Поделись позитивом! Добавляй: Фото приколы, Видео приколы, Смешные истории, Анекдоты :о)

Анекдоты

Анекдоты


Смешные истории

Истории


фото приколы, Фотоприколы

Фотоприколы


видео приколы, видеоприколы

Видеоприколы


Эротика

Эротика

Понедельник, 09.11.2009

Форум от WEBSALAT.RU



Страница 1 из 11
Форум от WEBSALAT.RU » Увлечения и интересы. » Литереатура (Книги) » Привет из детства
Привет из детства
tyruvanДата: Вторник, 03.11.2009, 22:51 | Сообщение # 1
В гостях
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Какие детские книги вы перечитывали во взрослом состоянии? Лично я до сих пор обожаю перечитывать книжки о Муми-тролле
 
anemonaДата: Среда, 04.11.2009, 23:07 | Сообщение # 2
В гостях
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
если считать трилогию Толкина детской литературой,то я перечитываю ее регулярно.а из совсем уж малышачьих люблю читать Чуковского.
 
AristokratkaДата: Пятница, 06.11.2009, 23:06 | Сообщение # 3
В гостях
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Оо... меня тут тоже на детское потянуло_) Начала с рассказов о животных Бианки. Просто обожаю рассказ "Мурзук". Сколько раз перечитывала, всегда плакала. Еще недавно читала Балтера "До свидания, мальчики". Тема моря и курортного города так приятна холодной осенью..
 
streikДата: Суббота, 07.11.2009, 22:24 | Сообщение # 4
В гостях
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Лично мне из детских книжек больше нравится незнайка на луне. Как будто уходишь в детство, ассоциации возникают.
 
red666Дата: Суббота, 07.11.2009, 22:26 | Сообщение # 5
Консультант
Группа: Fun Moder
Сообщений: 120
Репутация: 6
Награды: 1
Статус: Offline
я очень люблю "дядя фёдор, пёс и кот", а та же "человек-амфибия"
 
Natalishka71Дата: Суббота, 07.11.2009, 23:24 | Сообщение # 6
В гостях
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Люблю Осееву - "Динку", "Васька Трубачёва" - другое время: наивно, но так трогательно.
Ещё обожаю всего Булычёва - особенно, про Алису.
 
EvglenaДата: Суббота, 07.11.2009, 23:25 | Сообщение # 7
В гостях
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Очень люблю читать.В детстве читала сказки.Сейчас-фентези.Переносишься в паралельный мир и мечтаешь...Очень помагает,когда плохо на душе.
 
limonadДата: Суббота, 07.11.2009, 23:58 | Сообщение # 8
В гостях
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Недавно с дочкой перечитывали "Четвертую высоту" Елены Ильиной. Очень рекомендую эту книгу прочитать всем детям, чтобы они понимали нашу историю, брали пример с Гули Королевой.
Конечно, я понимаю, сейчас уже не то время, что было раньше, не те люди, сейчас не очень понятно, как Гуля могла оставить своего ребенка и записаться добровльцем в ряды советской армии, пойти на передовую в самый эпицентр военных действий. Она отдала своюб молодую, прекрасную жизнь за то, чтобы жизнь продожалась. Гуля не могла поступить иначе.
В детстве я зачитывалась этой книгой.
Моей 7-ти летней дочке история про Гулю тоже понравилась, и она теперь также как Гуля мечтает поехать в Артек, если что-то не получается по школьным предметам, она вспоминает, что Гуле тоже было нелегко учиться, но она старалась и моя дочь тоже очень старается.
Подобная литература способстввует тому, что в ребенке формируется определенный стержень, ребенок учится отличать хорошее от плохого, узнает жизнь и историю.
 
Форум от WEBSALAT.RU » Увлечения и интересы. » Литереатура (Книги) » Привет из детства
Страница 1 из 11
Поиск:
[фото приколы| приколы| юмор| анекдоты| видео приколы| видеоприколы| фотоприколы| прикол| эротика| смешные истории| кино онлайн]
WEB Salat.RU / ВЭБ Салат.РУ ©2007-2009
Администрация:
mail: [websalat@websalat.ru]
icq: [452656017]
Все права на размещенные материалы принадлежат их владельцам!
При перепечатке материалов cсылка на WEBSALAT.RU обязательна!
Авторские права | Хостинг от | Реклама на websalat`e