Поделись позитивом! Добавляй: Фото приколы, Видео приколы, Смешные истории, Анекдоты :о)

Анекдоты

Анекдоты


Смешные истории

Истории


фото приколы, Фотоприколы

Фотоприколы


видео приколы, видеоприколы

Видеоприколы


Эротика

Эротика

Воскресенье, 03.01.2010


Последнее на форуме: Последние комментарии: Случайные приколы:

  • iriska412Ассоциации ТОМ №2
  • Форумные игры | Всего ответов: 85 | Время: 13:41

  • iriska412обломи соседа
  • Форумные игры | Всего ответов: 191 | Время: 13:40

  • iriska412ассоциации к аватару
  • Форумные игры | Всего ответов: 133 | Время: 13:37

  • iriska412Игра: Чтобы.....
  • Форумные игры | Всего ответов: 69 | Время: 13:33

  • iriska412Общение в Стихах
  • Форумные игры | Всего ответов: 114 | Время: 13:31


  • На велосипеде со скоростью 242км/ч ))))!


  • 11 новых тем для журнала Cosmopolitan:
  • Космо здесь есть http://atom-asem.narod.ru/razn11-20.html

  • Сообщение взято с сайта одной не без известной панк-рок-группы...Фанаты Димы Билана атакуют=)
  • С наступающим праздником! С годом Белого Тигра!

    Добро пожаловать в мир мобильной астрологии! С нашим приложением Гороскоп-2010, которое можно скачать совершенно бесплатно, вы сможете каждый свой день сверять со звездами.
    Любовь, карьера, деньги, здоровье - все аспекты жизни можно предугадывать и выбирать наилучшие для себя решения.
    Это удобно - с утра заглянул в телефон - и ты готов к вызовам судьбы

    Скачать гороскоп на Год Белого Тигра для любого знака:
    http://s4448.com/index.htm

    А еще вы можете бесплатно скачать в свой сотовый телефон отличный сонник:
    http://s4448.com/sonnik.htm

    p.s. Да, кстати, среди всех, кто бесплатно загрузит гороскоп или сонник в свой телефон, будет разыгран автомобиль Peugeot 107. Может, повезет кому-то из вас?

  • Забавное кидалово от магазина "М-Видео".
  • Сам, бля, работаю в М-видео, менеджером по документации. Так и есть, ТУПО гарантии заполняем на весь товар! И топчемся ногами, чтоб повыше быть, за место стремянок. Потом этот нерабочий товар на брак уходит. Или к вам, ПОКУПАТЕЛИ.........

  • В чем подвох? С какого раза заметите? + БОНУС!!!
  • сиськи подросли )))))


  • Пятёрка свежих анекдотов на Среду (6 штук)
  • АНЕКДОТЫ | Просмотров: 413 | Рейтинг: 0.0/0

  • Девушка дня Rebekka (20 фото)
  • ЭРОТИКА (+18) | Просмотров: 6685 | Рейтинг: 4.4/26

  • Случай на шоссе! O_o
  • ВИДЕО ПРИКОЛЫ | Просмотров: 893 | Рейтинг: 3.0/1

  • Девушка дня samantha (15 фото)
  • ЭРОТИКА (+18) | Просмотров: 2959 | Рейтинг: 4.1/14

  • Жалко машинку 0_о +5
  • ВИДЕО ПРИКОЛЫ | Просмотров: 1001 | Рейтинг: 0.0/0



    Страница 1 из 11
    Модератор форума: ABLE 
    Форум от WEBSALAT.RU » Наше дружное сообщество "ВЭБСАЛАТ.РУ" » Оффтопик. Общение на любые темы. » про работу на дому
    про работу на дому
    tvera23Дата: Понедельник, 07.12.2009, 10:39 | Сообщение # 1
    В гостях
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 2
    Репутация: 0
    Награды: 0
    Статус: Offline
    Работа с хорошим заработком на дому!!!
    Наткнулась я на ЭТО совершенно случайно, когда искала работу для дополнительного заработка, найдя статью, в которой говорилось, что

    МОЖНО СДЕЛАТЬ СОТНИ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 140 РУБ. (прим. от "автора": таких бабок за ДВЕ НЕДЕЛИ вы явно не

    увидите. Гораздо позже).
    Я подумала, что это должно быть очередной фишкой для лохов, но решила всё-таки дочитать до конца, и узнать, что мне такое там предлагают,

    ведь и вам интересно… Дальше там говорилось, что надо послать по 20 руб. на 7 Internet-кошельков, которые ниже перечислены. Потом

    вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх. В результате чего седьмая строчка освобождается,

    куда Вы вписываете номер своего Internet-кошелька.
    Затем Вы закидываете данное сообщение, но уже с ВАШИМИ ДАННЫМИ на седьмой строчке, на 200 разных форумов.
    Никаких уловок!!! Ну я поразмышляла и подумала, что я в принципе ничего не теряю кроме 140 рублей - и решила попробовать. Установила

    Интернет кошелёк, перечислила всем участникам акции по 20 руб. и начала рассылать эти объявления по разным форумам. В течение одного

    вечера я зарегистрировалась на более чем 100 бизнес-форумах и бесплатных досках объявлений.
    Прошла неделя, заглядываю в свой Интернет кошелек - поступлений почти никаких нет, всего 160 руб., обрадовало то, что я хотя бы вернула то,

    что вложила!!! А разные участники пишут, что за неделю заработали кто по 750 руб., кто по 450 руб. Пиши пропало, подумала я, попала в

    очередной лохотрон, желая заработать за пару недель десятки тысяч рублей. Ещё через неделю (ради любопытства) заглянула в свой

    Интернет кошелек. Смотрю, уже - 280 руб. Да, думаю, дело не стоящее, случайно нашлись несколько таких же наивных людей, как и я. Но

    решила все-таки еще разместить объявления, хватило меня лишь на 50 объявлений.
    Ещё через две недели я все-таки снова открыла свой Интернет кошелек, а в нем уже около 1500 руб. Откуда? Непонятная картина, но всё равно

    за 1 месяц 1500 руб. - это очень мало, как пишут предыдущие участники, они за 1 месяц заработали десятки тысяч рублей.
    И вдруг после 1 месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги КАЖДЫЙ ДЕНЬ, спустя ещё 2 недели на моем счету

    уже было более 25 000 руб.
    Теперь я расскажу Вам, как это работает, и самое главное ПОЧЕМУ! Я вам обещаю, что если вы будете в точности соблюдать ниже

    перечисленные инструкции, то вы начнете получать намного больше денег, чем вы думали, не прилагая к этому особых усилий. Согласитесь, это

    просто!!! И ваш вклад составляет всего 140 рублей... ВАЖНО: ЭТО НЕ ОБМАН И ПРИ ЭТОМ ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ, НО ЭТО РАБОТАЕТ!!! ВНИМАНИЕ!!!

    ПРОЧТИТЕ ЭТО ПАРУ РАЗ!!! Всё это удачно работает благодаря ЧЕСТНОСТИ участников. ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ:
    1. Зарегистрируйтесь в системе YANDEX MONEY, которая находится по адресу http://money.yandex.ru , хорошенько ознакомьтесь с данной

    системой как она работает (там же вы сможете узнать, как обналичить ВАШИ денежки), выберите оптимальный для себя вариант пополнения

    кошелька и внесите 140 руб. на свой кошелек (через банк или платежный аппарат, это где Вы обычно кладете деньги на свой мобильный

    телефон, или оплачиваете интернет, данный терминал есть почти в каждом магазине, так что, это не должно занять у Вас больше 20 минут, ещё

    через карточки Yandex * ДЕНЬГИ минимум 100 руб. продаются в обычных ларьках). 2. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного

    списка, отправьте на него 20 руб., вписав этот номер в поле "Номер счёта", (в поля "Имя получателя" и "E-mail получателя" вписывать ничего не

    нужно), в поле “Контракт/назначение платежа”: напишите - "Пожалуйста, внесите меня в список Yandex кошельков". Все, что Вы сделали - это

    создали услугу, и самое главное - абсолютно легально. Вы просите законный сервис, за который платите. Далее, начиная со второго, по

    аналогии отправьте по 20 руб. на следующие 6 кошельков (не забудьте вписывать в поле “Контракт/назначение платежа”: "Пожалуйста,

    внесите меня в список Yandex кошельков"). 1) 41001196741248, 2) 41001196928582, 3) 41001197212195, 4) 41001204892507, 5) 41001204838078,

    6) 41001196456575, 7) 41001500356603.
    ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить НА КАЖДЫЙ из этих 7 кошельков по 20 руб. - иначе, сетевыми модераторами Яndex

    кошельков, вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход.
    Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца (можно в

    формате txt или ещё как вам удобней). В скопированной статье удалите из списка кошельков ПЕРВЫЙ кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на

    место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий - на место 2-го, 4-ый - на место 3-го, 5-ый - на место 4-го, 6-ой - на место 5-го и 7-ой - на место 6-го!
    А в 7-ой номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА!!!
    3. Разместите эту статью (или объявление с ссылкой на страницу) на не менее чем 200-300 форумах и новостных лентах (News Groups) или

    рассылайте по почте. Запомните, чем больше вы разместите, тем выше будет ваш доход, и этот доход будет напрямую зависеть от вас.

    Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, гарантирует Вам доход. Больше размещений - больше доход (при том

    в геометрической прогрессии). ПОМНИТЕ ЭТО!!! Этот бизнес продолжает существовать и процветать только БЛАГОДАРЯ ЧЕСТНОСТИ И СЕРЬЕЗНОСТИ

    УЧАСТНИКОВ. Итак, когда вы достигнете первой позиции, вы будете иметь тысячи долларов, просто как создатель списка! Это стоит 140 рублей и

    совсем пустяковой работы! Удачи Вам! Она уже действительно рядом! Действуйте! Плохо живут те, которые всю жизнь лишь собираются жить!
    ДАВАЙТЕ РИСКНЕМ!!
    ВЕДЬ НИЧЕГО, КРОМЕ 140 РУБЛЕЙ НЕ ТЕРЯЕМ!!
    А ЕСЛИ ВДРУГ ПОЛУЧИТСЯ !?
    Если возникнут вопросы, пишите: tiu-vera23@yandex.ru, буду рада ответить.

     
    qwerty90Дата: Понедельник, 07.12.2009, 16:50 | Сообщение # 2
    В гостях
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 10
    Репутация: 0
    Награды: 0
    Статус: Offline
    вот мой левый заработок(надеюсь это не спамчик?)
    angel1
    http://www.expresrabota.com/?ref=кристи
     
    iriska412Дата: Вторник, 08.12.2009, 15:14 | Сообщение # 3
    Староста
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 479
    Репутация: 4
    Награды: 2
    Статус: Offline
    Первый вариант - обычная пирамида, в которой в выигрыше верхушка, а нижний ярус рано или поздно окажется в пролёте.
    Второй - вообще лохотрон. Занятие для тех, кто верит, что деньги могут раздавать просто так. Ну прямо дети малые. fool

    Хорошо там, где нас нет, но мы повсюду.
     
    Чудо_в_пёрьяхДата: Вторник, 08.12.2009, 18:02 | Сообщение # 4
    Генератор трафика
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 894
    Репутация: 10
    Награды: 10
    Статус: Offline
    всем хочется миллионы за 140 рублей или даром и при этом ни черта не делать...

    Творите о себе мифы. Боги начинали именно так.
     
    RorhshahДата: Среда, 09.12.2009, 14:51 | Сообщение # 5
    Постоянный читатель
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 21
    Репутация: 0
    Награды: 0
    Статус: Offline
    Народ если вы хотите зарабатывать в сети, то учтите две вещи:
    1. Если работа требует финансовых вложений, то вы должны понимать процесс реального получение прибыли от а до я. Если процесс вам не понятен – не ввязывайтесь в это.
    2. Если работа требует финансовых вложений, а взамен вы получаете прибыль за красивые глаза – не ввязывайтесь в это.
     
    AvatarДата: Среда, 23.12.2009, 15:06 | Сообщение # 6
    В гостях
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 18
    Репутация: 0
    Награды: 0
    Статус: Offline
    Уже давно работаю копирайтером и стабильно получаю около 30$ в месяц, деньги хоть и небольшие, но сидя дома и такому доходу рад smile .
     
    red666Дата: Среда, 23.12.2009, 19:56 | Сообщение # 7
    Гуру форума
    Группа: Fun Moder
    Сообщений: 536
    Репутация: 13
    Награды: 5
    Статус: Offline
    Avatar, Скажите ка сударь. И на как Вы живёте на сотку американских рублей целый месяц?
    Или мне нужно угробить несколько лет жизни, чтоб там (в смысле в инете) зарабатывать хотябы косарь зелени...

    - Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
    С уважением, Ваш Добрый Злыдень
     
    Форум от WEBSALAT.RU » Наше дружное сообщество "ВЭБСАЛАТ.РУ" » Оффтопик. Общение на любые темы. » про работу на дому
    Страница 1 из 11
    Поиск:
    [фото приколы| приколы| юмор| анекдоты| видео приколы| видеоприколы| фотоприколы| прикол| эротика| смешные истории| кино онлайн]
    WEB Salat.RU / ВЭБ Салат.РУ ©2007-2010
    Администрация:
    mail: [websalat@websalat.ru]
    icq: [452656017]
    Все права на размещенные материалы принадлежат их владельцам!
    При перепечатке материалов cсылка на WEBSALAT.RU обязательна!
    Авторские права | Хостинг от | Реклама на websalat`e