Поделись позитивом! Добавляй: Фото приколы, Видео приколы, Смешные истории, Анекдоты :о)

Анекдоты

Анекдоты


Смешные истории

Истории


фото приколы, Фотоприколы

Фотоприколы


видео приколы, видеоприколы

Видеоприколы


Эротика

Эротика

Суббота, 06.02.2010
websalat: "Спасибо Вам друзья, наше число перевалило за 4000!" Присоединяйтесь и Вы:)


Последнее на форуме: Последние комментарии: Случайные приколы:

  • RinkO_yaПлюс / минус
  • Форумные игры | Всего ответов: 152 | Время: 08:47

  • RinkO_yaобломи соседа
  • Форумные игры | Всего ответов: 214 | Время: 08:41

  • vEtal31В троллейбусе
  • Смешные истории | Всего ответов: 0 | Время: 08:34

  • RinkO_yaВключаю-выключаю свет
  • Форумные игры | Всего ответов: 199 | Время: 08:33

  • leonessЧто делать, если не можешь определиться?..
  • Любовь, отношения и секс. | Всего ответов: 11 | Время: 03:12


  • Подборка прикольных картинок на Пятницу (40 шт.)


  • "Макс набухался и сейчас мы сделаем из него суп"))))))))))
  • moldca hlopci odobrjam!!!!

  • Подборка прикольных картинок на Пятницу (40 шт.)


  • Девушки дня Izabel и Jesika 21 фото. (Эротика +18)
  • У нас скромно, без видео))
    Хотя на форуме что-то и было.


  • Девушки дня Izabel и Jesika 21 фото. (Эротика +18)
  • тялухи ляпота. а где видео


  • Фотоприколы на Понедельник!!! (45 фото)
  • ФОТО ПРИКОЛЫ | Просмотров: 1344 | Рейтинг: 4.0/1

  • На съемках передачи "Галилео"...смотрим до конца)))
  • ВИДЕО ПРИКОЛЫ | Просмотров: 2559 | Рейтинг: 4.2/16

  • АНекдоты (5 штук)
  • АНЕКДОТЫ | Просмотров: 625 | Рейтинг: 0.0/0

  • Девушка дня Ariel (14 фото)
  • ЭРОТИКА (+18) | Просмотров: 3120 | Рейтинг: 3.3/11

  • Техно-бабка отжигает не хуже молодых)
  • ВИДЕО ПРИКОЛЫ | Просмотров: 635 | Рейтинг: 0.0/0



    Страница 1 из 11
    Модератор форума: Bobrycho 
    Форум от WEBSALAT.RU » Наша жизнь и всё, что в ней присутствует. » Жизненный раздел » Настоящая любовь (Любила или была влюблена)
    Настоящая любовь
    CourtesyДата: Понедельник, 01.02.2010, 03:56 | Сообщение # 1
    В гостях
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2
    Репутация: 0
    Награды: 0
    Статус: Offline
    Говорят, что настоящая любовь случается только раз в жизни. И ещё говорят, что когда она придёт, её ни с чем нельзя перепутать. И, конечно же, все уверяют,что она прекрасна, и что жить только и стоит ради этой самой пресловутой Большой Любви. Что ж, если даже и так, то в моей жизни Большая Любовь уже была. Я так думала, что была. А теперь я влюбилась снова happy И это новая и страстная моя любовь возносит меня над землей. Я даже стихи начала писать. И что же получается, что настоящая любовь повторяется многократно...
     
    Lena1Дата: Понедельник, 01.02.2010, 04:27 | Сообщение # 2
    В гостях
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Награды: 0
    Статус: Offline
    Я думою,что влюбляться по настоящему можно хоть всю жизнь. Это нормально, для любого нормального человека. У человеческой души тоже есть иммунитет. Если не сложилось, расстались и со временем Вы забыли этого человека - это ещё не значит, что вы его никогда не любили по настоящему! Ну просто это не тот человек, с которым Вам суждено всю жизнь прожить. Я не раз в своей жизни любила и не могу считать, что не по настоящему. Ведь я же переживала каждой частичкой своей души! И каждая разлука для меня была чуть ли не равносильна смерти. smile

    Сообщение отредактировал Lena1 - Понедельник, 01.02.2010, 04:32
     
    EpilepsyДата: Понедельник, 01.02.2010, 12:58 | Сообщение # 3
    Консультант
    Группа: ВСалате :о)
    Сообщений: 104
    Репутация: 6
    Награды: 2
    Статус: Offline
    Есть два вида людей вечно влюбленные и однолюбы. Первые любят всегда, но часто краткосрочно, чаще эта участь biggrin поджидает юных девушек и юношей. Что-то вроде повторяющейся фразы "Ой, я кажется влюбил(ся)(ась)", и зачастую расставания проходят тяжело, болезненно, но достаточно быстро забываются, так как люди данной группы не имеют свойства оставаться в одиночестве. И быстро находят другой предмет воздыхания, и как обычно влюбляются по уши.
    А вот у однолюбов все совсем наоборот. Очень долго ищут свою вторую половину, и если вдруг не сложится, не могут найти себе пару еще очень долгое время, а бывает, что вообще остаются одиночками.

     
    CourtesyДата: Среда, 03.02.2010, 00:27 | Сообщение # 4
    В гостях
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2
    Репутация: 0
    Награды: 0
    Статус: Offline
    Да, каждый раз когда любишь, то думаешь, что это навсегда. Мы прожили с мужем 14 лет, я прощала многое, даже измену. Просто любила и хотела сохранить семью, и отца для дочки. Развод был мирным, с моей стороны, несмотря на то, что семейный бизнес он оставил себе. Переживала очень сильно, два года ни на кого не смотрела. И неожиданно для себя, я опять полюбила. Не знаю как сложатся отношения, но я благодарна Богу, что дал мне эту новую возможность happy
     
    EpilepsyДата: Среда, 03.02.2010, 20:21 | Сообщение # 5
    Консультант
    Группа: ВСалате :о)
    Сообщений: 104
    Репутация: 6
    Награды: 2
    Статус: Offline
    Courtesy, это очень хорошо, что Вы встретили мужчину и полюбили. Ведь на самом деле, после расставания, жизнь все равно продолжается. Кстати не единичны случаи, когда люди прожив в браке много лет, расходятся, и очень даже удачно устраивают свою личную жизнь. Не понимая почему столько лет мучились, ругались и ненавидели друг друга, и почему не разошлись раньше.

     
    leonessДата: Суббота, Сегодня, 03:05 | Сообщение # 6
    В гостях
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8
    Репутация: 0
    Награды: 0
    Статус: Offline
    И я уже дважды любила. Да каждый раз, ну как последний. И от каждой такой любви у меня по ребенку.
     
    Форум от WEBSALAT.RU » Наша жизнь и всё, что в ней присутствует. » Жизненный раздел » Настоящая любовь (Любила или была влюблена)
    Страница 1 из 11
    Поиск:
    [фото приколы| приколы| юмор| анекдоты| видео приколы| видеоприколы| фотоприколы| прикол| эротика| смешные истории| кино онлайн]
    WEB Salat.RU / ВЭБ Салат.РУ ©2007-2010
    Администрация:
    mail: [websalat@websalat.ru]
    icq: [452656017]
    Все права на размещенные материалы принадлежат их владельцам!
    При перепечатке материалов cсылка на WEBSALAT.RU обязательна!
    Авторские права | Хостинг от | Реклама на websalat`e