2010
Администрация:
mail: [websalat@websalat.ru]
icq: [452656017]
Все права на размещенные материалы принадлежат их владельцам!
При перепечатке материалов cсылка на WEBSALAT.RU обязательна!
Авторские права | Хостинг от | Реклама на websalat`e