Фото приколы· Видео приколы· Анекдоты· Смешные истории· Прикольные цитаты· Эротика +18

Присоединяйтесь к нам Гость


вебсалат.ру - Всем отличного! :)


Смотрите, скачивайте, комментируйте наши бесплатные и каждый день свежие приколюхи !
Воскресенье, 10.04.2011, 20:35
Нажми "Мне нравится" :)

Тем временем на форуме - Помешанные на facebook - Интересная инфографика.
- Видео "+100500" от Макса смотрите и скачивайте бесплатно.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: red666 
Форум от WEBSALAT.RU » Делимся позитивом » Смешные истории » Детская глупая шутка
Детская глупая шутка
Aleks1365Дата: Пятница, 08.04.2011, 16:29 | Сообщение # 1
В гостях
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Детская глупая шутка

Был у меня в детстве один дружок, звали его Саня. Лет по десять нам тогда было. В то время я увлекался всем тем, что было связанно с электричеством и электроникой. Санёк частенько ко мне заходил, видимо тоже было интересно. Решил я как-то пошутить над Саньком. Стояли у меня под диваном гантели по 7 килограмм. К приходу Санька нашёл я шнур с вилкой и эти два провода раздвинув гантели подсоединил к ним. Пригласив гостя в зал, предложил посоревноватся, кто быстрее и больше раз поднимет.
Включаю секундомер, были у меня тогда часы Montana и Санёк достаёт из-под дивана гантели, а так как настроен он был их поднимать, то всё таки поднял и бросил в стену напротив, выбило пробки, потух свет, Санёк пронёсся мимо меня в коридор и минуты три его трясло. Я конечно посмеялся, но больше такого никогда не делал. Хорошо что парень жив остался. Больше я так не шучу, ну, а
Санёк заходил после этого ко мне, но руки всегда держал в карманах. Люди не шутите с электричеством!!!

 
Форум от WEBSALAT.RU » Делимся позитивом » Смешные истории » Детская глупая шутка
Страница 1 из 11
Поиск: