Фото приколы· Видео приколы· Анекдоты· Смешные истории· Прикольные цитаты

Присоединяйтесь к нам Гость


вебсалат.ру - Добавь в закладки! :)


Смотрите, скачивайте, комментируйте наши бесплатные и каждый день свежие приколюхи !
Вторник, 22.03.2011, 12:39
Нажми "Мне нравится" :)

Тем временем на форуме - Просто отжег!!!
- Видео "+100500" от Макса смотрите и скачивайте бесплатно.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Bobrycho 
Форум от WEBSALAT.RU » Наша жизнь и всё, что в ней присутствует. » Жизненный раздел » Дружба между мужчиной и женщиной (Миф или реальность?)
Дружба между мужчиной и женщиной
likanoraДата: Воскресенье, 28.11.2010, 14:51 | Сообщение # 1
В гостях
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Долго общалась с одним парнем, искренне считая его своим лучшим другом. Пока не вышла замуж. Все изменилось, он перестал звонить, общаться. Теперь не знаю, была ли это дружба или что-то другое. А существует ли дружба между мужчиной и женщиной вообще? tongue
 
websalatДата: Понедельник, 29.11.2010, 09:15 | Сообщение # 2
Невоспитанный, не модный.
Группа: admin
Сообщений: 2581
Репутация: 25
Награды: 20
Статус: Offline
likanora, Ну... для него это было явно нечто большее.
А как бы ваш муж отнесся к такому общению если бы это не прекратилось?

Quote (likanora)
А существует ли дружба между мужчиной и женщиной вообще? tongue

Скорее нет, чем да smile

Эй...мужик в красном свитере с пивом!...Чо не танцуешь?

 
TanechkaДата: Четверг, 02.12.2010, 00:05 | Сообщение # 3
В гостях
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Дружба между мужчиной и женщиной возможно, но не долго. Я бы очень хотела иметь хорошего друга-мужчину. С мужчинами намного интереснее общаться, чем с женщинами. Мужа тоже можно считать хорошим другом.
 
svitanokДата: Пятница, 03.12.2010, 19:57 | Сообщение # 4
В гостях
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Дружба возможна, если у каждого из них есть любимый (-ая) и они оба однолюбы. Но эта дружба все равно будет поверхностная что-ли... т.е. они могут сидеть за одной партой в институте (в одном офисе на работе), вместе ходить обедать, разговаривать на разные темы, помогать в учебе (работе), но в гости друг к другу они вряд ли станут забегать чайку попить.
 
mysteryДата: Суббота, 11.12.2010, 22:39 | Сообщение # 5
Староста
Группа: ВСалате :о)
Сообщений: 381
Репутация: 18
Награды: 11
Статус: Offline
оо дружба, сложная это штука, вообще лучшие друзья мужчина и женщина это вероятнее всего идеальная пара, в данной ситуации люди знают друг о друге все и несмотря ни на что любят (осознавая лишь дружбу!!!), сложнее всего тут переступить черту - он(она) же мой друг!! как я могу, подумать о чем-то таком!!!!
У меня было много парней в молодости biggrin , так вот по опыту скажу, практически всегда дружба перерастает во что-то более серьезное.

Обычно от возлюбленного, человека с которым имеется интимная близость мы многое скрываем, зачастую кажется лучше промолчать, скрыть свои недостатки.. и т.д. Иная ситуация с другом, ему мы наоборот жалуемся, сетуем что у нас тут не так там не эдак....хочется здесь побольше, там потоньше. А друг обычно поддерживает - ты и так хороша, со всеми своими недостатками. Таким образом, друзья начинают любить именно ту настоящую тебя, а не человека скрывающегося за маской своих комплексов.


Нельзя быть пушистой для всех — растащат на воротники!
 
vera555Дата: Суббота, 19.03.2011, 20:21 | Сообщение # 6
В гостях
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Возможна не ДО, а после)))
 
halva_Дата: Понедельник, Вчера, 13:53 | Сообщение # 7
Постоянный читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 6
Награды: 2
Статус: Offline
А Я РЕВНИВАЯ ОЧЧЧЕНЬ...САМА ЛЮБЛЮ ДРУЖИТЬ С МУЖЧИНАМИ (ИМЕННО ДРУЖУ, А НЕ ФЛИРТУЮ), А ЛЮБИМОГО К ЕГО "ПОДРУЖКАМ" РЕВНУЮ ! ВРОДЕ ХОЧЕТСЯ ДОВЕРЯТЬ, А БОЮСЬ, ВДРУГ УВЕДУТ! shy ah

Я-ТО БЛОНДИНКА, А У ВАС КАКОЕ АЛИБИ???
 
Форум от WEBSALAT.RU » Наша жизнь и всё, что в ней присутствует. » Жизненный раздел » Дружба между мужчиной и женщиной (Миф или реальность?)
Страница 1 из 11
Поиск: