Фото приколы· Видео приколы· Анекдоты· Смешные истории· +18· Прикольные цитаты

Присоединяйтесь к нам Гость


вебсалат.ру - Журнал приколов :)


Смотрите, скачивайте, комментируйте наши бесплатные и каждый день свежие приколюхи :о)
Суббота, 15.01.2011, 20:48


Тем временем на форуме -
- Вот они какие русские дороги!

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: red666 
Форум от WEBSALAT.RU » Делимся позитивом » Видео приколы » Вот они какие русские дороги!
Вот они какие русские дороги!
websalatДата: Понедельник, 10.01.2011, 14:43 | Сообщение # 1
Невоспитанный, не модный.
Группа: admin
Сообщений: 2531
Репутация: 25
Награды: 18
Статус: Online


Эй...мужик в красном свитере с пивом!...Чо не танцуешь?
 
2loraДата: Вторник, 11.01.2011, 14:51 | Сообщение # 2
В гостях
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Офигеть!!! Смотрела без звука по причине частичной поломки компьютера. Возможно озвучка и смешная, не знаю. А так не смешное, а скорее необычное редкое видео. Очень за человека в кабине машине переживала....А дороги подобные видела, в Сибири после дождей smile правда не такие глубокие smile
 
LelaДата: Вторник, 11.01.2011, 21:03 | Сообщение # 3
В гостях
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Эх, дороги… Была машина, и нет машины, так и машина немаленькая ведь. Хорошо, хоть водитель остался жив. За него во время просмотра только и думала.
 
GoshiaДата: Среда, 12.01.2011, 00:36 | Сообщение # 4
В гостях
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Ужас, вот так обочина, но, там, на мой взгляд, неправильно вывернул колеса водитель КамАЗа, он поставил передние колеса поперек, поэтому трос и лопнул. Хорошо, что хоть сам из этого болота выбрался.
 
websalatДата: Среда, 12.01.2011, 07:01 | Сообщение # 5
Невоспитанный, не модный.
Группа: admin
Сообщений: 2531
Репутация: 25
Награды: 18
Статус: Online
Quote (2lora)
.А дороги подобные видела, в Сибири после дождей smile правда не такие глубокие smile

Глубокие дороги ))) О да, это про наши))

Эй...мужик в красном свитере с пивом!...Чо не танцуешь?
 
yuliyaskibaДата: Среда, 12.01.2011, 09:26 | Сообщение # 6
В гостях
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Столько эмоций, давно я так не переживала. Смешного здесь не то что мало, его вообще нет. Настоящий русский кошмар просто.
 
CAMTbIHYBДата: Среда, 12.01.2011, 10:36 | Сообщение # 7
ПядсодМетрофКраснойТряпки
Группа: ВСалате :о)
Сообщений: 2020
Репутация: 27
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (2lora)
в Сибири

этими дорогами мы делаем там чтоб не понаехали всякие =)


люблю лежать в данжак
 
MariiijkaДата: Среда, 12.01.2011, 12:52 | Сообщение # 8
В гостях
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Жесть. Дааа уж, с такими дорогами России не страшны никакие Наполеоны happy Хотя недавно слышала, что всю Польшу затопило, снега же в этом году просто нереально много выпало, и всё это начало таять... Не удивлюсь, если скоро увижу подобную картину из окна своего дома... wacko
 
gavmurДата: Среда, 12.01.2011, 17:04 | Сообщение # 9
В гостях
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
2lora, Знаете, и озвучка там не смешная. Много мата от переживающих свидетелей. Приколом это трудно назвать, слава богу водитель не утонул. Ну а дороги, конечно, оставляют желать лучшего cry
 
nikulinsbДата: Среда, 12.01.2011, 20:27 | Сообщение # 10
В гостях
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Да что вы всё - дороги, дороги... Вы ещё дураков спомните! В России, чай, живём, не в Германии какой, прости господи... Земли у нас много, расстояния большие, вот и не успеваем дороги чинить-строить. Да, по большому счёту, и не до них сейчас - только нанотехнологии обеспечат прогресс России в ближайшие годы.
Прикрепления: 0823906.jpg(104Kb)
 
BourneДата: Четверг, 13.01.2011, 07:35 | Сообщение # 11
В гостях
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Посмотрел видео сначала без звука, а потом с ним, совсем разные эмоции smile но все-равно конечно смешного мало...
 
vlada-nДата: Четверг, 13.01.2011, 12:19 | Сообщение # 12
В гостях
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Проблема дорог и дураков останется ещё долго отличительным признаком нашей страны. Я, конечно, от увиденного в шоке. Это видео надо не простым людям показывать, а правительству, и желательно по 100 раз на день, как 25 кадр.
 
GeraДата: Четверг, 13.01.2011, 16:02 | Сообщение # 13
В гостях
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Какой ужас!так можно и пропасть и никто не будет знать где ты( Абсолютно не смешно, во время просмотра сердце ушло в пятки, все переживала, что водитель не сможет вылезти. Я думаю посредством того, что видео находится во все обозрении будут приняты меры. Вот почему я до сих пор не водитель.
 
ManyaДата: Четверг, 13.01.2011, 19:44 | Сообщение # 14
В гостях
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Не одну меня, как я вижу, это видео в шок ввергло. Ну, офигеть, какая яма глубокая, даже КАМАЗ утонул, что уж говорить о человеке. Очень обрадовалась, когда увидела, что водитель выбрался, и все закончилось не так трагично, как могло бы.
 
benderДата: Четверг, 13.01.2011, 23:01 | Сообщение # 15
В гостях
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Дорога?!! Я бы не стал ЭТО называть дорогой. Это, скорее, речушка такая. А по дну ездят самосвалы. Иногда проваливаются... БУЙКИ ЗАБЫЛИ ПОСТАВИТЬ! Для обозначения фарватера.
 
Форум от WEBSALAT.RU » Делимся позитивом » Видео приколы » Вот они какие русские дороги!
Страница 1 из 212»
Поиск: