Фото приколы· Видео приколы· Анекдоты· Смешные истории· +18· Прикольные цитаты

Присоединяйтесь к нам Гость



вебсалат.ру - журнал приколов :)


Смотрите, скачивайте, комментируйте наши бесплатные и каждый день свежие приколюхи :о)
Пятница, 10.12.2010, 06:05


Тем временем на форуме - ?

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум от WEBSALAT.RU » Наша жизнь и всё, что в ней присутствует. » Литература, Музыка и Творчество » Привет из детства
Привет из детства
iordanДата: Пятница, 11.12.2009, 16:42 | Сообщение # 16
В гостях
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Читаю "Полианна" Элинор Портер, вместе с детьми. Очень жаль, что не встречала эту книгу в детстве, она способна поднять настроение и прибавляет оптимизма. Есть и одноименный фильм, также весьма замечательный.
 
vitosДата: Вторник, 16.02.2010, 02:52 | Сообщение # 17
Друг форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Я их читаю каждый день своей дочке. Это мои самые любимые книги6 "Муха - цокотуха", "Телефон", "Доктор Айболит" и многие другие книги Корнея Чуковского.
 
strokaДата: Среда, 17.02.2010, 03:33 | Сообщение # 18
В гостях
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
А мне очень понравилась книжка "Приключения Бибигона" Чуковского. Я в детстве её не читала. А сейчас от неё просто балдею! И имя у сестры Бибигона какое необычное - Цинцинелла.
 
annДата: Вторник, 23.02.2010, 16:31 | Сообщение # 19
В гостях
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Я часто перечитываю Маленького принца Антуана де Сент-Экзюпери, эта книга и сказка для детей и поучение для взрослых.
 
Glaphira9mayДата: Понедельник, 08.03.2010, 10:26 | Сообщение # 20
В гостях
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Мне кажется, у меня в детстве было мало каких-то стандартных сказок...про незнайку, про репку...или может, я их просто не помню? Зато я отлично помню, как прочитала однажды "Поллианну" Э.Портер, а затем "Рони,дочь разбойника" А.Линдгрен. И вот эти 2 книжки остались со мной на всю жизнь. Они очень повлияли на мой характер и стиль жизни.
 
vitosДата: Суббота, 20.03.2010, 22:44 | Сообщение # 21
Друг форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Я очень люблю Корнея Чуковского, Муха цокотуха, Телефон, Федорино горе.
 
antilGNUДата: Понедельник, 22.03.2010, 11:10 | Сообщение # 22
Консультант
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Репутация: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Вини-Пух – книга для любого возраста. Я перечитал ее лет в 20 и поразился психологической глубине. Это не сказка, а сборник советов по успешному межличностному общению.
 
LindaДата: Понедельник, 22.03.2010, 23:26 | Сообщение # 23
В гостях
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Любила в детстве "Цветик-семицветик" В. Катаева, книга была со вставками на английском - я по ней азы иностранного учила. Недавно перечитала и поняла, что ею от эгоизма и алчности лечиться можно. Трогательная очень.
 
larkaДата: Вторник, 07.12.2010, 00:20 | Сообщение # 24
В гостях
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
А я до сих пор с удовольствием перечитываю книги про приключения Томека Альфреда Шклярского. В них много интересного про природу. Еще про Гарри Поттера, Мефодия Буслаева, Таню Гроттер люблю иногда почитать.
 
МариДата: Среда, 08.12.2010, 20:33 | Сообщение # 25
В гостях
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Сейчас взяла в библиотеки "Новые приключения Алисы" Кира Булычева - с удовольствием перечитываю! Затягивает smile
 
Форум от WEBSALAT.RU » Наша жизнь и всё, что в ней присутствует. » Литература, Музыка и Творчество » Привет из детства
Страница 2 из 2«12
Поиск:


Специально для попуасов приколистов: ajnj ghbrjks, ghbrjks, .vjh, fytrljns, hfpdktxtybz, 'hjnbrf, ghbrjk, dbltj ghbrjks, cvtiyst bcnjhbb, ajhev, 'hjnbrf ,tcgkfnyj, rbyj jykfqy rnb