Фото приколы· Видео приколы· Анекдоты· Смешные истории· +18· Прикольные цитаты

Присоединяйтесь к нам Гость


вебсалат.ру - журнал приколов :)


Смотрите, скачивайте, комментируйте наши бесплатные и каждый день свежие приколюхи :о)
Вторник, 14.12.2010, 19:14


Тем временем на форуме -
- Чем вы руководствуетесь выбирая какой фильм посмотреть?

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: CAMTbIHYB 
Форум от WEBSALAT.RU » КИНОТЕАТР ОНЛАЙН | ONLINE на WEBSalat.RU/ВЭБСалат.РУ » Кино Критик » Чем вы руководствуетесь выбирая какой фильм посмотреть? (Как выбрать фильм достойный для просмотра.)
Чем вы руководствуетесь выбирая какой фильм посмотреть?
AntonJurashДата: Понедельник, Вчера, 03:02 | Сообщение # 16
В гостях
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Главное чтобы сюжет захватывал , смотрю актёров, описание фильма и режиссуру , ну и жанр конечно же ,а так самое главное чтобы смотрелся без напряга!
 
РусалкаДата: Понедельник, Вчера, 17:27 | Сообщение # 17
В гостях
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Интересная тема) Я руководствуюсь отзывами в интернете, на разных форумах, еще люблю фильм, который заставит подумать, а не просто кино "посмотрел и забыл". Из последнего "Начало" очень зацепило, как и все, что делает Нолан в принципе... Ну и так как я девочка, очень люблю про жизнь, про любовь ("Ешь, молись, люби" мне кстати понравился, и еще недавно посмотрела "Коко до Шанель" - в восторге!)
 
julial14Дата: Вторник, Сегодня, 18:18 | Сообщение # 18
В гостях
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Я при выборе фильма по списку новинок прежде всего ориентируюсь на актеров, которые там играют. Большинство актеров имеют свой образ и жанр фильмов: Анжелина Джоли никогда не сыграет в легком развлекательном фильме "для семейного просмотра", ее роли обычно весьма драматичны; Кэтрин Хейгл приглашают только на роли умных блондинок, обычно несчастливых в личной жизни; Джонни Депп всегда играет гения "не от мира сего" и т.д. Таким образом, просматривая рекламные ролики новинок, я прежде всего обращаю внимание на актерский состав, хотя иногда меня может "зацепить" и то, о чем фильм...
 
Форум от WEBSALAT.RU » КИНОТЕАТР ОНЛАЙН | ONLINE на WEBSalat.RU/ВЭБСалат.РУ » Кино Критик » Чем вы руководствуетесь выбирая какой фильм посмотреть? (Как выбрать фильм достойный для просмотра.)
Страница 2 из 2«12
Поиск: