Приколы, Анекдоты, Юмор, Фотоприколы, Видеоприколы, Смешные истории

Анекдоты


Истории


Фотоприколы


Видеоприколы

Эротика

Пятница, 24.07.2009

Форум от WEBSALAT.RU



Страница 2 из 2«12
Модератор форума: zero 
Форум от WEBSALAT.RU » Делимся позитивом » Смешные истории » Обо всём (абсолютно любые темы)
Обо всём
zeroДата: Четверг, Вчера, 06:51 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Fun Moder
Сообщений: 158
Репутация: 4
Награды: 1
Статус: Offline
smile smile smile
 
Elia)Дата: Пятница, Сегодня, 03:46 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
я конечно всегда испытывала неудобства из-за своих "калоритных" имени и фамилии...но однажды был случай.который уже твёрдо сформировал во мне желание либо выйти замуж поскорей,либо найти лишние деньги и сходит и поменять паспорт...а зовут меня ,кстати, Габдрафикова Эльмира...
сложновато...все меня,конечно,просто Элей зовут...фамилию вообще стараются даже учителя не говорить(просто тупо не выговаривается как-то) но это всё цветы,по сравнению с "далее"...
...было это годика 3 назад,в то время,как все помнят,цифровики только-только входили в оборот,но обычный фотик с плёнкой уже был в доме у каждого..и вот 5 класс...лето...приехала я счастливая с отдыха в городе Одесса...утром окрылённая бегу в ближайший пункт "Проявка-Печать"...ну все ,наверно,помнят эту процедурку: дают тебе конвертик,заполняешь,плёночку ложишь,отдаешь обычно молоденькой девушке.через 2 дня приходишь-забираешь свою радость...
а тут так получилось..ну прям всё не как у людей,ей Богу...прихожу,значит,туда...там парень!молодой...в наушниках...лет так 20 ему...конверт мне в руки не даёт...заполняет сам,вопросы задаёт...всё такое...и тут доходим до моего "любиимого" вопроса:
-Ваша фамилия,имя?
я уже ,будучи девушкой опытной в этом вопросе, как на диктанте у первоклашек медленно,чётко и по слогам:
- Габ-д-ра-фи-ко-ва Эль-ми-ра!
вроде записал..отрывной талончик отдал,сказал прийти как обычно через 2 дня...
через 2 дня пулей туды,там уже какая-то тётка,но фотки отдала...я всчастьее прибегаю домой ,фотки быстро распределяются по альбомам и рамочкам...уже иду выбрасывать этот конверт...и тут в коридоре (чёрт меня дёрнул это сделать) решила почитать,чё там написано...
ну как обычно графы "все хорошие","все подряд","52 кадра" пробегаю глазами..останавливаюсь на графе имя фамилия....и порсто сползаю по стене в афиге...БОЛЬШИМИ БУКВАМИ чётко написано : "Ваптрафикова Эльмымра"......
....теперь у меня цифровик...и цветной принтер дома...и вообще мне уже 16-скоро меняю паспорт... wacko
 
Форум от WEBSALAT.RU » Делимся позитивом » Смешные истории » Обо всём (абсолютно любые темы)
Страница 2 из 2«12
Поиск:
[фото приколы| приколы| юмор| анекдоты| видео приколы| видеоприколы| фотоприколы| прикол| эротика| смешные истории| кино онлайн]
WEB Salat.RU / ВЭБ Салат.РУ ©2007-2009
Администрация:
mail: [websalat@websalat.ru]
icq: [452656017]
Все права на размещенные материалы принадлежат их владельцам!
При перепечатке материалов cсылка на WEBSalat.RU обязательна!
Авторские права | Хостинг от | Реклама на websalat`e