Приколы с главной: Фото приколы· Видео приколы· Анекдоты· Смешные истории· Прикольные цитаты

Присоединяйтесь к нам Гость

websalat.ru - ПРИКОЛЫ :)



Смотрите, скачивайте, комментируйте наши бесплатные и каждый день свежие приколюхи !
Нажми "Мне нравится" :)


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 19 из 19«12171819
Модератор форума: red666 
Форум от WEBSALAT.RU » Делимся позитивом » Смешные истории » Правдивые истории из жизни
Правдивые истории из жизни
leopardДата: Вторник, 19.07.2011, 19:39 | Сообщение # 271
Староста
Группа: Проверенные
Сообщений: 459
Репутация: 6
Награды: 1
Статус: Offline
OfflineGamer
пошли на форум пофлудим?
Taratos
Бля. звучит как "пошли на заборе "хуй" напишем"

Не знаю откуда китайцы берут слова или фразы, которые они печатают на одежду, но надпись "raped", напечатанное на заднице джинс просто убило.

Сообщение отредактировал leopard - Вторник, 19.07.2011, 19:41
 
leopardДата: Вторник, 19.07.2011, 20:07 | Сообщение # 272
Староста
Группа: Проверенные
Сообщений: 459
Репутация: 6
Награды: 1
Статус: Offline
xxx:знаешь как Вано съездил в командировку?
yyy:неа, он же взял отпуск, на работу болт положил
xxx:fuf...
xxx:ага, положил, ему идиоты наши сняли номер для новобрачных, языка то, мля, никто не знает. Он приехал, везде цветочки-сердечки, персонал улыбается, шампанское каждый вечер приносили. правда, потом чего-то поутихли и спрашивали, когда наконец придет леди. В конце поездки после переговоров вернулись они в отель с шефом, и шеф его обнять решил, мол, заебись, поработали. Их в этот момент вдруг с нихуя сфоткали и торт вынесли. Но убило его не это, а то, когда он выписывался ему фотку эту отдали с подписью "just married", справочник по гей-туризму, где на первой странице значит этот отель как самый gay friendly.
 
leopardДата: Понедельник, 25.07.2011, 07:29 | Сообщение # 273
Староста
Группа: Проверенные
Сообщений: 459
Репутация: 6
Награды: 1
Статус: Offline
ххх
ненавижу общественные туалеты...бр-р-р.
ууу
А зря. как то один мой товарищ был на Нашествии. куча народу, пиво и очереди в туалет. ему не в терпеж. нашел укромное место, пристроился и поссал на колесо пазика. Стоит, ссыт, кайфует. Глаза поднимает - полный автобус омоновцев. Те аж растерялись...) впринципе, отделался легко, для человека обоссавшего омоновский автобус - дубинкой по шее и 500 р. штрафа.
 
leopardДата: Понедельник, 25.07.2011, 07:35 | Сообщение # 274
Староста
Группа: Проверенные
Сообщений: 459
Репутация: 6
Награды: 1
Статус: Offline
лафтер:
у меня сосед любит выпить и в алкогольном настрении похохмить не дурак.
в эту субботу наблюдаю

лафтер:
идет он походкой моряка в шторм, и видит на трассе гаишники всех тормозят и в дудку дышать застявляют. а так как тормозят абсолютно всех, у дудки образовалась очередь. Так вот мой сосед в эту очередь и пристроился. Доходит до него очередь, ну он и дыхнул... у гайцев слюна в предвкушении денег разве что из глаз не капала. они ему и говорят - Ваши права. а что он мог на это сказать - Нету, говорит, прав. Улыбки ментов стали в пол-лица - Тогда мы ставим вашу машину на штаф-стоянку. Гыыы - У меня говорит и машины нету.

лафтер:
Вообщем видеть разочарованного мента - это я вам скажу кайф.
вообщем гайцы с этой точки уехали, а сосед как всегда отделался легким испугом
 
leopardДата: Понедельник, 25.07.2011, 10:20 | Сообщение # 275
Староста
Группа: Проверенные
Сообщений: 459
Репутация: 6
Награды: 1
Статус: Offline
ххх: То ли было в 8-ом классе...
ууу: И чё было?
ххх: Мне никогда не забыть лекцию, которую читала краснющая беременная биологичка. Причём уровень её пунцовости достиг предела на словах: "успеть достать пенис перед оргазмом"
 
Форум от WEBSALAT.RU » Делимся позитивом » Смешные истории » Правдивые истории из жизни
Страница 19 из 19«12171819
Поиск: