Фото приколы· Видео приколы· Анекдоты· Смешные истории· +18· Прикольные цитаты

Присоединяйтесь к нам Гость



вебсалат.ру - журнал приколов :)


Смотрите, скачивайте, комментируйте наши бесплатные и каждый день свежие приколюхи :о)
Воскресенье, 31.10.2010, 07:27

[ · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум от WEBSALAT.RU » Наша жизнь и всё, что в ней присутствует. » Литература, Музыка и Творчество » Depeche mode (легендарная группа)
Depeche mode
Bourne123Дата: Пятница, 29.10.2010, 14:22 | Сообщение # 1
В гостях
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Depeche mode является легендарной группой. колектив солистов практически остался тоже.
Голоса Дэйва и Мартина просто потрясающие, необычные!!!
 
VasiaGromovДата: Воскресенье, Сегодня, 07:11 | Сообщение # 2
В гостях
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Online
Великолепная группа, одна из моих любимых электронных команд. Мой интерес к музыке начал развиваться после знакомства с творчеством этой легендарной группы. Композиции "Enjoy The Silence" или "Policy Of Truth" зацепили меня надолго. А со временем увлечение коллективом привело меня к знакомству с роком , превратив окончательно в меломана. Голос Дэйва Гэхана невозможно перепутать с чьим - то другим, он уникальный, несмотря на то, что ему часто пытаются подражать. До сих пор слушаю их и слежу за творчеством. Последние альбомы мне больше нравятся по сравнению с ранними работами.
 
Форум от WEBSALAT.RU » Наша жизнь и всё, что в ней присутствует. » Литература, Музыка и Творчество » Depeche mode (легендарная группа)
Страница 1 из 11
Поиск:


Для попуасов: ajnj ghbrjks, ghbrjks, .vjh, fytrljns, hfpdktxtybz, 'hjnbrf, ghbrjk, dbltj ghbrjks, cvtiyst bcnjhbb, ajhev, 'hjnbrf ,tcgkfnyj, rbyj jykfqy rnb
FATAL ERROR: DB Error: connect failed