Анекдоты на все темы - Страница 33 - Форум от WEBSALAT.RU
Приколы с главной: Фото приколы· Видео приколы· Анекдоты· Смешные истории· Прикольные цитаты

Присоединяйтесь к нам Гость

websalat.ru - ПРИКОЛЫ :)



Смотрите, скачивайте, комментируйте наши бесплатные и каждый день свежие приколюхи !
Нажми "Мне нравится" :)


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 33 из 33«12313233
Архив - только для чтения
Модератор форума: red666 
Форум от WEBSALAT.RU » Делимся позитивом » Анекдоты » Анекдоты на все темы
Анекдоты на все темы
leopardДата: Пятница, 04.01.2013, 15:16 | Сообщение # 481
Гуру форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 523
Репутация: 6
Награды: 1
Статус: Offline
Зоопарк приобрел редкий вид гориллы-самки. Через несколько недель ветеринар определил, что у нее началась течка и необходим самец. Администрация зоопарка заметалась в поисках самца, но безрезультатно. И тут кто-то заметил уборщика клеток Васю, который слыл большим ебарем. Администрация решила обратится к Васе за помощью. Выебет ли он гориллу за 100 долларов?
Вася попросил время подумать. На другой день он сказал, что согласен, но при трех условиях: во-первых, никаких поцелуев, во-вторых - никаких отношений с возможным наследством от полового акта. Администратор быстро согласился на эти два условия и спросил Васю, какое же его третье условие?
- Мне нужна еще неделька, чтобы где-то найти 100 баксов...
 
leopardДата: Пятница, 04.01.2013, 15:20 | Сообщение # 482
Гуру форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 523
Репутация: 6
Награды: 1
Статус: Offline
Преамбула:
В городе Н Маляры Манька и Ванька стоя на лесах реставрируют некое здание. Внизу площадь, фонтан, люди ходят... И так случилось, что захотелось Ваньке по малой нужде. А слезать неохота. Он и говорит Маньке:
- дай-ка я прям сверху...
- ты что, там же люди ходят!
- а ты меня придержи за пояс, я тогда чуток свешусь - и прям в фонтан!
Договорились. Манька держит, Ванька штаны расстегивает, и тут она возьми да и чихни! Ванька так и полетел...
Амбула:
Год спустя. В кафе беседуют три американки.Спорят, в какой стране самые сексуальные мужчины. Одна говорит:
-Была недавно во Франции. Там таакие французы! и галантные и изящные, а уж какие любовники! все в постель норовят заманить!
другая:
- Ой, да ладно тебе я вот в Мексике была,там таакие мачо! Все потные, волосатые, взглядом так и раздевают, сперма чуть не из ушей течет!
Третья:
-Ой, девки, это все фигня, вот была недавно в России...
первые две:
-??
-Вот гуляю там по площади, вдруг слышу крик. Поднимаю голову, смотрю: летит на меня мужик, глаза бешеные, штаны расстегнуты, руками за член держится и кричит:
- ПИИИЗДААААААААААААА!!!!
 
leopardДата: Пятница, 04.01.2013, 15:25 | Сообщение # 483
Гуру форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 523
Репутация: 6
Награды: 1
Статус: Offline
Открылся новый супер-ресторан для Крутейших мира сего. Есть все, но без ценников. Посетителей - один в год, на его деньги и живут. На двери объявление - "Цены космические, в случае неплатоспособности - отрубается часть тела"
Зашел американец - "Стакан виски". Выпил. Приносят счет - 1 млн долл. Порылся по карманам, достал все карточки, обзвонил знакомых - насобирал 800 тыс - не хватило. Отрубили ему палец.
Зашел японец - "Сокэ". Выпил. Приносят счет - 3 млн долл. Вывернул все карманы, вытрусил из своих якудзы, продал свой меч - насобирал 2 млн - не хватило. Отрубили ему руку.
Зашел новый русский - "Водки, оливье, копченого поросенка". Принесли. Ест, "Еще водки, цыган, ведите медведя". Гуляет вовсю. "Водки всем, всем танцевать, всем оливье". День гуляет, два, три... Наконец подходит к стойке бара...Расстегивает ширинку, вываливает своего дурака на стойку. Барменша /со злой надеждой/: "Что, рубить?" Новый русский: "Сосать, дура! Бабла немеряно".
 
leopardДата: Суббота, 05.01.2013, 12:56 | Сообщение # 484
Гуру форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 523
Репутация: 6
Награды: 1
Статус: Offline
...В отделе кадров:
- Что-то вы недостаточно подвижны для своего возраста?
- А вам кто нужен программист или обезьяна?
 
leopardДата: Суббота, 05.01.2013, 13:01 | Сообщение # 485
Гуру форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 523
Репутация: 6
Награды: 1
Статус: Offline
- Смотри, я себе флешку купил!
- Да это ж туалетная бумага.
- Бля, а я-то думал, почему 54 метра так дешево стоят…
 
leopardДата: Суббота, 05.01.2013, 13:03 | Сообщение # 486
Гуру форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 523
Репутация: 6
Награды: 1
Статус: Offline
Стоит 745 Бумер на светофоре, водила играется с джойстиком бортового
компьютера, меню перебирает. Вдруг сзади - Бах! - в зад влетает
Запор. Компьютер на мгновенье завис, потом выдал сообщение:
"Обнаружено новое устройство. Инсталлировать?"
 
leopardДата: Суббота, 05.01.2013, 14:08 | Сообщение # 487
Гуру форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 523
Репутация: 6
Награды: 1
Статус: Offline
xxx: Мама купила магнит на холодильник. На нем нарисован мешок с монетами и извечный мужской тост "Чтоб стоял и деньги были".
xxx: Она думает, что это про мешок.
 
Форум от WEBSALAT.RU » Делимся позитивом » Анекдоты » Анекдоты на все темы
Страница 33 из 33«12313233
Поиск:

[фото приколы| приколы| юмор| анекдоты| видео приколы| видеоприколы| фотоприколы| прикол| смешные истории| кино онлайн]
WEB Salat.RU / ВЭБ Салат.РУ ©2007-2016
Администрация:
mail: [a@kleschevnikov.ru]
Все права на размещенные материалы принадлежат их владельцам!
При перепечатке материалов cсылка на websalat.ru обязательна!
Авторские права | Хостинг от | Реклама на websalat`e