Поделись позитивом! Добавляй: Фото приколы, Видео приколы, Смешные истории, Анекдоты :о)

Анекдоты

Анекдоты


Смешные истории

Истории


фото приколы, Фотоприколы

Фотоприколы


видео приколы, видеоприколы

Видеоприколы


Эротика

Эротика

Пятница, 22.01.2010


Последнее на форуме: Последние комментарии: Случайные приколы:

  • RinkO_yaВключаю-выключаю свет
  • Форумные игры | Всего ответов: 182 | Время: 15:57

  • RinkO_yaПоклонники игры "The sims"
  • Компьютер, телефон и адронный коллайдер :) | Всего ответов: 3 | Время: 15:53

  • AvatarСамый классный сериал.
  • Кино Критик | Всего ответов: 33 | Время: 13:42

  • AvatarКакой вид спорта лучше?
  • Спорт и Здоровье | Всего ответов: 29 | Время: 13:41

  • AvatarЭлектронные книги
  • Литература, Музыка и Творчество | Всего ответов: 17 | Время: 13:39


  • Не рассчитал!
  • этим летом примерно также сделал. пытался двойное сальто с какойто херни сделать. рожу, руки, колени разбил... а 6 лет назад чуть не убился сломав спину... обидно очень, при том что я всб жизнь окрабатикой занимался. теперь ссыкотно делать чето сложнее сальто или фляка...

  • Гитара будущего!
  • на такой всяко проще импровизировать но имхо УГ.

  • Салат (Ну как же на таком сайте не выложить историю про салат?!)
  • [color=blue] По-моему, эта барышня была в курсе вашего обслуживания и любезно отказалась, хотя история вполне правдивая, может и вправду так делают, в кафе и ресторанах![color=blue]

  • Забавный разговор с инспектором)
  • у меня подобная ситуация была. копу тоже ничего не обламилось и тупо ушол....

  • Тяжело живется идиотам...
  • ужас,правда идиоты


  • Фото приколы на Среду (40 фото)
  • ФОТО ПРИКОЛЫ | Просмотров: 3042 | Рейтинг: 4.3/17

  • Компьютерщики(
  • СМЕШНЫЕ ИСТОРИИ | Просмотров: 852 | Рейтинг: 5.0/2

  • Прикол в парикмахерской
  • ВИДЕО ПРИКОЛЫ | Просмотров: 7692 | Рейтинг: 4.0/7

  • Новый герой интернета!
  • ВИДЕО ПРИКОЛЫ | Просмотров: 2659 | Рейтинг: 5.0/5

  • Девушка дня Felicija (15 фото)
  • ЭРОТИКА (+18) | Просмотров: 1926 | Рейтинг: 4.2/10



    Страница 1 из 11
    Модератор форума: Bobrycho 
    Форум от WEBSALAT.RU » Наша жизнь и всё, что в ней присутствует. » Жизненный раздел » Кузнец Счастья (Поделимся счастьем)
    Кузнец Счастья
    BobrychoДата: Суббота, 05.12.2009, 19:55 | Сообщение # 1
    Генератор трафика
    Группа: Fun Moder
    Сообщений: 888
    Репутация: 8
    Награды: 7
    Статус: Offline

    Не для кого не секрет, что счастье у каждого своё. Кто-то скажет - просто мелочь, то же самое кому-то приносит полное ощущение эйфории, радости.... Давайте поделимся своими радостями, то есть расскажем о ситуациях, когда чувствовали счастье... Возможно, чей - то малыш сделал первый шаг, кто - то только ждет прибавления в семье, а может ты только влюбился... Делимся счастливыми ситуациями, рассказываем о своих впечатлениях cool

    Прикрепления: 8749369.jpg(42Kb)


    Не стоит напрягаться - Надо чаще обниматься!
     
    arinaДата: Понедельник, 07.12.2009, 14:49 | Сообщение # 2
    Друг форума
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 45
    Репутация: 0
    Награды: 0
    Статус: Offline
    Мне много различных вещей давали чувство счастья. На первом месте, конечно же, любовь. Она в моей жизни, была, есть и будет. Я без нее не могу. Потом, красота. Природа, музыка, картины – все это, приносит мне глубокое чувство счастья.
     
    Чудо_в_пёрьяхДата: Пятница, 11.12.2009, 19:52 | Сообщение # 3
    Генератор трафика
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 942
    Репутация: 12
    Награды: 10
    Статус: Offline
    Счастье - это когда тебя понимают...

    Творите о себе мифы. Боги начинали именно так.
     
    BobrychoДата: Пятница, 11.12.2009, 20:45 | Сообщение # 4
    Генератор трафика
    Группа: Fun Moder
    Сообщений: 888
    Репутация: 8
    Награды: 7
    Статус: Offline
    Прикрепления: 1613239.jpg(93Kb)


    Не стоит напрягаться - Надо чаще обниматься!
     
    victoria78Дата: Четверг, 17.12.2009, 14:46 | Сообщение # 5
    В гостях
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 6
    Репутация: 1
    Награды: 0
    Статус: Offline
    Счастье - это тот факт, что я пусть и не приобрела что-то, но зато избавилась :-) от Комплексов, от нетерпимости к другим людям. Мне это очень в жизни мешало, а сейчас я научилась это контролировать, если так можно сказать.
     
    ПирамидкаДата: Вторник, 12.01.2010, 13:39 | Сообщение # 6
    В гостях
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 2
    Репутация: 0
    Награды: 0
    Статус: Offline
    Думаю для каждого счастье - свое, и оно может выражаться в совершенно разных вещах. Кому-то счастье - это жизнь в большом благоустроенном доме, кому-то - жизнь с любимым человеком, а кому-то счастьем может быть простая прогулка по улице, или же аромат цветка. В смысле, я согласна с выражением "каждый сам кузнец своего счастья" и надо стараться извлекать его даже из самых мелких событий и происшествий. И стараться во всем видеть позитивную сторону. А вы как думаете?

    Я живу на Гламике :)
     
    yu8l8yaДата: Четверг, 14.01.2010, 09:18 | Сообщение # 7
    В гостях
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 5
    Репутация: 0
    Награды: 0
    Статус: Offline
    Конечно, у каждого оно своё, счастье. Если меня сейчас спросить, счастлива ли я? Отвечу: "Да!". Я люблю и любима. Есть свой дом. Работа. Друзья. Жизнь интересна и разнообразна. Все здоровы. Есть мечты и я верю в их осуществление! И ещё очень-очень много кирпичиков можно перечислять, из которых строится моя крепкая стена счастья biggrin
    Будьте счастливы и любите друг друга biggrin
     
    nikiДата: Среда, 20.01.2010, 02:01 | Сообщение # 8
    В гостях
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 15
    Репутация: 0
    Награды: 0
    Статус: Offline
    Счастье - это то, что нельзя измерить деньгами. Для меня например чтоб быть счастливым достаточно одного проведенного дня в лесу. На самом деле человеку надо очень мало для счастья. Всего лишь избавится от стереотипов навязанных нам обществом.
     
    iro4kaДата: Четверг, Вчера, 02:25 | Сообщение # 9
    В гостях
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 5
    Репутация: 0
    Награды: 0
    Статус: Offline
    Могу привести массу примеров счастья. Например рождение ребенка, первые его шаги, успехи и так далее. Первая зарплата - разве не счастье? Кружка горячего чая с лимоном в зимнюю погоду. Любимый человек рядом. Что такое счастье каждый человек для себя определяет сам.
     
    EpilepsyДата: Четверг, Вчера, 09:36 | Сообщение # 10
    Опытный комментатор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 80
    Репутация: 6
    Награды: 2
    Статус: Offline
    biggrin я походу одна такая, кто счастье в деньгах видит.
    "Прогулка по лесу" - везет кому-то,а у меня нет времени гулять, работа, деть, семья...
    Опять же "рождение ребенка" несомненно счастье, но помимо этого может начаться депрессия из-за невозможности дать ему то, что он хочет - денег надо кучу, это я вам как мамка говорю, даже не кучу, а море wacko
    И вообще, даже если изначально кажется, что я счастлива и люблю мужа(жену, парня, девушку) и т.д. очень быстро рассеиваются иллюзии при неимении достатка.

    Так что кидайтесь в меня тапками, помидорами.... но счастье я лично вижу в наличии средств на осуществление своих запросов.

    И как только я заработаю свой первый миллион, то обязательно поделюсь в вами этим счастьем biggrin


     
    iriska412Дата: Четверг, Вчера, 12:32 | Сообщение # 11
    Гуру форума
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 631
    Репутация: 8
    Награды: 4
    Статус: Offline
    Нет, Epilepsy, ты не одна, нас, как минимум, двое! Я тоже последнее время постоянно упираюсь в то, что здоровье, спокойствие, благополучие - всё упирается в деньги, а отними хоть одну из этих составляющих и какое уж тут счастье? Так, временные радости... smile

    Хорошо там, где нас нет, но мы повсюду.
     
    Форум от WEBSALAT.RU » Наша жизнь и всё, что в ней присутствует. » Жизненный раздел » Кузнец Счастья (Поделимся счастьем)
    Страница 1 из 11
    Поиск:
    [фото приколы| приколы| юмор| анекдоты| видео приколы| видеоприколы| фотоприколы| прикол| эротика| смешные истории| кино онлайн]
    WEB Salat.RU / ВЭБ Салат.РУ ©2007-2010
    Администрация:
    mail: [websalat@websalat.ru]
    icq: [452656017]
    Все права на размещенные материалы принадлежат их владельцам!
    При перепечатке материалов cсылка на WEBSALAT.RU обязательна!
    Авторские права | Хостинг от | Реклама на websalat`e