Фото приколы· Видео приколы· Анекдоты· Смешные истории· +18· Прикольные цитаты

Присоединяйтесь к нам Гость



вебсалат.ру - журнал приколов :)


Смотрите, скачивайте, комментируйте наши бесплатные и каждый день свежие приколюхи :о)
Воскресенье, 05.12.2010, 15:37

[ · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: red666 
Форум от WEBSALAT.RU » Делимся позитивом » Смешные истории » Шутки из маршрутки)
Шутки из маршрутки)
mysteryДата: Воскресенье, 20.12.2009, 16:36 | Сообщение # 1
Староста
Группа: ВСалате :о)
Сообщений: 376
Репутация: 18
Награды: 11
Статус: Offline
реальная история не моя smile

Много лет назад приятель Сережа переехал из Питера в Германию, но в родной город хотя бы раз в год приезжает. А у Сережи в родном городе живет любимый друг Эдуард. Ну, такой друг, который самый-самый... И вот в очередной раз приезжает Сергей в Питер. День проходит, два, три - а все никак они с Эдуардом не встретятся: то один не может, то у другого что-то стряслось.
Бывает. На четвертый день выведенные из себя друзья решают
бороться с обстоятельствами как можно решительнее и при очередном телефонном разговоре дают друг другу торжественные обещания что все - вот завтра! "Завтра!" - "Завтра!" -
"В три часа у меня!" - "В три часа у тебя!" - "И чтобы никаких!" -
"Никаких!"
Назавтра в начале третьего Сережа погрузился в маршрутку с благой целью прибыть к другу детства. Свободное кресло было только одно - спиной к водителю, лицом ко всем остальным пассажирам. Водрузившись на него и передав деньги за проезд, наш герой заметил вдруг, что выражение лиц у всех остальных пассажиров, во-первых, странное, во-вторых, совершенно
одинаковое. Знаете, такая смесь раздражения, тоски и вселенской
покорности судьбе, с таящимся на донышке глаз пусть риторическим, но выразительным вопросом: "За что!?".
Источник столь противоречивых эмоций обнаружился непосредственно по соседству с Сергеем и был в образе юной прелестной барышни, щебетавшей по телефону. Щебетала она, видимо, давно, и невольные слушатели ее разговора слегка, скажем так, подустали.
- Ну Эди-и-ик, ну переста-а-ань, - капризно тянула барышня. - Ну я понима-а-аю, что настроился... Ну ми-и-илый, ну я правда сегодня не могу... Нет... Нет, Эдик, я не приеду... Ну я тоже скучаю, но я не могу сегодня... Ну... Ну не могу-у-у, понимаешь... Ну переста-а-ань... Ну.... ну, как тебе сказать, почему... Ну потому что не могу... Ну Эдик, ну я честное слово, совсем не могу... Ну вот совсем... Ну
правда, не приеду... Нет, завтра, скорее всего, тоже не смогу...
ну, не получится у меня... Ну Эди-и-и-ик, ну чего... ну, послезавтра может быть... Ну то и значит - может быть... не знаю пока... Ну я правда не могу-у-у... Ну совсем-совсем не могу... Ну почему-почему... - Тут барышня торопливо огляделась, убедилась, что вокруг никого нет и, прикрыв слегка трубку, чуть более интимным голосом сообщила: - Ну, у меня дни такие... Что значит - ну ладно? Вот знаешь, козел ты все-таки, тебе от меня только этого и надо, да? Все! Я все поняла! Нет, я сказала, не могу и не приеду! Крышка мобильного телефона с треском захлопнулась, а через секунду раздалась звонкая трель звонка. Правда, звонили на сей раз не барышне, а Сергею. Выудив из кармана куртки телефон, он ответил:
- Да, Эдик! Я! Ну, конечно, могу, уже еду!
А подняв голову, не увидел перед собой никого. Потому что все десять пассажиров склонились низко-низко и рыдали...


Нельзя быть пушистой для всех — растащат на воротники!

Сообщение отредактировал Epilepsy - Воскресенье, 20.12.2009, 16:39
 
mysteryДата: Воскресенье, 20.12.2009, 16:37 | Сообщение # 2
Староста
Группа: ВСалате :о)
Сообщений: 376
Репутация: 18
Награды: 11
Статус: Offline
еще biggrin
Дело было кажется в автобусе №82с. Заходят 2 тетки одна в переднюю дверь, а другая в среднюю. У той которая зашла в переднюю дверь была с собой корзина яиц и водила предложил положить яйца к нему в кабину дабы яйца не разбить (т.к. народу было море) так она и поступила! Тут проехав 3 остановки народу чуток приубавилось и ее подруга из средней двери предложила перети к ней на что последовал такой ответ: "Я не могу, я у водителя яйца держу".

Нельзя быть пушистой для всех — растащат на воротники!
 
mysteryДата: Воскресенье, 20.12.2009, 18:20 | Сообщение # 3
Староста
Группа: ВСалате :о)
Сообщений: 376
Репутация: 18
Награды: 11
Статус: Offline
Выходной.Дачный автобус (ессно, переполненный). В закрывающиеся двери с несвойственной скоростью для пожилых людей, с рюкзаком за спиной втискивается бабулька. Двери закрылись и рюкзак на лямках остаётся на улице. Открыться дверям не дали навалившиеся на них изнутри пассажиры. Решили так и ехать. Настроение у всех заметно поднялось.
На остановке дачного массива двери открываются, рюкзак перевешивает и бабуля красиво вываливается из автобуса.
По автобусу хохот.
Водила в кричалку:"Чё, бабуль, парашют не раскрылся?" biggrin
Все в ауте.......................

Нельзя быть пушистой для всех — растащат на воротники!
 
mirolyubДата: Среда, 24.03.2010, 11:16 | Сообщение # 4
В гостях
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Еду как-то утром в набитой до предела маршрутке. Радуюсь, что сумел пробиться в нее и значит вовремя приеду на работу. При этом думаю о своем: что надо сделать в первую очередь, а что чуть позже. И тут слышу, как одна из сидевших у дальнего окна девчонок вдруг закричала:
- Аня, я тебе эсэмэску отправила! Ты ее получила?!
Все пассажиры, как по команде, уставились на кричащую девушку. В том числе и я, как бы ожидая, что будет дальше? Все же какое-то занятие, да и от давки и духоты немного отвлекает. Но главное, хотелось узнать, кто же эта Аня и где она сидит?
- Катя, я ее не получила?!... У меня ничего нет на мобилке?! - громко произнесла в ответ, как мы все теперь могли догадаться, Аня, находившаяся впереди от отправительницы СМСки сидений где-то за пять.
- Ну, тогда возьми - прочитай! - тут же сказала Катя и попросила впереди сидящих пассажиров передать свой мобильный телефон ее подруге...
Все в маршрутке дружно рассмеялись! biggrin smile

Сообщение отредактировал mirolyub - Среда, 24.03.2010, 16:41
 
mirolyubДата: Воскресенье, 04.04.2010, 12:41 | Сообщение # 5
В гостях
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
В этот день у нас на работе была вечеринка, поэтому я оставил машину в гараже и вынужден был передвигаться по городу на общественном транспорте.
Поздно вечером, когда корпоративчик завершился, мы вместе с коллегой по работе, пройдя пару одесских кварталов, подошли к остановке маршруток у железнодорожного вокзала. Ему надо было ехать на Староконку, а мне на Поскот (народное название поселка Котовского).
Попрощавшись с товарищем, я зашел в маршрутный автобус и тут же уперся взглядом в броский транспарантик над головой водителя: "20 минут страха - и вы дома!".
"Ничего себе поездочка будет?!", - пронеслось у меня в голове. Но мою мысль о возможных дорожных приключениях прервало еще одно объявление-предупреждение, приклеенное в правом от шофера углу ветрового стекла: "Стоимость аттракциона - 1.25 грн.!". Во, как!
...Словом, и смех и грех. Ничего не скажешь?! biggrin

Сообщение отредактировал mirolyub - Воскресенье, 04.04.2010, 12:46
 
NevidimkaДата: Среда, 01.12.2010, 23:25 | Сообщение # 6
В гостях
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
у меня тоже есть история. я не знаю,насколько она правдива,но мне рассказал её один хорошиё друг,который по его словам был очевидцем.
В маршрутке много народу,сидит мой друг на сидении,кушает конфетку. Напротив сидит женщина с маленькой девчушкой на руках. Малютка увидела конфетку и ессна тоже захотела. Диалог.
-Мама,купи шоколадку!
-Сейчас выйдем и куплю.
-НЕТ, хочу прямо сейчас.
-Давай к тебе папа на следующей остановке подсядет и купит шоколадку.
-маааам!
со стороны мамы ноль эмоций. Девочка:
-Мама,если ты не купишь мне шоколадку,я скажу папе,что ты с дядей Геной гм-гм(девочка характерно кашлянула два раза) По маршрутке поползли смешки. Остановка. Мама передает девочку отцу,а сама выходит.
Диалог.
-Пап,купи шоколадку.
-Доедем-куплю.
-Ну пап,я сейчас хочу!
-Нет. Доедем - куплю. Где я тебе в маршрутке возьму шоколадку?
-Паааап
-Не ной.
-Папа,если ты не купишь мне шоколадку,я расскажу,что ты с тетей.... И тут голос водителя. "МУЖЧИНА,ЛУЧШЕ КУПИТЕ ЕЙ ШОКОЛАДКУ". взрыв хохота. Маршрутку специально остановили,чтобы купить дитю шоколад)))))
 
Форум от WEBSALAT.RU » Делимся позитивом » Смешные истории » Шутки из маршрутки)
Страница 1 из 11
Поиск:


Специально для попуасов приколистов: ajnj ghbrjks, ghbrjks, .vjh, fytrljns, hfpdktxtybz, 'hjnbrf, ghbrjk, dbltj ghbrjks, cvtiyst bcnjhbb, ajhev, 'hjnbrf ,tcgkfnyj, rbyj jykfqy rnb