Дорогие девушки, женщины, бабушки, мамы и сётры, от души, с праздником Вас! :)

Анекдоты

Анекдоты


Смешные истории

Истории


фото приколы, Фотоприколы

Фотоприколы


видео приколы, видеоприколы

Видеоприколы


Эротика

Эротика

Пятница, 05.03.2010


Последнее на форуме: Последние комментарии: Случайные приколы:



"Школьница сфотографировалась в голом виде" жизнь по американски =)
Я луноход 1, беру пробу грунта) (Девушка проиграла в карты)
Фотоприколы на вторник(40 шт.)
Девушка дня (15 фото)
Дело было уже курсе на пятом.....
Безбашенный водила "Копейки"
Пули в замедлинном действии. Зрелищно!
Стёбное интервью с Аршавиным)))
Мега реклама пельменей "Сибирский гурман"
Девушка дня Erin Nicole (18 фото)


Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Bobrycho 
Форум от WEBSALAT.RU » Наша жизнь и всё, что в ней присутствует. » Жизненный раздел » Мой дом - моя крепость (Дом Милый Дом)
Мой дом - моя крепость
dika1Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 09:42 | Сообщение # 16
В гостях
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Вот дом моей мечты!

Дом выполняет роль посредника между вами и Вселенной. Поэтому я предлагаю вам попытаться войти в контакт со своим домом и вообще относиться к нему как к живому существу. Например, попробуйте, вернувшись домой, улыбнуться ему и радостно поприветствовать. Заметили, как изменилось ваше настроение?
Дом многое может рассказать о своих обитателях. У меня уже выработалась привычка внимательно вглядываться во все мелочи незнакомых мне домов и квартир: как правило, по состоянию дома можно ставить "диагноз" и самому хозяину.
Например, бывают дома-оазисы, настоящие острова света, гармонии и красоты среди суеты и хаоса современного мира. Все обитатели такого дома, как правило, люди очень светлые и счастливые. Они редко болеют и не испытывают недостатка в любви, успехе или деньгах. А в хмурых, темных и запущенных домах людям живется несладко. У них чаще всего грустные глаза и депрессия из-за неудавшейся личной жизни или финансовых проблем. "В счастливом доме - счастливые люди", - гласит китайская поговорка, и это действительно так!
Мысль о том, что мы можем существовать независимо от нашего окружения, - иллюзия! И эта иллюзия пагубно влияет на наше здоровье и на всю нашу жизнь. Поэтому я призываю вас отнестись к своему дому с вниманием и заботой. Уверяю вас, он это заметит и оценит!
Прежде чем активизировать энергию, обязательно нужно сперва очистить и гармонизировать ее. Представьте сами, что получится, если в грязной пыльной комнате с паутиной по углам включить мощный вентилятор, да еще зажечь яркий свет. Примерно то же самое произойдет, если вы начнете преобразования в грязном помещении.Ведь из-за спешки и неаккуратности можно принести себе больше вреда, чем пользы.

Прикрепления: 0269097.jpg(3Kb)
 
Форум от WEBSALAT.RU » Наша жизнь и всё, что в ней присутствует. » Жизненный раздел » Мой дом - моя крепость (Дом Милый Дом)
Страница 2 из 2«12
Поиск:
[фото приколы| приколы| юмор| анекдоты| видео приколы| видеоприколы| фотоприколы| прикол| эротика| смешные истории| кино онлайн]
WEB Salat.RU / ВЭБ Салат.РУ ©2007-2010
Администрация:
mail: [websalat@websalat.ru]
icq: [452656017]
Все права на размещенные материалы принадлежат их владельцам!
При перепечатке материалов cсылка на WEBSALAT.RU обязательна!
Авторские права | Хостинг от | Реклама на websalat`e