Добро пожаловать :)
Анекдоты

Анекдоты


Смешные истории

Истории


фото приколы, Фотоприколы

Фотоприколы


видео приколы, видеоприколы

Видеоприколы


Эротика

Эротика

Среда, 17.03.2010


Последнее на форуме: Последние комментарии: Случайные приколы:



Фотоприколы на 7 июля (40 фото)
Фото приколы и просто красивые фото и картинки (45 штук)
Мега позитивный мент)
Вот так вот в России асфальт укладывают...одна вечная проблема укладывает вторую)
О безграничных человеческих возможностях. (Большая подборка)
Пеликаны сука угарные)))
Фото приколы на понедельник (40 фото)
Товарищи, кушайте лучше дома макароны)
Японский волшебник=)
Пятничная подборка фото приколов (40 шт)


Страница 2 из 2«12
Форум от WEBSALAT.RU » Наша жизнь и всё, что в ней присутствует. » Любовь, отношения и секс. » Дружба между Мужчиной и Женщиной (Возможна ли?)
Дружба между Мужчиной и Женщиной
EpilepsyДата: Понедельник, 21.12.2009, 15:47 | Сообщение # 16
Староста
Группа: ВСалате :о)
Сообщений: 254
Репутация: 18
Награды: 7
Статус: Offline
Сколько людей, столько и мнений. Здесь все зависит от темперамента человека, от ситуации. А вообще, мне кажется нет таких у кого хоть раз не проскальзывала мысль в голове провести ночь со своим другом или подругой wink . Ведь друзей мы ценим за то, что можем им доверять, мы дружим потому-что нам приятно общение с этим человеком. Друг всегда поддержит в трудную минуту, пожалеет, можно поплакаться в жилетку. И рано или поздно дружба перерастет в любовь. Но для этого должны быть очень близкие дружественные отношения.
У моего мужа есть друзья, они в принципе и мои друзья тоже, но не настолько близкие. А со своими друзьями мужского пола я перестала общаться как только вышла замуж. От греха подальше wacko

Если мужчина готов на все ради женщины - значит он ее любит. Если женщина готова на все ради мужчины - значит она его родила!


Сообщение отредактировал Epilepsy - Понедельник, 21.12.2009, 15:48
 
nikiДата: Пятница, 15.01.2010, 01:44 | Сообщение # 17
Постоянный читатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Дружбы между мужчиной и женщиной не бывает. Бывает иллюзия дружбы, которая заканчивается горьким разочарованием или любовными отношениями.
 
KotichkaДата: Понедельник, 15.02.2010, 15:13 | Сообщение # 18
В гостях
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
В одном из предыдущих постов писали, что дружба будет овеяна любовной дымкой - согласна. Существует, не существует... Я бы так хотела верить, то существует, но больше не верю. Жизнь преподала слишком хорошо запоминающийся урок, который стоял очень многого. Она была просто подругой (как рассказывали), просто созванивались, просто ходили на дни рождения общих друзей и т.д. Но я стала замечать, что её он фотографирует больше, что она больше знает и напоминает ему о разных его делах - декларации в налоговую, поездки на автомойку и т.д. Я очень хотела быть обо всём в курсе, но меня не пускали в этот дружеский мир. А мне задавали вопрос: "Как это я не понимаю дружбы?". В один из дней он сказал: "Прости меня", - а я стояла, плакала и смотрела как он выходит из квартиры и медленно закрывается дверь... Потом моя жизнь перевернулась. Да, я пережила эту дружбу, этот урок, но с тех пор я больше не верю в дружбу между мужчиной и женщиной. И в заключении, всё таки они не вместе... Не бывает всей этой дружбы...
 
iriska412Дата: Понедельник, 15.02.2010, 15:30 | Сообщение # 19
Столько пишет только бот
Группа: ВСалате :о)
Сообщений: 1255
Репутация: 22
Награды: 7
Статус: Offline
Kotichka, я Вам, конечно, сочувствую, но так ведь можно сделать вывод, что не только между мужчиной и женщиной дружбы не может быть, а вообще её, дружбы то есть, не существует. Ведь не редки случаи, когда женщины уводили мужей у СВОИХ подруг, а также, когда мужчины отбивали жён у СВОИХ друзей. Но это ведь не отменяет сам факт существования дружбы, как таковой. Просто люди бывают порядочные, а бывают мерзавцы...

Хорошо там, где нас нет, но мы повсюду.
 
diesel1602Дата: Понедельник, 22.02.2010, 05:40 | Сообщение # 20
В гостях
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Дружба между мужчиной и женщиной возможна. Но рано или поздо интимная связь всё равно случится. Для того и нужны друзья противоположного пола, чтобы поддержать в трудную минуту, дать совет, помочь расслабиться. Большинство друзей и становятся законным мужем и женой.
 
vitosДата: Вторник, 02.03.2010, 11:38 | Сообщение # 21
В гостях
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Дружбы между мужчиной и женщиной не может быть, может быть секс, любовь, отношения, всякая разнополая дружба обязательно перерастает во что то большее.
 
Форум от WEBSALAT.RU » Наша жизнь и всё, что в ней присутствует. » Любовь, отношения и секс. » Дружба между Мужчиной и Женщиной (Возможна ли?)
Страница 2 из 2«12
Поиск:
[фото приколы| приколы| юмор| анекдоты| видео приколы| видеоприколы| фотоприколы| прикол| эротика| смешные истории| кино онлайн]
WEB Salat.RU / ВЭБ Салат.РУ ©2007-2010
Администрация:
mail: [websalat@websalat.ru]
icq: [452656017]
Все права на размещенные материалы принадлежат их владельцам!
При перепечатке материалов cсылка на WEBSALAT.RU обязательна!
Авторские права | Хостинг от | Реклама на websalat`e