Поделись позитивом! Добавляй: Фото приколы, Видео приколы, Смешные истории, Анекдоты :о)

Анекдоты

Анекдоты


Смешные истории

Истории


фото приколы, Фотоприколы

Фотоприколы


видео приколы, видеоприколы

Видеоприколы


Эротика

Эротика

Вторник, 24.11.2009

Форум от WEBSALAT.RU



Страница 1 из 11
Форум от WEBSALAT.RU » КИНОТЕАТР ОНЛАЙН | ONLINE на WEBSalat.RU/ВЭБСалат.РУ » Фантастика » "Суррогаты" - позор Брюса Виллиса? (Ваше мнение достоен ли это фильм для Брюса Виллиса?)
"Суррогаты" - позор Брюса Виллиса?
LeNiKДата: Понедельник, 09.11.2009, 22:44 | Сообщение # 1
В гостях
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Привет всем любителям фантастики biggrin .
Обсуждаем фильм "Суррогаты" и игру Брюса Виллиса.
Запичкали нас уже клонами и роботами на нет. Но задумка фильма классная, а вот режиссура подкачала. А для Брюса Виллиса я считаю это вообще позор. На мою память это самый худший его фильм. И вообще уж очень напоминает этот фильм "Я робот". Даже создатель один и тот же актер (забыла его фамилию) ) и там он роботов создавал и здесь. Во дает.
 
arinaДата: Пятница, 20.11.2009, 23:51 | Сообщение # 2
В гостях
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Согласна с вами в плане повтора тем (клоны, роботы). Фильм смотрела по двум причинам: первая - фантастика, вторая - Брюс Виллис. Смотреть было достаточно интересно, но особого восторга фильм не вызвал. Да, для Брюса - слабовато.
 
Форум от WEBSALAT.RU » КИНОТЕАТР ОНЛАЙН | ONLINE на WEBSalat.RU/ВЭБСалат.РУ » Фантастика » "Суррогаты" - позор Брюса Виллиса? (Ваше мнение достоен ли это фильм для Брюса Виллиса?)
Страница 1 из 11
Поиск:
[фото приколы| приколы| юмор| анекдоты| видео приколы| видеоприколы| фотоприколы| прикол| эротика| смешные истории| кино онлайн]
WEB Salat.RU / ВЭБ Салат.РУ ©2007-2009
Администрация:
mail: [websalat@websalat.ru]
icq: [452656017]
Все права на размещенные материалы принадлежат их владельцам!
При перепечатке материалов cсылка на WEBSALAT.RU обязательна!
Авторские права | Хостинг от | Реклама на websalat`e