Поделись позитивом! Добавляй: Фото приколы, Видео приколы, Смешные истории, Анекдоты :о)

Анекдоты

Анекдоты


Смешные истории

Истории


фото приколы, Фотоприколы

Фотоприколы


видео приколы, видеоприколы

Видеоприколы


Эротика

Эротика

Вторник, 24.11.2009

Форум от WEBSALAT.RU



Страница 1 из 11
Форум от WEBSALAT.RU » Увлечения и интересы. » Литереатура (Книги) » Электронные книги
Электронные книги
mistikyorkДата: Четверг, 29.10.2009, 20:50 | Сообщение # 1
В гостях
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Вы любите читать бумажные книги или всё-таки предпочитаете электронные? Как Вы относитесь к сетевой литературе, процветающей на самиздатовских сайтах.
 
Чудо_в_пёрьяхДата: Пятница, 30.10.2009, 17:51 | Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Репутация: 2
Награды: 2
Статус: Offline
Я читаю электронки по нескольким причинам:
1. Удобно. Скачала книжку в телефон или МР3 и носишь с собой - места много не занимает, и даже можно стоя в транспорте читать.
2. В сети можно найти книжку, которой уже нет в продаже.
3. Экономия средств. Если книга оказалась неинтересной, то не особо сожалеешь, как если бы купил ее в магазине рублей за 300-400. А если понравилась, то можно и приобрести.
 
WordyДата: Суббота, 31.10.2009, 21:49 | Сообщение # 3
В гостях
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Я не люблю читать с монитора. Электронную книгу буду читать только в том случае, если невозможно достать бумажную.
 
marusyaДата: Воскресенье, 01.11.2009, 22:18 | Сообщение # 4
В гостях
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Просто надо привыкнуть. Я помню (какая я древняя, оказывается!) когда в офисе убрали бумагу и ручку, а оставили клавиатуру и монитор... Было тяжело! Но когда месяца через три что-то случилось с ПК, работать на бумаге уже не могла. Читать электронные книги начала потому, что слишком быстро читала, бегать за книжками не успевала (да и дорого). И не всегда можно найти, что хочешь! Я так перечла Саймока, Стругацких, Лукьяненко.
Сейчас лучше воспринимаю с экрана. Так что вопрос лучше или хуже не стоит, просто - дело привычки
 
dartyДата: Воскресенье, 01.11.2009, 22:50 | Сообщение # 5
В гостях
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Я в интернете только нахожу литературу, а читаю распечатанную. Читать с монитора неудобно и глаза устают быстрее. Можно читать в транспорте, лежа на диване, в ванне и даже сидя на унитазе. Если бы был карманный ПК, то может быть и читал с экрана.
 
PolaДата: Понедельник, 02.11.2009, 22:48 | Сообщение # 6
В гостях
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Для меня электронные книги в Интернете - очень удобная вещь, и, кстати, выход, т.к. дойти до магазина - целая проблема из-за нехватки времени. Читаю в распечатке. Конечно это совсем не то удовольствие, как если бы держать в руках книгу, да еще и красивое издание. Любимых авторов и любимые книги предпочитаю покупать все же в магазинах, но электронные книги скачиваю все же чаще.
 
tanyavazagovaДата: Вторник, 03.11.2009, 01:36 | Сообщение # 7
В гостях
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Я предпочитаю электронные книги. Это намного экономнее и удобнее.
 
CAMTbIHYBДата: Четверг, 05.11.2009, 21:11 | Сообщение # 8
Гуру форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 744
Репутация: 11
Награды: 3
Статус: Offline
если сам чето ненахожу, либо по школе надо чето читать, монитор ложу на заднюю панель и читаю как обычную книгу....

 
GerkuliteДата: Четверг, 12.11.2009, 23:23 | Сообщение # 9
В гостях
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Для меня электронный вариант очень удобен: в свободное время, порывшись в интернете, нахожу нужную книгу, скачиваю, затем переношу в телефон, и читаю, когда есть возможность. при моей загруженности на работе - самое оно))
 
tanchДата: Пятница, 20.11.2009, 23:42 | Сообщение # 10
В гостях
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Я не люблю читать с монитора. Когда держишь в руках бумажную книгу, то чувствуешь запах типографской краски, ощущаешь объем книги specool
Для меня - это неотъемлимые составляющие процесса чтения. И потом, по ходу книги люблю отслеживать на какой странице я остановилась
 
BobrychoДата: Суббота, 21.11.2009, 16:49 | Сообщение # 11
Консультант
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 2
Награды: 0
Статус: Offline
чмтаю электронные книги на работе в обэденный перерыв cool
 
katyДата: Воскресенье, 22.11.2009, 02:33 | Сообщение # 12
В гостях
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Будет у меня КПК - будут и книжки электронные читаться. Бумажные все же удобнее таскать по метро и прочим транспортам. Хотя есть своя прелесть в электронном формате, закачал 40 томов и ходишь, радуешься, читаешь, но с наладонником только, с ноута не пошло.
 
Форум от WEBSALAT.RU » Увлечения и интересы. » Литереатура (Книги) » Электронные книги
Страница 1 из 11
Поиск:
[фото приколы| приколы| юмор| анекдоты| видео приколы| видеоприколы| фотоприколы| прикол| эротика| смешные истории| кино онлайн]
WEB Salat.RU / ВЭБ Салат.РУ ©2007-2009
Администрация:
mail: [websalat@websalat.ru]
icq: [452656017]
Все права на размещенные материалы принадлежат их владельцам!
При перепечатке материалов cсылка на WEBSALAT.RU обязательна!
Авторские права | Хостинг от | Реклама на websalat`e