Фото приколы· Видео приколы· Анекдоты· Смешные истории· +18· Прикольные цитаты

Присоединяйтесь к нам Гость



вебсалат.ру - Блог хорошего настроения :)


Смотрите, скачивайте, комментируйте наши бесплатные и каждый день свежие приколюхи :о)
Четверг, 28.10.2010, 00:04

[ · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум от WEBSALAT.RU » Наше дружное сообщество "ВЭБСАЛАТ.РУ" » Конкурсы от websalat.ru » вебсалат ПОПОЛНИТ ТВОЙ счет на мобильном! Эпизод №2 (Внимание конкурс!)
вебсалат ПОПОЛНИТ ТВОЙ счет на мобильном! Эпизод №2
websalatДата: Вторник, 26.10.2010, 20:47 | Сообщение # 1
Невоспитанный, не модный.
Группа: admin
Сообщений: 2368
Репутация: 23
Награды: 14
Статус: Offline
Приветствую!
biggrin :D biggrin :D biggrin
Вот и прошел наш первый конкурс smile
Как и обещал ВОТ ОН второй smile (кстати на следующей неделе будет 3-ий biggrin )
Ну а ВОТ кому интересно победители первого.

Ну да ладно, поехали bb
вебсалат.ру ПОПОЛНИТ ТВОЙ счет на мобильном!
Эпизод#2

Ну а теперь уже будет так: призовой фонд 500р.
Что аж на три сотни больше чем на прошлой недели smile

За 1 место будет вручено 200 деревянных настоящих рябчиков.
За 2 место будет вручено 100 деревянных настоящих рябчиков.
За 3 место будет вручено 50 деревянных настоящих рябчиков.

Ну и мега пупер супер бонус 150р. за самый дебильный/смешной/умный/очень умный/остроумный/идиотский/правдивый/циничный/и еще какой нибудь так комментарий. Который я выберу сам smile Вот, так хочу smile

Конкурс стартует сразу же после обновления сайта в четверг, примерно в 8-10 часов утра.
Если не хотите пропустить и быть первым brows

1.Единственное условие - это быть зарегистрированным, это можно сделать здесь!

2.Первое место будет присуждено тому, кто первый прокомментирует все 9 новых материалов!
Это будет: фотоподборочка, пять видеороликов, девушка дня, подборка анекдотов и либо подборка прикольных цитат либо смешная история.
Второе и третье место будет присуждено соответственно тем, кто сделает это вторым и третьим.

3. После того, как я оглашу победителей в этой теме, они должны будут лично написать мне в ЛС номера мобильных телефонов на которые я переведу деньги. И в четверг (скорее всего поздним) вечером деньги будут уже у них smile

Хочу пожелать всем удачи, ну а я пойду составлять выпуск на среду smile
cool bb yes


Эй...мужик в красном свитере с пивом!...Чо не танцуешь?
 
Форум от WEBSALAT.RU » Наше дружное сообщество "ВЭБСАЛАТ.РУ" » Конкурсы от websalat.ru » вебсалат ПОПОЛНИТ ТВОЙ счет на мобильном! Эпизод №2 (Внимание конкурс!)
Страница 1 из 11
Поиск:


Для попуасов: ajnj ghbrjks, ghbrjks, .vjh, fytrljns, hfpdktxtybz, 'hjnbrf, ghbrjk, dbltj ghbrjks, cvtiyst bcnjhbb, ajhev, 'hjnbrf ,tcgkfnyj, rbyj jykfqy rnb