Поделись позитивом! Добавляй: Фото приколы, Видео приколы, Смешные истории, Анекдоты :о)

Анекдоты

Анекдоты


Смешные истории

Истории


фото приколы, Фотоприколы

Фотоприколы


видео приколы, видеоприколы

Видеоприколы


Эротика

Эротика

Среда, 11.11.2009

Форум от WEBSALAT.RU



Страница 1 из 11
Форум от WEBSALAT.RU » Увлечения и интересы. » Бизнес » Копирайтинг (Кто-нибудь занимался?)
Копирайтинг
YozhikДата: Понедельник, 02.11.2009, 22:31 | Сообщение # 1
В гостях
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Хотелось бы узнать, занимался ли кто-нибудь из форумчан копирайтингом? Насколько реально зарабатывать таким образом и какие суммы? smile
 
AlentaДата: Среда, 04.11.2009, 22:41 | Сообщение # 2
В гостях
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Занимаюся копирайтингом, второй месяц, хочу заметить что суммы пока небольшие хватает на пополнение нета и мобилки. Дальше посмотрим...
 
Natalishka71Дата: Четверг, 05.11.2009, 22:18 | Сообщение # 3
В гостях
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Тоже новичок в сфере копирайтинга. Ещё совсем недавно и не знала такого слова, а тем более его значения. biggrin
Но всё случается когда-то в первый раз... попробовала, понравилось, получилось, подсела. tongue
Денежка пока небольшая, как говорилось выше - хватает на телефон и интернет, но это только начало.
Развиваюсь, стремлюсь, хочу достичь.
Вообщем, как дополнительный заработок копирайтинг меня полностью устраивает - общаешься, получаешь удовольствие, а тебе ещё за это и платят. Мечта!!! smile
 
fugitiveДата: Пятница, 06.11.2009, 22:36 | Сообщение # 4
В гостях
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Годится как тренировка ума. Если темы знакомые, имеет смысл связываться с заказом. Но знакомых тем мало.
 
Andrei1608Дата: Пятница, 06.11.2009, 23:28 | Сообщение # 5
В гостях
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Копирайтинг, с точки зрения рекламодателя, очень хорошая вещь. Лично я зарабатываю с помощью своего сайта на партнерках, и мне надо чтобы сайт жил, развивался. Самому искать пользователей и ждать пока они что-то на сайте сделают бессмысленно. Вот и даю задания копирайтерам, благодаря им мой сайт живет и пополняет мой кошелек. Удачи вам копирайтеры!
 
Форум от WEBSALAT.RU » Увлечения и интересы. » Бизнес » Копирайтинг (Кто-нибудь занимался?)
Страница 1 из 11
Поиск:
[фото приколы| приколы| юмор| анекдоты| видео приколы| видеоприколы| фотоприколы| прикол| эротика| смешные истории| кино онлайн]
WEB Salat.RU / ВЭБ Салат.РУ ©2007-2009
Администрация:
mail: [websalat@websalat.ru]
icq: [452656017]
Все права на размещенные материалы принадлежат их владельцам!
При перепечатке материалов cсылка на WEBSALAT.RU обязательна!
Авторские права | Хостинг от | Реклама на websalat`e