Фото приколы· Видео приколы· Анекдоты· Смешные истории· Прикольные цитаты· Эротика +18

Присоединяйтесь к нам Гость


яндекс.ру - Нальется всё :)


Смотрите, скачивайте, комментируйте наши бесплатные и каждый день свежие приколюхи !
Суббота, 02.04.2011, 01:07
Нажми "Мне нравится" :)

Тем временем на форуме - вебсалат.ру - Разыгрывает 2000 рублей на мобильный телефон!!!
- Видео "+100500" от Макса смотрите и скачивайте бесплатно.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум от WEBSALAT.RU » Наша жизнь и всё, что в ней присутствует. » Любовь, отношения и секс. » Есть ли жизнь после брака? Мифы и правда. (Как меняются отношения, секс, быт после брака.)
Есть ли жизнь после брака? Мифы и правда.
MorhaintДата: Пятница, 19.11.2010, 15:33 | Сообщение # 1
В гостях
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Человечество придумало множество мифов о браке.Тема создана, чтоб развенчать предрассудки и выяснить правду. Очень интересны ваши отзывы.
Итак, начнем.
Миф №1:Сразу после брака секс становится рутиной.
Правда:Так обычно говорят фригидные женщины и импотенты,чтоб оправдать свою "небоеспособность." Какое там! По опросам, проведенным учеными в Европе, после свадьбы наоборот все накаляется. А если у вас не так- включите фантазию, приобретите ЧТО-ТО способное удивить и зажечь вашу половину, право литература и секс-шоп никуда не исчезли!
 
MorhaintДата: Пятница, 19.11.2010, 18:11 | Сообщение # 2
В гостях
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Миф№2: После свадьбы, жена запрещает мужу активно общаться с друзьями.
Правда: Это не совсем так.Запретить взрослому сформированному человеку что либо не так-то просто, (если он мужик,конечно, а не послушный робот для исполнения приказов.) Все очень преувеличивается. Многие мужчины сами ограничивают себя во времени общения с приятелями - и это понятно, ведь теперь появились новые обязательства, чувство ответственности. Происходит переосмысление себя как личности: теперь он не просто "парень", "бойфренд", а состоявшийся глава семьи. Но если у Вас гармоничный брак, общение с друзьями не пострадает, просто перейдет в другую плоскость.
 
VasiaGromovДата: Воскресенье, 21.11.2010, 16:17 | Сообщение # 3
Постоянный читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
По поводу второго мифа скажу, что действительно, многие мужчины сами себя ограничивают от частого общения с друзьями из-за ответственности перед семьёй. Но проблемы ревности, недоверия к партнёру, подозрений в его измене, перетаскивания одеяла на свою сторону - "кто в доме хозяин ?" - остаются одними из главных причин разводов. И корень этих проблем, как мне кажется, заключается в том, что люди, не разобравшись и не узнав достаточно друг друга, торопятся завести семью с расчётом на то, что все проблемы можно преодолеть и договориться (стерпится-слюбится). В итоге очень часто молодые пары, к сожалению, расстаются врагами, а жертвами становятся их дети.
 
MorhaintДата: Понедельник, 22.11.2010, 14:29 | Сообщение # 4
В гостях
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
А ведь Вы правы. Мое мнение по этому поводу такое: Для проверки "готовности" двух людей, собравшихся создать Семью, есть очень хорошее изобретение: гражданский брак. По сути, это репетиция к семейной жизни, а в некоторых случаях, это единственно возможный ее вариант. Об этом знаю не понаслышке: до «официоза» 2 года прожили вот так. «Проверка боем» удалась - в браке нет типичных ошибок - все уже "притерто", пройдено, договорено, согласовано. Да и как можно решиться на «пожизненную» с человеком, о жизни с которым ты ничего не знаешь? Каков он в быту, какие у него устоявшийся привычки? Какие правила? В этом и есть смысл СОЖИТЕЛЬСТВА – научиться жить с кем-то. В очень многих случаях, бытовые разногласия стали причиной разводов. Но это лишь мое субъективное мнение, подкрепленное фактами. Каждому свое, как говорится.

Все подвластно времени, кроме его переосмысления.
 
ElennaДата: Понедельник, 29.11.2010, 09:10 | Сообщение # 5
Постоянный читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Репутация: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Не знаю, не знаю... у нас никакого "гражданского брака" (который вообще-то на языке юристов называется "сожительством") не было и в помине. Так вот, что касается мифов...
Сексуальная жизнь у нас после свадьбы только началась! (между прочим, замечательный способ не превратить сексуальную жизнь после свадьбы в нечто рутинное)
ЧТо же касается второго мифа, то мой супруг никогда не горел желанием часто встречаться с друзьями (характер такой). Строго говоря, такой миф существует и в отношении женщин: замуж вышла - подруг всех побоку. Так вот, я, выйдя замуж, стала гораздо чаще встречаться со своей подругой - поскольку у моего мужа - в отличие от моих родителей - не было идиотского предубеждения и ревности по отношению к ней...
Так что жизнь намного разнообразнее всяких мифов.
 
TanechkaДата: Среда, 01.12.2010, 22:52 | Сообщение # 6
В гостях
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Я бы сказала Секс после рождения ребенка, его действительно мало, но через какое-то время все возвращается на свое место, это все из-за гормонов. Обычно я радуюсь, когда к мужу приходят друзья, а это происходит очень редко.
 
MorhaintДата: Среда, 08.12.2010, 12:57 | Сообщение # 7
В гостях
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Благодарю за отзывы по теме, и внимание- миф №3: Теща и зять должны враждовать, или хотя бы недолюбливать друг друга.(Аналогичная ситуация со свекровью и невесткой).
Это один из тех мифов, над которыми посмеивается не одно поколение. Известны тысячи случаев, где теща и зять очень хорошо относятся друг к другу, миллионы случаев, когда у свекрови и невестки нормальные человеческие отношения. Все зависит от умения найти подход к человеку, и не стоит взваливать трудности общения на плохой характер кого-то. Но все же есть и исключения - это психологическая непереносимость друг друга. Хотя и здесь есть компромисс: просто сократить общение до вежливого минимума. Большинство умных людей так и поступает. Даже ненавидящую Вас свекровь можно покорить ее любимым занятием- если ее страсть вязание- свяжите/(закажите) для нее вязанную роскошную шаль, если она любит готовить- приготовьте что-нибудь изысканное, и т.д.
Главное - понять, почему Вам неприятен этот человек, может то, что Вас раздражает, есть и Вас самих, но еще не проявилось? Всегда ставьте себя на место другого, и Вам станет намного легче общаться.

Все подвластно времени, кроме его переосмысления.
 
mysteryДата: Суббота, 11.12.2010, 22:57 | Сообщение # 8
Староста
Группа: ВСалате :о)
Сообщений: 381
Репутация: 18
Награды: 11
Статус: Offline
Миф №1:Сразу после брака секс становится рутиной.
нет, это миф. Считаю наоборот, со временем пропадаес стеснение друг-друга и появляется желание эксперементировать.

Миф№2: После свадьбы, жена запрещает мужу активно общаться с друзьями.
Зависит от женщины, я своему ничего не запрещаю, чтож после свадьбы посадить его в клетку? Здесь нельзя однозначно ответить миф это или нет, какие-то женщины запрещают, какие-то нет, только в первом случае думаю брак долго не просуществует, человека, тем более мужчину нельзя привязать, если ограничивать свободу человека очень рьяно, это закончится разводом.

миф №3: Теща и зять должны враждовать, или хотя бы недолюбливать друг друга.(Аналогичная ситуация со свекровью и невесткой).
Со свекровью пообщаться мне не удалось в этой жизни, так что судить по своей жизненной ситуации не могу, а вот теща и зять у нас нормально ладять, покрайней мере моя мама очень хорошо относиться к моему мужу, он.... ну ему с ней просто не совсем весело, а в общем в мою семью он вошел как действительный член семьи, но и семья у меня очень дружная....


Нельзя быть пушистой для всех — растащат на воротники!
 
ElennaДата: Четверг, 31.03.2011, 13:57 | Сообщение # 9
Постоянный читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Репутация: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Что касается конфликтов "тёща-зять" и "свекровь-невестка", то на мой взгляд - это "частные случаи" конфликта поколений, но более острые, поскольку - в отличие от конфликта "родители-дети" не смягчаются родственными чувствами. Впрочем, тоже бывает по-разному... скажем, моя мать, кажется, решила стать тёщей моего мужа раньше, чем я решила стать его женой.
 
Форум от WEBSALAT.RU » Наша жизнь и всё, что в ней присутствует. » Любовь, отношения и секс. » Есть ли жизнь после брака? Мифы и правда. (Как меняются отношения, секс, быт после брака.)
Страница 1 из 11
Поиск: