Фото приколы· Видео приколы· Анекдоты· Смешные истории· +18· Прикольные цитаты

Присоединяйтесь к нам Гость



вебсалат.ру - журнал приколов :)


Смотрите, скачивайте, комментируйте наши бесплатные и каждый день свежие приколюхи :о)
Понедельник, 06.12.2010, 10:24

[ · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум от WEBSALAT.RU » Наша жизнь и всё, что в ней присутствует. » Любовь, отношения и секс. » Папа-мама, давайте знакомиться) (знакомство с его и её родителями)
Папа-мама, давайте знакомиться)
Charisma88Дата: Пятница, 26.11.2010, 18:20 | Сообщение # 1
В гостях
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Во всех серьезных отношениях наступает момент, когда нужно знакомиться с родителями, ну а потом и самих родителей. Кто проходил через это, как это было, делимся впечатлениями!
 
VasiaGromovДата: Пятница, 26.11.2010, 22:28 | Сообщение # 2
Постоянный читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
С тестем я очень быстро нашёл общий язык, поскольку оба являемся заядлыми рыбаками. Пару бесед на кухне за рюмкой водки - и мы стали "приятелями." Тёща вообще редкой души человек. Она сразу приняла меня, как родного, и любит готовить всякие "вкусности", особенно выпечки, когда я приезжаю в гости с женой. Может от того, что я очень коммуникабельный человек, так легко и просто познакомился с родителями жены.
 
websalatДата: Воскресенье, 28.11.2010, 13:55 | Сообщение # 3
Невоспитанный, не модный.
Группа: admin
Сообщений: 2439
Репутация: 24
Награды: 18
Статус: Offline
У меня пока такого еще не было, как то не срослось smile

Эй...мужик в красном свитере с пивом!...Чо не танцуешь?
 
AlencaДата: Пятница, 03.12.2010, 13:35 | Сообщение # 4
В гостях
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Мой муж, на первой (!) встрече с моими родителями неофициально попросил моей руки. Моя мама была в полном шоке от всего происходящего.
А с его родителями я познакомилась в канун Пасхи, когда приехала к нему в гости. Правда моя свекровь только тогда поверила, что у нас все серьезно, когда мы заявление в загс не подали. До этого думала - шутим.
 
Форум от WEBSALAT.RU » Наша жизнь и всё, что в ней присутствует. » Любовь, отношения и секс. » Папа-мама, давайте знакомиться) (знакомство с его и её родителями)
Страница 1 из 11
Поиск:


Специально для попуасов приколистов: ajnj ghbrjks, ghbrjks, .vjh, fytrljns, hfpdktxtybz, 'hjnbrf, ghbrjk, dbltj ghbrjks, cvtiyst bcnjhbb, ajhev, 'hjnbrf ,tcgkfnyj, rbyj jykfqy rnb