Анекдоты

Анекдоты


Смешные истории

Истории


фото приколы, Фотоприколы

Фотоприколы


видео приколы, видеоприколы

Видеоприколы


Эротика

Эротика

Понедельник, 05.04.2010


Последнее на форуме: Последние комментарии: Случайные приколы:



Растение-Убийца!
АнекдотSalat(10 штучег)
Прыжок на горных лыжах! 0_О
АНекдоты (6 штук)
Бесплатная радача icq номерков.
Анекдоты на Четверг (5 штук)
Один день Админа...смотрим...
Девушка дня Meggan Malone (21 фото)
Помыть машину по американски ппц. клиника.
Фото приколы на Четверг (40 фото)


Страница 1 из 11
Форум от WEBSALAT.RU » Наша жизнь и всё, что в ней присутствует. » Литература, Музыка и Творчество » Паоло КОЭЛЬО (Обсуждение творчества писателя)
Паоло КОЭЛЬО
Lali4kaДата: Четверг, 10.12.2009, 17:12 | Сообщение # 1
Постоянный читатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Наверняка, нет человека, который на сегодняшний день не слышал о Паоло Коельйо. Мнения по поводу творчества этого писателя разделяются, одни считают его гением, а кто-то называет его бездарностью. Лично я из современных писателей читаю только произведения Паоло Коельйо, мне нравиться его стиль, его мысли. А как вы относитесь к творчеству этого писателя??? И какие произведения произвели на вас произведение?
 
Чудо_в_пёрьяхДата: Четверг, 10.12.2009, 20:10 | Сообщение # 2
Генератор трафика
Группа: ВСалате :о)
Сообщений: 1068
Репутация: 14
Награды: 11
Статус: Offline
Lali4ka, прежде, чем рассуждать о творчестве писателя, сначала научись хотя бы правильно писать его имя! ПАОЛО КОЭЛЬО.
И интересно, какое же произведение произвело на тебя самое большое впечатление?

Творите о себе мифы. Боги начинали именно так.


Сообщение отредактировал Чудо_в_пёрьях - Четверг, 10.12.2009, 20:10
 
websalatДата: Пятница, 11.12.2009, 09:18 | Сообщение # 3
News Maker
Группа: admin
Сообщений: 1998
Репутация: 20
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (Чудо_в_пёрьях)
прежде, чем рассуждать о творчестве писателя, сначала научись хотя бы правильно писать его имя! ПАОЛО КОЭЛЬО.

biggrin :D biggrin

Лично я отношусь к КОЭЛЬО достаточно спокойно. Прочитал две книги: Алхимик и 11минут(Ну какую же еще smile )
Ну не знаю, не моё это.
p.s. помню прямо ажиотаж был какой-то, все в общественном транспорте ходили с книжкой на которой был нарисован какой-то эротический силуэт...всё думал что же это?! smile


Эй...мужик в красном свитере!...Чо не танцуешь?
 
arinaДата: Понедельник, 14.12.2009, 14:59 | Сообщение # 4
Друг форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Репутация: 3
Награды: 1
Статус: Offline
Я с удовольствием читала Коэльо. Алхимика, Пятая гора, 11 минут. Хотя мне понравилось, считаю, что ажиотаж, вокруг этого автора создан искусственно. Но бездарностью его, я никогда не назову. Легкий стиль, умные мысли, приятно читать.
 
ПирамидкаДата: Вторник, 12.01.2010, 13:30 | Сообщение # 5
В гостях
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Не знаю, почему он всем так нравится, я пыталась почитать его творчество, но не смогла осилить даже одну книгу. Вероника решает умереть читала, может это просто не лучшая из его книг, или может я еще не созрела для его творчества... Поэтому и понять не могу, почему такая шумиха стоит вокруг его книг. И из моих знакомых, насколько знаю, никому не понравилось то, как он пишет.

Я живу на Гламике :)
 
nikiДата: Понедельник, 25.01.2010, 03:29 | Сообщение # 6
Постоянный читатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
У Коэльо нравятся только две книги. Это "Алхимик" и "Воин Света". Все остальные книги как то не зацепили.
 
websalatДата: Понедельник, 25.01.2010, 16:57 | Сообщение # 7
News Maker
Группа: admin
Сообщений: 1998
Репутация: 20
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (niki)
"Воин Света"

Стоит прочесть?

Эй...мужик в красном свитере!...Чо не танцуешь?
 
LulusaДата: Четверг, 11.02.2010, 16:47 | Сообщение # 8
Друг форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 2
Награды: 1
Статус: Offline
Я прочитала:Вероника решает умереть,Фрида,Алхимик,Ведьма с Портобелло...Обычные,незамысловатые романчики(на одну и ту же тему),рассчитанные на среднестатистические умы...короче книжный ширпотреб.Незатейливый смысл лежит прямо на поверхности,для меня чересчур легко и просто,а оттого скучно. apple

Имею такой склад ума,что хоть сторожа нанимай!
 
decadentiaДата: Пятница, 02.04.2010, 12:42 | Сообщение # 9
В гостях
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Читал специально несколько произведений. Некоторые знакомые твердили, что писатель сногсшибательный! В итоге я понял, что КОЭЛЬО более, чем посредственный автор. Советую читать классику- пользы намного больше!
 
vovДата: Суббота, 03.04.2010, 01:10 | Сообщение # 10
В гостях
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Паоло Коэльо - это удачный бизнес-проект, этого писателя разрекламировали так, что его стало модно читать, а это, знаете ли, подстегивает. Каждый уважающий себя человек посчитал нужным прочитать его книгу. Некоторых увлекло, других удивило, третьим стало скучно. Хорошо, что есть разные авторы, потому что людям нравятся разные книги. Кто-то зачитывается Глуховским, а кто-то обожает Ги де Мопассана. Мне, кстати, нравится и тот, и другой. А Коэльо я начала читать, потому что о нем все вокруг говорили. 11 минут понравились, остальные книги показались уже знакомыми, я раньше уже где-то это читала. Гораздо больше меня поразила, например, Чайка Джонатан... Ричарда Баха (эти два писателя стали известными у нас приблизительно одновременно), особенно, когда я посмотрела спектакль по этой книге!
 
Форум от WEBSALAT.RU » Наша жизнь и всё, что в ней присутствует. » Литература, Музыка и Творчество » Паоло КОЭЛЬО (Обсуждение творчества писателя)
Страница 1 из 11
Поиск:
[фото приколы| приколы| юмор| анекдоты| видео приколы| видеоприколы| фотоприколы| прикол| эротика| смешные истории| кино онлайн]
WEB Salat.RU / ВЭБ Салат.РУ ©2007-2010
Администрация:
mail: [websalat@websalat.ru]
icq: [452656017]
Все права на размещенные материалы принадлежат их владельцам!
При перепечатке материалов cсылка на WEBSALAT.RU обязательна!
Авторские права | Хостинг от | Реклама на websalat`e