Фото приколы· Видео приколы· Анекдоты· Смешные истории· +18· Прикольные цитаты

Присоединяйтесь к нам Гость



вебсалат.ру - журнал приколов :)


Смотрите, скачивайте, комментируйте наши бесплатные и каждый день свежие приколюхи :о)
Вторник, 02.11.2010, 19:39

[ · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум от WEBSALAT.RU » Наша жизнь и всё, что в ней присутствует. » Любовь, отношения и секс. » Место знакомства (о том, где, как мы знакомимся)
Место знакомства
mirabella2009Дата: Суббота, 06.02.2010, 21:29 | Сообщение # 1
В гостях
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Где, как мы знакомимся, встречаем своих суженых? Никто не знает, когда он встретит свою любовь, с которой можно пойти и в огонь, и в воду, и на край света... У некоторых это выходит обычно, у некоторых - экстремально, а у некоторых - до смешного неправдоподобно, но тем не менее - это так. Я и мой муж раньше были соседями. Один его друг нашел свою половину в интернете на техническом сайте, где общаются одни программисты. А моя подруга встретила своего суженого, сотворив аварию на дороге, хорошо, что никто не пострадал. А как вы познакомились?

Сообщение отредактировал mirabella2009 - Суббота, 06.02.2010, 22:10
 
sharkДата: Воскресенье, 07.02.2010, 01:59 | Сообщение # 2
В гостях
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
В гостях. Познакомились как все и расстались. Прошло 10 лет и встретились - я седой дядя, она молодая женщина - так и живем вместе. У нас всё отлично.
 
LizaДата: Четверг, 11.02.2010, 02:35 | Сообщение # 3
В гостях
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Может быть, как-то банально, но мы познакомились стоя в очереди. Он пропустил меня вперед, завязался разговор. При общении, узнали, что мы оказывается из одного дома. Вот так и стали встречаться. Позже поженились.
 
mysteryДата: Четверг, 11.02.2010, 09:56 | Сообщение # 4
Староста
Группа: ВСалате :о)
Сообщений: 369
Репутация: 18
Награды: 11
Статус: Offline
Мы познакомились в подъезде, он с друзьями вечерами там пиво пил, а я в это время обычно приходила с работы. Жила этажом выше в съемной квартире. А потом, он подобрал (в прямом смысле этого слова) меня с улицы. Хозяйка квартиры меня "попросила" съехать. Ну и в результате я переехала с 4-го на 3-ий этаж. И по сей день тут biggrin

Хочу будильник, который утром целует и приносит кофе в постель
 
antilGNUДата: Четверг, 11.02.2010, 14:35 | Сообщение # 5
Консультант
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Репутация: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Один из самых удачных моих романов начался с телефонного звонка. Девушка ошиблась номером, а я, к счастью, не растерялся и уговорил ее встретиться. Остальное — дело техники.
 
mirabella2009Дата: Пятница, 12.02.2010, 21:27 | Сообщение # 6
В гостях
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
А мой брат нашел себе девушку в электричке, когда возвращался домой от друга...

Сообщение отредактировал mirabella2009 - Пятница, 12.02.2010, 21:29
 
Natal4kaДата: Четверг, 18.02.2010, 15:05 | Сообщение # 7
В гостях
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Мы с мужем познакомились на работе, он первый обратил на меня внимание и начала за мной ухаживать. у него была любовь с первого взгляда ко мне, а у меня наверно с третьего.
 
BOBAHCHIKДата: Воскресенье, 28.02.2010, 22:50 | Сообщение # 8
В гостях
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Мы со своей девушкой познакомились в клубе. Очень банально, конечно, но такова истина, ничего изменить нельзя.
 
websalatДата: Вторник, 02.03.2010, 20:54 | Сообщение # 9
Невоспитанный, не модный.
Группа: admin
Сообщений: 2389
Репутация: 23
Награды: 15
Статус: Offline
Quote (BOBAHCHIK)
Здравствуйте! Мы со своей девушкой познакомились в клубе. Очень банально, конечно, но такова истина, ничего изменить нельзя.

А хотелось бы?

Эй...мужик в красном свитере с пивом!...Чо не танцуешь?
 
marilkaДата: Суббота, 23.10.2010, 06:17 | Сообщение # 10
В гостях
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Мы познакомились в Интернете на сайте знакомств)) этим тоже наверное уже никого не удивишь. У меня достаточно много пар, которые сложились таким же образом
 
andrey290683Дата: Среда, 27.10.2010, 20:20 | Сообщение # 11
В гостях
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Мы познакомились в сети, на сайте знакомств. Вот уже прошло почти два года. летом была свадьба. Так что теперь у нас семья.
 
CoBa75Дата: Суббота, 30.10.2010, 14:40 | Сообщение # 12
В гостях
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
А я когда училась в торговом техникуме летом на каникулах устроилась в квасной ларёк на работу , а мой будущий муж шел с работы кваску попить . Теперь если сердится на меня говорит : " Ну надо же мне было кваску попить , ведь три шага до дому осталось , сейчас бы не мучился с тобой " Ну это он всё шутя конечно .

Лучше быть умным но иногда тупить , чем тупым и постоянно умничать .
 
websalatДата: Воскресенье, 31.10.2010, 22:51 | Сообщение # 13
Невоспитанный, не модный.
Группа: admin
Сообщений: 2389
Репутация: 23
Награды: 15
Статус: Offline
CoBa75, классная история )

Эй...мужик в красном свитере с пивом!...Чо не танцуешь?
 
VasiaGromovДата: Понедельник, Вчера, 06:48 | Сообщение # 14
В гостях
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Я со своей женой познакомился ещё в детстве. В школе сидели за одной партой, и я у неё постоянно списывал, так как она была отличница, а я - двоечник. Так начали развиваться наши отношения. После армии она меня дождалась, и мы сыграли свадьбу. Многие мои знакомые считают, что это уникальный случай. Возможно, со стороны это выглядит так. Но я хочу рассказать историю своего приятеля. Он работал охранником на продовольственном рынке, охранял территорию и следил за порядком. Однажды одна бабушка продавала там букет цветов, выращенных в своём саду. А продавать их там было нельзя, и ему сказали , чтобы он прогнал старушку. Когда он увидел её, то стало жалко бабушку, и он купил у неё цветы.После этого, не задумываясь, подарил букет первой попавшейся девушке и собирался пойти работать дальше. Но девушка догнала его, и у них завязался разговор, перешедший в знакомство, а через полгода они сыграли свадьбу. Четыре года живут вместе и у них растёт сын. Вот такая история.
 
websalatДата: Понедельник, Вчера, 21:18 | Сообщение # 15
Невоспитанный, не модный.
Группа: admin
Сообщений: 2389
Репутация: 23
Награды: 15
Статус: Offline
Все интереснее и интереснее, бывает же! Даже на душе как то радостно становиться smile

Эй...мужик в красном свитере с пивом!...Чо не танцуешь?
 
Форум от WEBSALAT.RU » Наша жизнь и всё, что в ней присутствует. » Любовь, отношения и секс. » Место знакомства (о том, где, как мы знакомимся)
Страница 1 из 11
Поиск:


Специально для попуасов приколистов: ajnj ghbrjks, ghbrjks, .vjh, fytrljns, hfpdktxtybz, 'hjnbrf, ghbrjk, dbltj ghbrjks, cvtiyst bcnjhbb, ajhev, 'hjnbrf ,tcgkfnyj, rbyj jykfqy rnb