Поделись позитивом! Добавляй: Фото приколы, Видео приколы, Смешные истории, Анекдоты :о)

Анекдоты

Анекдоты


Смешные истории

Истории


фото приколы, Фотоприколы

Фотоприколы


видео приколы, видеоприколы

Видеоприколы


Эротика

Эротика

Среда, 11.11.2009

Форум от WEBSALAT.RU



Страница 1 из 11
Модератор форума: ABLE 
Форум от WEBSALAT.RU » Наше дружное сообщество "ВЭБСАЛАТ.РУ" » Оффтопик. Общение на любые темы. » То, что нам не показали 25 августа. Выступление Жириновского (Видео интервью.)
То, что нам не показали 25 августа. Выступление Жириновского
websalatДата: Вторник, 26.08.2008, 22:09 | Сообщение # 1
News Maker
Группа: admin 0_о
Сообщений: 1174
Репутация: 9
Награды: 4
Статус: Online
В общем-то как обычно говорит правду, конечно в перзиденты его наверное и не надо,НО прислушаться надо точно!

Умный он всё таки мужик...ИМХО

Что скажите по этому поводу?

 
LatДата: Среда, 10.09.2008, 21:11 | Сообщение # 2
В гостях
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 1
Награды: 0
Статус: Offline
к сожалению скорость не позволяет посмотреть,но коль речь пошла о Жириновском,то хочу спросить тех,кто видел видео,как он обсирает Буша(типо песня)! так вот я где то слыша,что человека который сделал этот монтаж посадили happy никто ничего не знает по этому поводу?
 
websalatДата: Среда, 10.09.2008, 21:25 | Сообщение # 3
News Maker
Группа: admin 0_о
Сообщений: 1174
Репутация: 9
Награды: 4
Статус: Online
Не слышал, но думаю не правда имхо...
 
aanndrДата: Пятница, 06.11.2009, 23:20 | Сообщение # 4
В гостях
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
не! ну Жириновский- есть Жириновский! с одной стороны умница, с другой- клоун! не ординарный! но- уважаю:)
 
red666Дата: Суббота, 07.11.2009, 21:36 | Сообщение # 5
Местный житель
Группа: Fun Moder
Сообщений: 151
Репутация: 6
Награды: 1
Статус: Offline
дело всё в том, что у Жирика, как и у многих звёзд, есть свои имиджмейкеры. Вот ему просто создали такой стиль, человек который должен радовать народ своим непосредством и непостоянством, и соответственно за это он и получает бабло. Вспомните хоть один проект который он обещал людям, я что-то ни одного не припомню... так наверное есть повод задуматься, что всё-таки это только пустые слова, произнесённые валютной марионеткой.

Хотя ни смотря ни на что я Жирика люблю и уважаю.

 
Форум от WEBSALAT.RU » Наше дружное сообщество "ВЭБСАЛАТ.РУ" » Оффтопик. Общение на любые темы. » То, что нам не показали 25 августа. Выступление Жириновского (Видео интервью.)
Страница 1 из 11
Поиск:
[фото приколы| приколы| юмор| анекдоты| видео приколы| видеоприколы| фотоприколы| прикол| эротика| смешные истории| кино онлайн]
WEB Salat.RU / ВЭБ Салат.РУ ©2007-2009
Администрация:
mail: [websalat@websalat.ru]
icq: [452656017]
Все права на размещенные материалы принадлежат их владельцам!
При перепечатке материалов cсылка на WEBSALAT.RU обязательна!
Авторские права | Хостинг от | Реклама на websalat`e